Автор Тема: остеопат....  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн finava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
остеопат....
« : Марта 14, 2012, 22:43:41 »
а кто-нибудь обращался к остеопатам, что это за зверь такой?

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: остеопат....
« Ответ #1 : Марта 15, 2012, 20:45:50 »
Это типа мануального терапевта. У нас принимает деток бесплатно на Ленина 10. Запись через поликлинику.
Мне понравилось. Что-то типа точечного воздействия на определенные места. Правят ножки, шею и т.д.

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: остеопат....
« Ответ #2 : Марта 18, 2012, 15:59:31 »
Запись через поликлинику.
скажите плиз а кто направление дает? Там очередь большая? мы правда на Поляне в пол-ке прикреплены..

Оффлайн NINELE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: остеопат....
« Ответ #3 : Марта 20, 2012, 11:28:45 »
Зовут доктора - Ольга Витальевна. Записаться нужно через дет. поликлинику. С собой на прием:мед.полис ребенка, 2 пеленки(если маленький ребенок) или простынь, бахилы. запишитесь и попадете где-то через месяц. Мне она очень нравится, как доктор и человек, очень тактичная. Вожу к ней старшего сына, он первоклассник (следим за осанкой) и младшего 1,6 лет. Ольга Витальевна отвечает на все мои вопросы(педиатру обычно некогда) по развитию, кормлению и т.д.  Кстати проводит занятия гимнастики с малюточками бесплатно. Желаю всем здоровья и удачи!!! :

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: остеопат....
« Ответ #4 : Марта 20, 2012, 12:11:31 »
Запись через поликлинику.
скажите плиз а кто направление дает? Там очередь большая? мы правда на Поляне в пол-ке прикреплены..
Мы тоже на поляне, это не важно. Направление не нужно.

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: остеопат....
« Ответ #5 : Марта 20, 2012, 17:36:38 »
Нинель, Kanoxy, спасибо за разъяснения!  :s98: а если мы Полянские, в рег-ру с картой своей подойти нужно?

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: остеопат....
« Ответ #6 : Марта 21, 2012, 12:29:52 »
Никуда подходить не нужно. Звоните в пятницу с утра пораньше в поликлинику центральную (577-13-62) и записываетесь. К остеопату берете полис, пеленки и бахилы. Карта не нужна.
Только звоните пораньше, с 8,30, а то я как-то в 9 позвонила - уже все занято. Сказали звонить в след. пятницу...

Оффлайн finava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: остеопат....
« Ответ #7 : Марта 24, 2012, 23:58:41 »
все-таки если я не ошибаюсь,остеопат и мануальный терапевт это разные вещи, а про Ольгу Витальевну, тоже могу сказать только положительные слова........

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: остеопат....
« Ответ #8 : Марта 26, 2012, 11:47:38 »
все-таки если я не ошибаюсь,остеопат и мануальный терапевт это разные вещи........
а в чем разница? Я не совсем в этом разбираюсь.
Кстати, остеопат до 13-го апреля в отпуске.  В рег-ре сказали, что запись к О.В.будет осуществляться после её выхода на работу.