Автор Тема: Креативный класс  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Креативный класс
« Ответ #15 : Марта 10, 2012, 19:23:51 »
ненадо вот этих историй о том что говорят таксисты... или типа какие то знакомые сказали что... бла бла бла....

расскажите ЗА СЕБЯ

чем конкретно вам помешал ВВП, что вы не смогли реализовать благодаря ему, или почему за время его правления вам стало хуже или возможно вам пришлось уехать за границу?


Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Креативный класс
« Ответ #16 : Марта 10, 2012, 19:44:42 »
Грач лично Вам с уважением! Вы спрашиваете что лично сделал ВВП мне? Да! Мне лично сделал он с Лужком! Но это уже история! А то что сейчас делает ВВП????- Наше предприятие закрывают! И это поверьте ГРАЧ в Москве! А сколько людей живут в нашем беспределе????!!!!И то что сделали они - это только в Москве!!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Креативный класс
« Ответ #17 : Марта 10, 2012, 19:50:57 »
Грач лично Вам с уважением! Вы спрашиваете что лично сделал ВВП мне? Да! Мне лично сделал он с Лужком! Но это уже история! А то что сейчас делает ВВП????- Наше предприятие закрывают! И это поверьте ГРАЧ в Москве! А сколько людей живут в нашем беспределе????!!!!И то что сделали они - это только в Москве!!!!

чем конкретно к вам или что вам не удалось реализовать или почему вы вынуждены уезжать из страны,

вот эти слова а в маскве а предприятие закрывают это бла бла

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Креативный класс
« Ответ #18 : Марта 10, 2012, 20:00:04 »
Лично к Грачику! Да не навижу все это ПРО..... ВВП!!! Да достало!Очень много хочется обсудить! В личку!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Креативный класс
« Ответ #19 : Марта 10, 2012, 20:03:14 »
ргаз, ты как дитё малое. или ты ждёш расказов типа, "а мне Путин место в трамвае не уступил" или " по личному указанию ВВП задержали зарплату и ещё кто-то постоянно в лифте ссыт" ? ясен перец, что лично с путиным никто не пересекается.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Креативный класс
« Ответ #20 : Марта 10, 2012, 20:12:22 »
ргаз, ты как дитё малое. или ты ждёш расказов типа, "а мне Путин место в трамвае не уступил" или " по личному указанию ВВП задержали зарплату и ещё кто-то постоянно в лифте ссыт" ? ясен перец, что лично с путиным никто не пересекается.

тут все гораздо серьезнее, ведь есть огромное кол-во людей которое должно что то делать на благо, но не делает хотя ежедневно/еженедельно ходит на поклоны и отчитыватся о проделаной "работе", они сами придумывают мифы о собственной важности и занятости, и спокой-но смотрят на то как этой ситуацией пользуются прозападные упыри, которые по сути просто отрабатывают программу, а вы такие креативные и несогласные лишь в инэте да на митинге(и то пока не приглосят самим то без решительного пинка видимо сложновато) как доходит до чегонибудь ... процесс упирается в поиск виновного лица или инэт троллинга

вот такие  "навальные" и становятся "кумирами"  миллионов "хомячков" выдавая вчерашнюю новость/факт за собственное расследование/открытие ;D

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Креативный класс
« Ответ #21 : Марта 10, 2012, 21:01:12 »
Чем дальше в лес, тем меньше изречения rgaz для меня понятны. И дело не в пунктуации, а в манере подачи информации и, главное, в смысловой и причинно-следственной  её уникальности. Пойду книгу почитаю, может достигну нужного уровня.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Креативный класс
« Ответ #22 : Марта 10, 2012, 22:16:05 »
А на каком языке "rgaz" означает "грач"?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Креативный класс
« Ответ #23 : Марта 11, 2012, 00:12:44 »
При беглом взгляде и правда на "грач" кириллицей похоже, плюс черный аватар. Ну и посты напоминают крик встревоженной птицы.  У эмоциональной Альченок всё это слилось в единый образ.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Креативный класс
« Ответ #24 : Марта 11, 2012, 11:50:16 »
Но ведь rgaz на грача откликается. Нет?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Креативный класс
« Ответ #25 : Марта 11, 2012, 13:23:07 »
Не, rgaz - это Росгазификация, во http://www.rgaz.ru/
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Креативный класс
« Ответ #26 : Марта 11, 2012, 13:42:34 »
Не, rgaz - это Росгазификация, во http://www.rgaz.ru/
ну вот,-я ж говорил,что он реально с трубы получает напрямую,потому так и ратует за жидогебешную власть,а он еще отрицал!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Креативный класс
« Ответ #27 : Марта 14, 2012, 00:25:30 »
Грач или как Вас не знаю не знакома - но ВАМ лично- плевать я хотела на 10000000 тыщ или как их там называют! Я Вас лично уважаю! СПАСИБО!!!!!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Креативный класс
« Ответ #28 : Марта 14, 2012, 00:41:37 »
Вы меня люди конечно извините! Но за какие блага мы голосовали?! Ребят пусть банят А за Что? То что есть люди Не за ВВП? Ну так у нас демократия или нет? Да! Я писала здесь что людей отправляли за 1000 рублей и за булочки с кофе за ВВП! Да! Я еще раз подтверждаю  что это правда!!!!

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Креативный класс
« Ответ #29 : Марта 14, 2012, 00:52:34 »
ргаз, ты как дитё малое. или ты ждёш расказов типа, "а мне Путин место в трамвае не уступил" или " по личному указанию ВВП задержали зарплату и ещё кто-то постоянно в лифте ссыт" ? ясен перец, что лично с путиным никто не пересекается.

тут все гораздо серьезнее, ведь есть огромное кол-во людей которое должно что то делать на благо, но не делает хотя ежедневно/еженедельно ходит на поклоны и отчитыватся о проделаной "работе", они сами придумывают мифы о собственной важности и занятости, и спокой-но смотрят на то как этой ситуацией пользуются прозападные упыри, которые по сути просто отрабатывают программу, а вы такие креативные и несогласные лишь в инэте да на митинге(и то пока не приглосят самим то без решительного пинка видимо сложновато) как доходит до чегонибудь ... процесс упирается в поиск виновного лица или инэт троллинга

вот такие  "навальные" и становятся "кумирами"  миллионов "хомячков" выдавая вчерашнюю новость/факт за собственное расследование/открытие ;D
[/quote


все это конечно хорошо сказано....но что ты-то кокретно сдел?всё бла-бла-бла???обсуждать мы все горазды!(только не подумайте, что я за ВВП-это риторика...)про выборы-молчу....