Автор Тема: Открытое письмо Лиды Мониава Патриарху Кириллу про Pussy Riot  (Прочитано 102594 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Надо либо признавать проблему...

Проблема в том, что были и есть враги Божии, враги рода человеческого, лжецы, подлецы, тупицы и трусы.
Значительно сократить их количество возможно только при восстановлении в стране  в полном объёме Православия, Самодержавия, Народности.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Иисус Назаретянин, царь иудейский, о чём написано даже на каждом нательном православном кресте, убедитесь сами.

Такую надпись повелел сделать на кресте Понтий Пилат.
Иисус Христос - Господь Вседержитель.

Оффлайн Natalie_K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
То, что панки не верующие, это точно.
Значит против Господа, а это и называется сатанизмом...

НЕ НЕДО всех под одну гребёнку !!! Это не корректно !

Всё, народ, давайте по теме, а не обсуждать, что такое панк-рок группы, ладно. Большинство из Вас всё равно не в теме по этому поводу, я смотрю))) Потому что меня, это задевает... А спорить не хочется ни с кем из ВАС.
И давайте, без особых оскорблений, побольше доброты и адекватности.



***

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
И давайте, без особых оскорблений, побольше доброты и адекватности.

Да Бога ради!
Панкуйте у себя в клубах или на квартирах.
А Храм не для подобных выходок.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Раз уж тут любят приводить цитаты, то приведу и я одну.
Из одного блога:

"Я хочу чтобы участниц группы Pussy Riot приговорили к 7 годам заключения. Я хочу чтобы на суде был выявлен заказчик этой акции и сел на скамью подсудимых. Я хочу чтобы фотографы и видеооператоры, которые знали о готовящемся преступлении и не сообщили о нем тоже получили реальные срока заключения.

Чтобы в дальнейшем представитель креативного класса, захотевший покреативить в храме или на его стенах, в первую очередь начал считать сколько лет ему дадут, если молодым матерям дали 7 лет. И отказался бы от этого намерения. И спас бы свою бессмертную душу ценой жертвенного подвига вокалисток из Pussy Riot.

Демократия начинается с малого - с уважения к святыням своего народа."


Источник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... всех под одну....

Все делятся на две группы, кто за Господа Бога Иисуса Христа, и кто против, или еретик, что одно и то же.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0



Религия как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Интересна страна, где висит билборд...  :P

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Религия как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Интересна страна, где висит билборд...  :P

Представьте, что на Вашем пенисе исполнят панк-молебен и выложат ролик в Ютуб  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Религия как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Интересна страна, где висит билборд...  :P

Представьте, что на Вашем пенисе исполнят панк-молебен и выложат ролик в Ютуб  :s03:

Я к ЗАО РПЦ отношения не имею)) И вроде не корректно проводить эту аналогию с данной структурой, верующие могут и обидеться..

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Интересна страна, где висит ...

Интересного мало, так как похабщины, ахинейщины полным-полно в РФ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Религия как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Интересна страна, где висит билборд...  :P

Представьте, что на Вашем пенисе исполнят панк-молебен и выложат ролик в Ютуб  :s03:

Я к ЗАО РПЦ отношения не имею)) И вроде не корректно проводить эту аналогию с данной структурой, верующие могут и обидеться..

Ну а хрен ли делать тупой перепост, если аналогия неуместна?
Шулерствуете?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
"Я хочу чтобы участниц группы Pussy Riot приговорили к 7 годам заключения. ..."

Источник
А я хочу 4-х часовой раб-день с графиком работы 3 дня в неделю, чтобы это было принято официально по всей нашей стране. И еще много чего хочу, в том числе, чтобы наши "пастыри" личным примером доказывали постулаты, которые они навязывают своей пастве. Сказано - легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в Рай. Сними свой золотой крест - отдай нищему! И если твой близкий обидит тебя семь раз за неделю - семь раз прости ему!
Цитировать
Демократия начинается с малого - с уважения к святыням своего народа.
Сомнительно, что народ считает святынями ХХС и РПЦ в целом, как организацию.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...чтобы наши "пастыри" ...

Христопродавцам, атеистам, материалистам и пр. не называть пастырей "нашими", так как пастыри у православных, а у тех совсем другие названия, типа генеральный секретарь и т.п.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Что, Vii, тяжко с иезуитами тягаться?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
...чтобы наши "пастыри" ...

Христопродавцам, атеистам, материалистам и пр. не называть пастырей "нашими", так как пастыри у православных, а у тех совсем другие названия, типа генеральный секретарь и т.п.
Христопродавец - забавное слово, любите вы его. Стефан, а кто по-вашему продавцы в церковных лавках у которых можно приобрести иконку с образом Христа?
Лобня бъётся под сердцем Москвы