Автор Тема: Открытое письмо Лиды Мониава Патриарху Кириллу про Pussy Riot  (Прочитано 102543 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Кстати, причем здесь панк-культура?

Надо же как-то обозначить своё действо каким-нить благозвучным термином.
Их, кстати, еще называют узниками совести... как будто эта совесть у них есть.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А че мерзких богопротивных пуссей не отпускают из сизо на больничку как мэра Крымска?

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
...
Кстати, причем здесь панк-культура?

Надо же как-то обозначить своё действо каким-нить благозвучным термином.
Их, кстати, еще называют узниками совести... как будто эта совесть у них есть.  :s03:
Панк, па́нки (англ. punk — перен. разг. «нехороший», «дрянной») — молодёжная субкультура, возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике.
Панки придерживаются различных политических взглядов, но в большинстве своём они являются приверженцами социально направленных идеологий и прогрессивизма. Распространенными воззрениями являются стремление к личной свободе и полной независимости (индивидуализм), нонконформизм, принципы «не продаваться», «полагаться на самого себя» (DIY) и принцип «прямого действия» (direct action). Другие направления в политике панков включают в себя нигилизм, анархизм, социализм, антиавторитаризм, антимилитаризм, антикапитализм, антирасизм, антисексизм, антинационализм.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... стремление к личной свободе и полной независимости (индивидуализм), нонконформизм, принципы «не продаваться», «полагаться на самого себя» (DIY) и принцип «прямого действия» (direct action)...

Если в двух словах, то панки - сатанисты, сволота.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Россия - инновационная страна, и наши/братские панки тоже. + антиклерикализм.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pLsaewo3nls

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Музыканты Red Hot Chili Peppers написали письма в поддержку Pussy Riot

Музыканты американской группы Red Hot Chili Peppers написали письма в поддержку участниц группы Pussy Riot, сообщил «Газете.Ru» муж одной из арестованных девушек Петр Верзилов.
«Надя, Катя и Маша, мы любим вас, поддерживаем вас и находимся здесь, чтобы помочь вам», – процитировал Верзилов письмо вокалиста Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса.
«Я думаю о вас все время. Я аплодирую вашей храбрости, я молюсь за ваше освобождение, и я буду пытаться донести до как можно большего количества людей то, что с вами происходит», – написал басист группы Майкл Бэлзари (больше известный как Фли).
Накануне Энтони Кидис вышел на сцену Лужников, где проходил концерт коллектива, в майке с надписью Pussy Riot. В пятницу вечером на концерте в Санкт-Петербурге Кидис также вышел на сцену в майке с названием группы.
Организатор петербургского выступления группы заявил, что вокалист, скорее всего, привез эту майку с собой и надеть ее на концерт было его инициативой.
В день концерта Red Hot Chili Peppers в Петербурге стало известно, что суд решил оставить девушек из Pussy Riot под арестом по меньшей мере до 12 января 2013 года. Участницы группы были арестованы в марте этого года по делу о панк-молебне «Богородица, Путина прогони!» в храме Христа Спасителя.
Музыканты группы Red Hot Chili Peppers являются обладателями 7 премий Grammy. Во всём мире проданы более 85 миллионов копий их альбомов.
(c) газета.ру

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Россия - инновационная страна, и наши/братские панки тоже. + антиклерикализм.

Патриоты за восстановление Закона, Порядка во благо России и народа, сатанисты, сволота за развал, анархию, беспредел ... в погибель России и народа.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Парадокс, но:

в этом вопросе многие безбожники поддерживают суровую позицию Чаплина, тогда как многие верующие призывают его и иже с ним проявить милость и сострадание.

Мне кажется, что, с юридической точки зрения, проступок настолько ничтожен, что держать за него так долго под стражей - это уже неадекватно большое наказание.

Помните, некий высокопоставленный товарищ машиной людей задавил, так его быстро отпустили вчистую, а ведь горя он принёс куда больше и преступление его куда серьёзнее.

Нет в стране закона, равного для всех.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Natalie_K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати, причем здесь панк-культура?
Да, это к панк-к-ре не относится))) Но знаете же наших журналистов, лишь бы что написАть...)

Если в двух словах, то панки - сатанисты, сволота.
Стефан, ну что вы такое пишете.
ЭТО НЕ ТАК ВОВСЕ !!!

Мне кажется, что, с юридической точки зрения, проступок настолько ничтожен, что держать за него так долго под стражей - это уже неадекватно большое наказание.
Согласна !
Но всем же нам, я надеюсь, ясно почему так происходит ...

На Путлера руку подняли)))))
***

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


Если в двух словах, то панки - сатанисты, сволота.
... что вы такое пишете.
ЭТО НЕ ТАК ВОВСЕ !!!

То, что панки не верующие, это точно.
Значит против Господа, а это и называется сатанизмом...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я не очень люблю панк, но кто сказал про неверующих? Вона всякие байкеры с пивом, хэвиметалом, черепами и крестами вперемешку - очень даже православные и государственные. Батюшкам помогают, президента катают. Красота.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Батюшкам помогают, ...

Об этом и речь, помогать, а не гадить...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Надо панкам премьеру иракез бесплатный сделать и кольцо в нос подогнать. И все - вычеркнут из сатанистов. :s03:

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
- вычеркнут из сатанистов.

Чтобы вычеркнуть, - быть православным в жизни, делах...