Голосование

За кого вы проголосовали

Путин
15 (21.4%)
Зюганов
19 (27.1%)
Миронов
2 (2.9%)
Прохоров
22 (31.4%)
Жириновский
4 (5.7%)
Не голосовал
7 (10%)
Ходил, но испортил бюллетень
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 70

Голосование закончилось: Марта 05, 2012, 16:02:02

Автор Тема: Экзит пул  (Прочитано 26684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #105 : Марта 05, 2012, 22:31:31 »
Vii, благодарствую за ссылку!
незачто. (опять смотрю кабанов) :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #106 : Марта 05, 2012, 22:39:18 »
Судя по итогам выборов в Лобне основная масса посетителей/читателей форума либо в городе не проживает, либо не является статистически значимой для города, либо не представляет собой репрезентативную выборку из жителей.
Поэтому такой результат - 56.25% (в Лобне) за Путина. Я об этом уже говорил, правду в наше время можно отыскать лишь в Интернете и то перелопатив груды всякого дерьма. В Лобне более 70тысяч жителей, из них на форум приходят тысячи три-четыре в день? (Штирлиц должен знать точнее). Из них 90% читают только коммерческий раздел. Из 10% оставшихся пишут(смеют высказываться) процента 3-4?
Вывод очевиден - политическое мнение большей части лобненцев формируют СМИ, в первую очередь телевидение. А в телевизоре давно практикуется запугивание и отвлечение + Путин в роли всемогущего спасителя.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #107 : Марта 05, 2012, 22:42:50 »
сегодня бабулька соседка, поплакалась что звонила в избирательную комиссию ей там клятвенно обещали что  к ней на дом придут с урной, прождала весь день, однако никто так и не пришел....
интересно много таких бабулек по стране не могли проголосовать?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #108 : Марта 05, 2012, 22:44:30 »
сегодня бабулька соседка, поплакалась что звонила в избирательную комиссию ей там клятвенно обещали что  к ней на дом придут с урной, прождала весь день, однако никто так и не пришел....
интересно много таких бабулек по стране не могли проголосовать?
интересно было бы проверить, а вдруг они все-таки проголосовали за самизнаетекого?)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #109 : Марта 05, 2012, 22:48:10 »
Судя по итогам выборов в Лобне основная масса посетителей/читателей форума либо в городе не проживает, либо не является статистически значимой для города, либо не представляет собой репрезентативную выборку из жителей.

Судя по итогам выборов по всей стране, Москва вообще не является статистически значимой величиной.
Так что все эти "Болотные-Сахаровы" - пук в лужу.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Экзит пул
« Ответ #110 : Марта 05, 2012, 22:49:26 »
ну да, выборы состоялись, каждый народ сам  себе злобный буратино достоин того правителя, которого достоин. Народ, каруселивший не покладая сил и купленный за 400р достоин товарища путина. Это выбор народа, против него не попрёшь.
а теперь немного психологии - http://researchnews.osu.edu/archive/loserwinner.htm, для неразумеющих кратко - в статейке рассказывается о том, что победители относятся к побежденным  более враждебно и агрессивно (общение на форуме тому доказательство).  как показывает практика, после ухода сильного лидера (да дарует Аллах Путину многия лета) наступает бардак и развал. Всегда, везде. Проголосовавшие за Путина проголосовали за бардак и развал России. Возможно, в 2018. Возможно, в 2024. Возможно, раньше, но вряд ли позже.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #111 : Марта 05, 2012, 22:51:55 »
... Хотя Визус за мной долго стирал... Времена изменились и народ стал просыпаться, что уже радует. Правда долго спали, но лучше поздно, чем никогда.

Вай, какой недемократичный Визус! :s03:
Народ стал просыпаться, Вы правы.
Поклонная это ясно показала.
Любая столичная фронда имеет некий предел, после которого начинают просыпаться "регионы".

Ну, а что касается форума и форумчан... Мне показалось, что народ проснулся, когда в декабре отключили воду.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #112 : Марта 05, 2012, 22:54:49 »
Судя по итогам выборов в Лобне основная масса посетителей/читателей форума либо в городе не проживает, либо не является статистически значимой для города, либо не представляет собой репрезентативную выборку из жителей.
Поэтому такой результат - 56.25% (в Лобне) за Путина. Я об этом уже говорил, правду в наше время можно отыскать лишь в Интернете и то перелопатив груды всякого дерьма. В Лобне более 70тысяч жителей, из них на форум приходят тысячи три-четыре в день? (Штирлиц должен знать точнее). Из них 90% читают только коммерческий раздел. Из 10% оставшихся пишут(смеют высказываться) процента 3-4?
Вывод очевиден - политическое мнение большей части лобненцев формируют СМИ, в первую очередь телевидение. А в телевизоре давно практикуется запугивание и отвлечение + Путин в роли всемогущего спасителя.

Насчет цифр я Вас поправлю.
"1. Число избирателей, включенных в список избирателей    56968"
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #113 : Марта 05, 2012, 22:57:33 »
... победители относятся к побежденным  более враждебно и агрессивно (общение на форуме тому доказательство)...

А не Вы ли со своими сторонниками несколько месяцев толпой наваливались на меня, Che и rgaz?

Вспомнили?

Теперь решили корчить из себя обиженных по жизни.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #114 : Марта 05, 2012, 22:58:44 »
Жителей больше, тем более что не все ходили голосовать, либо включены в лобненские избирательные списки...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #115 : Марта 05, 2012, 22:59:45 »
... как показывает практика, после ухода сильного лидера... наступает бардак и развал. Всегда, везде. Проголосовавшие за Путина проголосовали за бардак и развал России. Возможно, в 2018. Возможно, в 2024. Возможно, раньше, но вряд ли позже.

Логику Вашу не уловил.
Получается, что бардак в 2012 более предпочтителен, чем в 2018, 2024?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #116 : Марта 05, 2012, 23:00:59 »
Жителей больше, тем более что не все ходили голосовать, либо включены в лобненские избирательные списки...

Я с год назад давал оценку объема интернет-аудитории Лобни.
У меня получилось чуть больше 4 тысяч человек.
Кажись, 4420.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #117 : Марта 05, 2012, 23:02:29 »
толпой наваливались на меня, Che и rgaz
"Свой среди чужих" смотрели? вот у вас такая же троица - чекист, бандит и белогвардеец...ну или типа того
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #118 : Марта 05, 2012, 23:03:12 »
Судя по итогам выборов в Лобне основная масса посетителей/читателей форума либо в городе не проживает, либо не является статистически значимой для города, либо не представляет собой репрезентативную выборку из жителей.
Поэтому такой результат - 56.25% (в Лобне) за Путина. Я об этом уже говорил, правду в наше время можно отыскать лишь в Интернете и то перелопатив груды всякого дерьма. В Лобне более 70тысяч жителей, из них на форум приходят тысячи три-четыре в день? (Штирлиц должен знать точнее). Из них 90% читают только коммерческий раздел. Из 10% оставшихся пишут(смеют высказываться) процента 3-4?
Вывод очевиден - политическое мнение большей части лобненцев формируют СМИ, в первую очередь телевидение. А в телевизоре давно практикуется запугивание и отвлечение + Путин в роли всемогущего спасителя.

Думаю, не столько телевизор виноват, сколько отсутствие реальной альтернативы и желание стабильности. Не той стабильности воровства, о которой все кричат, а реальной стабильности, когда не происходит ломки сложившихся финансовых потоков и их перенастройки на новый клан. При таких катаклизмах страдают не столько представители свергаемой элиты (успевшие создать резервы и запасные аэродромы), сколько статистически значимая часть населения.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #119 : Марта 05, 2012, 23:04:49 »
Я с год назад давал оценку объема интернет-аудитории Лобни.
У меня получилось чуть больше 4 тысяч человек.
Кажись, 4420.
Что доказывает несостоятельность проецирования мнения форумского большинства на мнение всех лобненцев.
Лобня бъётся под сердцем Москвы