Автор Тема: Телефонные карты  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Телефонные карты
« : Февраля 21, 2012, 00:27:10 »
"Евросеть" скупила компанию "Альт Telecom", сегодня все офисы в Лобне позакрывались. Хочу спросить кто какими телефонными картами пользуется для междугордних  и международных звонков? Не могу теперь пополнять карты "арктел" и "ател", так как "Евросеть" с ними не работает. Раньше у карт "Арктел" была услуга бесплатного разговора с мобилки, если еще такие карты с такой услугой и выгодными тарифами? Спасибо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Телефонные карты
« Ответ #1 : Февраля 21, 2012, 00:43:52 »
"Евросеть" скупила компанию "Альт Telecom", сегодня все офисы в Лобне позакрывались. Хочу спросить кто какими телефонными картами пользуется для междугордних  и международных звонков? Не могу теперь пополнять карты "арктел" и "ател", так как "Евросеть" с ними не работает. Раньше у карт "Арктел" была услуга бесплатного разговора с мобилки, если еще такие карты с такой услугой и выгодными тарифами? Спасибо.
SIP - несколько операторов, у кого куда выгодней. Ставишь сип-приложение в сотовый, цепляешь за халявный вай-фай за границей, и имеешь дешевый роуминг и международную связь. Один раз разобраться и забыть о картах как пережитке

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телефонные карты
« Ответ #2 : Февраля 21, 2012, 00:56:38 »
Я из Лобни звоню.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #3 : Февраля 21, 2012, 01:07:02 »
скайп совсем не катит? с пополнением через яндекс.деньги
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телефонные карты
« Ответ #4 : Февраля 21, 2012, 02:00:14 »
Люди в возрасте, куда им до IT технологий.)))

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #5 : Февраля 21, 2012, 09:04:44 »
так вы звоните или люди в возрасте? открою тайну. вы со скайпа можете звонить людям в возрасте на стационарный/мобильный телефон. больше об этом никому не говорите.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телефонные карты
« Ответ #6 : Февраля 21, 2012, 15:26:09 »
MadMax, я знаю, но  стоит это в два и более раз дороже, чем с карты звонить. Купите карту арктел или ател и сравните. Карты за 150 рублей мне на месяц хватает, а там на 2 звонка максимум. А еще у них была услуга бесплатного набора с мобилки, вообще почти даром связь обходилась плюс они накидывают каждый раз 20%, если карту пополняешь снова.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Телефонные карты
« Ответ #7 : Февраля 22, 2012, 16:57:48 »
Люди в возрасте, куда им до IT технологий.)))
За Sip цепляется телефонный аппарат с дыркой под интеренет. Пожилому человеку, что это сип, вы не говорите, и усе!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Телефонные карты
« Ответ #8 : Февраля 22, 2012, 17:03:00 »