Автор Тема: Педагоги и члены ТИК, покажем Путину: совесть есть!!!  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Пока добавить нечего...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
о-о-о-чень содержательная тема...

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
о-о-о-чень содержательная тема...
А где креатив?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Это очень непросто. Моя знакомая, дочь завуча одной из подмосковных очень престижных школ, рассказала, что ее маме велели сагитировать 30 человек проголосовать понятно, за кого. Эти сагитированные должны дать свой телефон, чтобы можно было позвонить и удостовериться, что они действительно проголосовали, как надо. Мама просила у дочери (моей знакомой) позволения дать ее телефон, чтобы та подтвердила, что голосовала правильно. Дочь сказала, что подтвердит всё, что угодно, однако голосовать не пойдет. То есть все будут врать всем. Какая тут совесть.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...Эти сагитированные должны дать свой телефон, чтобы можно было позвонить и удостовериться, что они действительно проголосовали, как надо...

Долго смеялся.
Спасибо за позитив.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Это очень непросто. Моя знакомая, дочь завуча одной из подмосковных очень престижных школ, рассказала, что ее маме велели сагитировать 30 человек проголосовать понятно, за кого. Эти сагитированные должны дать свой телефон, чтобы можно было позвонить и удостовериться, что они действительно проголосовали, как надо. Мама просила у дочери (моей знакомой) позволения дать ее телефон, чтобы та подтвердила, что голосовала правильно. Дочь сказала, что подтвердит всё, что угодно, однако голосовать не пойдет. То есть все будут врать всем. Какая тут совесть.
"Эти сагитированные должны дать свой телефон, чтобы можно было позвонить и удостовериться, что они действительно проголосовали, как надо."
А кто проверит, что тот кто должен быть звонить и выяснять степень сагитированный, не наврал о высокой степени сагитированности, а сам не звонил и не проверял, а кто прозванивал проверяющего звонящего. Простор для фальсификаций ;D

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Пока добавить нечего...

иногда лучше жевать, чем говорить (с)
чо, самурай, опять ближе к выборам в жопе засвербило?

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Совести может быть чуть больше чем дофига. Только вот крайними опять будут самые лысые...
Вот ,к примеру,кто больше всего взгрёб за оригинально-цыферные выборы воскресенского мэра   :s44::
http://www.kommersant.ru/doc/1394483
 Теперь в этом городе, если сказать в образовательном учреждении заклинание "выборы", то агитатора мгновенно как минимум пошлют матом, а особо настойчивых повяжут целым педсоветом.Собака с  милицией опять же...Недавно подобное произошло там в детском садике. Туда зашла тётка и поспрошала, кто за кого собирается голосовать.Не понявшую интеллигентного посыла настойчивую тётку заблокировали в кабинете заведующей и вызвали милицию.
 :P

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
...Эти сагитированные должны дать свой телефон, чтобы можно было позвонить и удостовериться, что они действительно проголосовали, как надо...

Долго смеялся.
Спасибо за позитив.  :s03:
Какой бы дурак это не придумал, но если для Вас такое положение вещей -  позитив, no comment, как говориться.
ЗЫ:  Думаю, "позитива" Вас ожидает впереди очень много.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
...Эти сагитированные должны дать свой телефон, чтобы можно было позвонить и удостовериться, что они действительно проголосовали, как надо...

Долго смеялся.
Спасибо за позитив.  :s03:
Какой бы дурак это не придумал, но если для Вас такое положение вещей -  позитив, no comment, как говориться.
ЗЫ:  Думаю, "позитива" Вас ожидает впереди очень много.
Кому "позитив", а кому мать родная (с)

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Пока добавить нечего...

иногда лучше жевать, чем говорить (с)
чо, самурай, опять ближе к выборам в жопе засвербило?
Мне так нравятся эти джентльменские фразы... Даже глазам приятно....