Автор Тема: Ураган обрушился на Новороссийск и Анапу  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сильный ветер снес с домов крыши, повалил деревья и оборвал провода ЛЭП. Более 100 тысяч жителей самых популярных черноморских курортов остались без электричества после дикого урагана.     
http://www.lifenews.ru/news/80368

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ураган обрушился на Новороссийск и Анапу
« Ответ #1 : Января 27, 2012, 20:30:11 »
...яша живой? ??? :)

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ураган обрушился на Новороссийск и Анапу
« Ответ #2 : Января 28, 2012, 12:10:40 »
Явление неприятное, но для этих мест сезонно-периодическое(с ноября по февраль), как и снег в марте после +20 :'(
По сообщениям от знакомых в этот раз бора была не слишком сильная и неожиданная. Света (а значит воды и отопления) у многих нет, но пострадавших , слава Богу тоже нет.
Попадал под такое два раза со школьниками. Один раз под Керчью где уже присматривали укрытие в ДОТе бывшей линии береговой обороны, но приютили нас в летнем профилактории какого то завода на самом берегу моря... Замучились ночью менять выдавленные стёкла и отслеживать баржу, которую в результате выкинуло метрах в 100 от домиков.
Второй раз, под Геленджиком, отсиделись в дольменах, остановив спас отряд местного МЧС в последний момент перед выходом на поиск ( как ветер стал приемлемым- дошли до посёлка откуда позвонить смогли).
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Ураган обрушился на Новороссийск и Анапу
« Ответ #3 : Января 29, 2012, 21:54:16 »
живой, я в Лобне отсиделся :P
а вообще там такое бывает.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ураган обрушился на Новороссийск и Анапу
« Ответ #4 : Февраля 08, 2012, 05:30:48 »
Дубль два...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"