Автор Тема: Ржавая вода проезд Шадунца д 11  (Прочитано 25719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #90 : Января 17, 2012, 16:04:37 »
А я "открою секрет" длинных волос и ржавой воды...

Чем волосы длиннее тем меньше необходимость мыть их каждый день и даже через день... Вот длинны волосы и получают меньше вредного воздействия ржи и могут обходится без фильтров... А счастливые обладатели ежедневно моющегося "ёжика" рискуют получить проблемы с волосами... Помните рекламу, где мальчик играет в жмурки и "поймав" веник, спрашивает "Мама?"...  ;D

Стереотип это. Еще скажите, что у кого длинные волосы вообще не моются.))) Я мою голову через день, а в теплое время и каждый день.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #91 : Января 17, 2012, 16:11:55 »
Я мою голову через день, а в теплое время и каждый день.
а остальные части тела? ;)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #92 : Января 17, 2012, 16:15:08 »
Я мою голову через день, а в теплое время и каждый день.
а остальные части тела? ;)

не моюсь, не стригусь, и до сих пор красивая и волосатая.))) ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #93 : Января 17, 2012, 16:19:20 »
фото в студию.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #94 : Января 17, 2012, 16:30:03 »

Стереотип это. Еще скажите, что у кого длинные волосы вообще не моются.))) Я мою голову через день, а в теплое время и каждый день.

Это не стереотип... это практика... Длинные волосы собранные в косу/пучок меньше пачкаются...  8)

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #95 : Января 17, 2012, 20:27:50 »

[/quote]Фильтр на машинку религия не позволяет поставить? Мне хватает на 3 месяца в среднем. Белые блузочки ни к кому не вожу.
[/quote]
За остроумие -5 баллов!!! Сама бы никогда не догадалась про фильтры подумать,если бы не такие остроумные!   На самом деле ремонт уже сделан и стояки заделаны.Теперь,чтобы поставить фильтры,нужно все ломать.....Когда делали,даже не догадывались,что здесь такая вода.В Москве фильтры никто не ставил.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #96 : Января 17, 2012, 21:29:30 »
А у вас машинка прям к стояку подключена и все шланги в стену забетонированы? Не верю ©
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #97 : Января 17, 2012, 21:34:05 »
Добрый день! Всех с ст НГ, всего всего, ну конечно воды почище. См. ссылку на ролик, выложил на http://www.youtube.com/watch?v=ItdHaOqpNnc&feature=youtu.be. Приятного просмотра.
Просто - тихий ужас!

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #98 : Января 18, 2012, 14:49:58 »
За остроумие -5 баллов!!! Сама бы никогда не догадалась про фильтры подумать,если бы не такие остроумные!   На самом деле ремонт уже сделан и стояки заделаны.Теперь,чтобы поставить фильтры,нужно все ломать.....Когда делали,даже не догадывались,что здесь такая вода.В Москве фильтры никто не ставил.
имелись ввиду фильтры которые непосредственно около СМ установлены, на входе, маленькие
Но помимо СМ есть ванна, толчок, сантехника, раковины - всё это тоже портится от плохой воды, и конечно же лучше фильтровать воду сразу на вводе в квартиру. Да и купаться/умываться  в такой не очень приятно

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #99 : Января 18, 2012, 14:53:06 »
У нас вода визуально практически всегда чистая, то есть умываться и мыться в ней без проблем можно. Но вот фильтр, установленный перед машинкой, уже после первой стирки обретает коричневый цвет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #100 : Января 26, 2012, 14:48:41 »
Мне кажется или нет... вроде как уже две недели на Шадунца течет нормальная вода... Либо комунальщикам под ногу надавали либо затаились). Отпишите у кого (адрес) с 12/01/2012 текла хотя бы 1 раз ржавая вода? Спасибо.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #101 : Января 26, 2012, 15:19:05 »
Мне кажется или нет... вроде как уже две недели на Шадунца течет нормальная вода... Либо комунальщикам под ногу надавали либо затаились). Отпишите у кого (адрес) с 12/01/2012 текла хотя бы 1 раз ржавая вода? Спасибо.

На Чехова, 14 текла и не раз.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #102 : Января 26, 2012, 15:58:47 »
я с Шадунца 11, интересуюсь, что там с письмом?! Вода ржавая, мыться неприятно, а уж готовить невозможно. У нас фильтр тройной очистки, только и справляемся, но в графине с кипяч водой белый осадок.
приятно было пообщаться

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #103 : Января 26, 2012, 16:04:12 »
Лелька, с 12/01/2012 у Вас хотя бы раз текла ржавая вода? Я подготовил текст, отправлю на днях ВВП. Ха сл неделе хочу посетить нашу управляющую, выставлю им официальную претензию, пусть они бегают.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #104 : Января 26, 2012, 16:08:44 »
текла конечно, можно и ВВПутину и в ЖКХ и еще есть "Жадность" Давно думаю пора собрать подписи по дому или району.
приятно было пообщаться