Автор Тема: Ржавая вода проезд Шадунца д 11  (Прочитано 25649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« : Января 10, 2012, 22:31:33 »
Добрый вечер, хронология событий январь 2012:
Оставил комментарий:
30.12.2011 10:42
Проезд Шадунца д. 11, течет переодически ржавая вода. Звоню диспетчеру получаю ответ "постоянно или нет?" говорю по 15-20 мин нужно пропускать, кто платить будет?", отвечает "ни чего не знаем звоните начальнику". Возьму на анализ забор, пару раз, после подам в суд, чтобы их наказать, надоело уже.
09.01.2012 22:04
09.01.2012 с 22:15 до 22:59 Проезд Шадунца д. 11, кв 89 течет ржавая вода (как холодная так и горячая). Хотел пропустить, чтобы почистить зубы, не дождался, выключил воду может утром получится. Оставил сообщение диспечеру 7 (495) 577-0464 для начальника водоканала, это третье сообщение, реакции "0". Написал в роспотребнадзор заявление о качестве воды, результат рассмотрения отпишу.
10.01.2012 21:07
10/01/2012 время 21:55, Проезд Шадунца д. 11, включила горячую воду, хотела искупать ребенка, вода рыжая. Я не знаю что делать, пыталась дозвонится в водоканал, телефон диспечера занят 15 минут, потом перестали брать, сбрасывали, дозвонился через 20 мин, диспечер скаазл звоните в теплосети, они отвечают за горячую воду... Сейчас буду звонить.
10.01.2012 22:14
Проезд Шадунца д 11, течет теплая ржавая вода время 21:55. В течении 10 дней января 2012 фиксировал 4 случая ржавой воды по вечерам на видео, пытался пропустить, бесполезно. В водоканале отправили в теплосети, диспечер Черкасова приняла заявку № 703. О реакции отпишу.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #1 : Января 10, 2012, 23:12:47 »
Мы не на Шадунца, правда, но рядом, на Букинском шоссе, около садика. Постоянно ржавая горячая вода, уже третью неделю. Фильтр меняем через день. Иначе вода просто не течёт - фильтр забиватся наглухо. Сегодня спрашивала в жеке, в чём проблема и когда это закончится. Ответом мне было, что водоканал менял насосы и напором смывает всю труху с труб. Вопрос "когда из крана будет течь нормальная вода?" остался без ответа. Так что мне будет интересно, что вам ответят их теплосетей.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #2 : Января 11, 2012, 09:48:04 »
Как интересно, что насосы они меняют после того, как большинство людей установили счетчики.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #3 : Января 11, 2012, 11:06:38 »
Мы живем на Шадунца-11. Ржавая вода постоянно!!!! Водоканал отправляет в теплосеть, а теплосеть - обратно  >:D Замкнутый круг
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #4 : Января 11, 2012, 12:43:25 »
И на Шадунца 7 тоже самое.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #5 : Января 11, 2012, 12:52:09 »
11/01/2012 время 12:44 дозвонился в теплосети по заявке 703. Диспечер сказал дословно "руководству передано, обращайтесь в свою управляющую компанию (у нас ПИК) пусть они формулируют предложение и выходят на нас". Я ранее (в начале декабря) заходил в управляющую, они сказали "у нас трубы новые, воду подает город, проблема в них, выясняйте у них". Буду повторно долбить управляющую, о результатах сообщу. У меня складывается мнение, что попахивает переделом сфер влияния (ЖКХ яма для воровства, а это наши денежки). В любом преступлении важен мотив))) Спецом подают некачественную воду чтобы "завалить" управляющую и сами рулить баблом. Делаейте выводы кому выгодно  ;D
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #6 : Января 11, 2012, 13:02:10 »
Букинское шоссе д.28 (около садика) вода ужасная, ржавая и еще с песком. 31 декабря 2011 в 7 часов вечера пошла ребенка купать, а вода ржавая с песком, причем песок не мелкий, а крупный, ругалась на всю квартиру, у мужа тоже терпение лопнуло, он написал письмо в администрацию по этому поводу и со всеми минусами г.Лобни)). Пока ответа не было...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #7 : Января 11, 2012, 13:02:56 »
борьба с ветряными мельницами....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #8 : Января 11, 2012, 13:09:50 »
Нa Чaйковского 7, это тожe нeдaлeко от Шaдунцa тожe с 30 дeкaбря ржaвaя водa былa

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #9 : Января 11, 2012, 13:22:40 »
Может вам обратиться в обществ. приёмную ЕДРа, как раз перед выборами, и сигнал, наверняка, быстрее дойдет. Есть такие у нас в Лобне, мож кто знает?
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #10 : Января 11, 2012, 13:32:42 »
как раз перед выборами
С добрым утром! ЕдРо уже победило на всех фронтах.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #11 : Января 11, 2012, 13:50:40 »
как раз перед выборами
С добрым утром! ЕдРо уже победило на всех фронтах.

И Вас туда же и с той же страстью!
 Посмотрите ссылочку http://www.er-region.ru/listen/, там телефоны и расписание на 12 год есть.

Местное отделение партии ЕР  г.Лобня, ул. Мирная, д.13/2 ком. 2  тел. 577-24-00
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #12 : Января 11, 2012, 13:56:24 »
борьба с ветряными мельницами....

+1000. Столько уже про эту воду говорено-переговорено, куда только народ не писал и не обращался, даже здесь на форуме такой инфы много есть, если поискать.
На мой взгляд, дабы не тратить нервы впустую, проще поставить себе фильтры и жить уже спокойно. Уверена, в ближайшее время в плане воды ничего в городе не изменится, тут даже правды не найти, какая из служб виновата, каждая переводит стрелки на кого-то другого :(

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #13 : Января 11, 2012, 14:05:05 »
как раз перед выборами
С добрым утром! ЕдРо уже победило на всех фронтах.

И Вас туда же и с той же страстью!
 Посмотрите ссылочку http://www.er-region.ru/listen/, там телефоны и расписание на 12 год есть.
Телефоны и расписание выборов? )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ржавая вода проезд Шадунца д 11
« Ответ #14 : Января 11, 2012, 14:12:13 »
Букинское шоссе д.28 (около садика), написал письмо в администрацию по этому поводу и со всеми минусами г.Лобни)). Пока ответа не было...

Письмо, надеюсь, было отправлено по почте, с уведомлением о вручении?