Автор Тема: Новая городская общ. организация помощи родителям, детям , педагогам "Родитель+"  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
                         Уважаемые горожане!

Общественная  организация г. Лобня «Родитель+»  помощи  семье  и педагогам призывает вас задуматься о своём настоящем и будущем.
                    Никто не должен оставаться со своими  проблемами наедине!
 Члены  ОО «Родитель+» будут иметь возможность на полную защиту своих прав  и прав детей разного возраста (на моральную, юридическую поддержку,  материальную помощь.)
Желаем счастья вашим семьям!  Записывайтесь в ряды нашей общественной организации.
Запись по тел.: 8 -916-273-50-47 с 10.00 до 21.00  по будням и выходным

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Мало информации. Можете опубликовать устав этой организации? А также сообщить, каким образом она намерена оказывать юридическую и материальную помощь детям и их родителям?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

я так понимаю они счас прикидывают прибыльность проекта поэтому думаю кроме обесчаний и расплывчатых фраз ничё неувидите

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0

я так понимаю они счас прикидывают прибыльность проекта поэтому думаю кроме обесчаний и расплывчатых фраз ничё неувидите
Людиииииииииии! Ну, что же вы как фомки неверующие,А?Всё вам враГГи мерущутся да воры с жуликами, чтоль? Я балдею!!

Оффлайн Reeld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Члены  ОО «Родитель+» будут иметь ... блаблабла... материальную помощь.

Хочу. Где записываться?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Члены  ОО «Родитель+» будут иметь ... блаблабла... материальную помощь.

Хочу. Где записываться?
Тут не совсем про материальную помощь:
Члены  ОО «Родитель+» будут иметь возможность на полную защиту... прав ... (...на  материальную помощь.)
Короче, это не деньги, а защита прав на них, ну если кто-то должен, а не отдает, государство, например.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
на форуме есть раздел услуги вот там и пиарьтесь ;)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А что, там платно? Вроде это общественная организация. Услуги относятся к коммерческому разделу.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А что, там платно? Вроде это общественная организация. Услуги относятся к коммерческому разделу.
да что вы говорите? где это на форуме написано? есть раздел купи - продай а есть разное и услуги так-что не надо бла-бла бла


Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
А что, там платно? Вроде это общественная организация. Услуги относятся к коммерческому разделу.
да что вы говорите? где это на форуме написано? есть раздел купи - продай а есть разное и услуги так-что не надо бла-бла бла
чо столько злости , уважаемые? Это не ком.услуга, ят ак увидкл. это общественная организация и никто не собиается с род.брать деньги. это как любая общественная организация, чего с луны свалились? Я дурею тут от вас.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
чо столько злости , уважаемые? Это не ком.услуга, ят ак увидкл. это общественная организация и никто не собиается с род.брать деньги. это как любая общественная организация, чего с луны свалились? Я дурею тут от вас.
Какая разница - платно или нет, если суть - УСЛУГИ  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
чо столько злости , уважаемые? Это не ком.услуга, ят ак увидкл. это общественная организация и никто не собиается с род.брать деньги. это как любая общественная организация, чего с луны свалились? Я дурею тут от вас.
Какая разница - платно или нет, если суть - УСЛУГИ  :)
уф! Это не услуги. Это общественная работа в городе. Все общ.организации так работают, а не оказывают услуги, как школы и д.сады. Они сейчас вот и оказывают услуги. А это общее движение. Так понимаю. Сам общественник.

Оффлайн MariaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Это я!
а какой фактический адрес  организации?