Автор Тема: Пиротехника  (Прочитано 3990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena577

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
  • Лучше стыдно, чем никогда.
Пиротехника
« : Декабря 22, 2011, 14:47:52 »
Здравствуйте форумчане! А подскажите кто в курсе, можно ли в нашем городе купить пиротехнику, а в положительном случае, не сочтите за труд, укажите конкретное место. Спасибо!
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пиротехника
« Ответ #1 : Декабря 22, 2011, 15:27:39 »
Заказывали в Москве http://www.feeriya.ru/
Очень довольны
Бабахаем :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Пиротехника
« Ответ #2 : Декабря 23, 2011, 08:50:10 »
Лишние пальцы и глаз появились?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Elena577

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
  • Лучше стыдно, чем никогда.
Re: Пиротехника
« Ответ #3 : Декабря 24, 2011, 00:25:11 »
Лишние пальцы и глаз появились?

Лишних нет, я стандартной комплектации.!) Поделитесь своим неудачным опытом с форумчанами, если слово пиротехника у Вас ассоциируется исключительно с травмой глаз и рук!)
P.S. Поспрашиваю запчасти для Вас...если добуду сразу в личку отпишусь!) Удачи в Новом Году!)
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Пиротехника
« Ответ #4 : Декабря 24, 2011, 17:49:42 »
Отвeчaю кaк 'пиротeхник' со стaжeм, 8 лeт зaпускaю сaлюты нa новый год. В Лобнe, вы можeтe прикупить сeбe что-то числa 31, нa стaнции, НО купитe вы пиротeхнику в 10-15 рaз дорожe чeм онa этого стоит, и срок годности тaм будeт 'до 2012 годa' т.e, стaрьё котороe гдe-то нa склaдe пылилось годa 4. Я жe вaм рeкомeндую либо съeздить в гипeрмaркeты Мeтро, Нaш, Ашaн, тaм вы нaйдётe хорошую пиротeхнику! Либо зaкaзaть чeрeз интeрнeт мaгaзин, кaк я это сдeлaл в этом году. Если решитесь покупать через интернет, то рекомендую сайт http://www.feeriya.ru/ они действительно оперативно работают)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пиротехника
« Ответ #5 : Декабря 24, 2011, 18:38:14 »
В Пятерке были какие-то штучки, было написано "не пиротехника", но быстро разобрали. Если нужны бенгальские огни, спрошу у мужа, он где-то купил.

Оффлайн Elena577

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
  • Лучше стыдно, чем никогда.
Re: Пиротехника
« Ответ #6 : Декабря 24, 2011, 19:04:18 »
Всем спасибо большое за консультацию. Воспользовалась по Вашей рекомендации интернет магазином "Феерия". Все четко оперативно, доступно. Уже привезли вместе со спичками и скидкой  !))) Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Пиротехника
« Ответ #7 : Декабря 26, 2011, 11:16:29 »
Лишние пальцы и глаз появились?

Лишних нет, я стандартной комплектации.!) Поделитесь своим неудачным опытом с форумчанами, если слово пиротехника у Вас ассоциируется исключительно с травмой глаз и рук!)
P.S. Поспрашиваю запчасти для Вас...если добуду сразу в личку отпишусь!) Удачи в Новом Году!)
Напрасно ерничаете. Для того что бы знать об опасности пиротехники не обязательно иметь личный опыт, но то что  каждый год только в Москве от 20 до 70 человек лишаются глаз или пальцев от пиротехники статистика не засекреченная. В горде Лобня  то же такие случае бывали. Думаю что все они считали что уж с ними то никогда ничего не приключится, как и то что они не были озабочены безопасностью перед использованием, . 
Качественная пиротехника может продаваться только в специализированных магазинах. Это требование закона. В городе Лобня таких магазинов нет. Соответсвенно риск купить некачественную, самопальную пиротехнику очень велик. Поберегите себя и своих близких. :-\
При использовании пиротехники можно получить травму
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиротехника
« Ответ #8 : Декабря 26, 2011, 16:15:23 »
bah.ru правда доставка бесплатная от 1500 и только по москве, за город от 6000р с доставкой
но по ценам и по быстроте обслуживания и доставки самый лучший по моему
vivere military est

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Пиротехника
« Ответ #9 : Января 01, 2012, 00:28:37 »
Я слышу, в этом году у многих по-лучше с финансами)) В этом году больше бабахают, нежели на прошлый новый год)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Пиротехника
« Ответ #10 : Января 01, 2012, 00:35:35 »
Я слышу, в этом году у многих по-лучше с финансами)) В этом году больше бабахают, нежели на прошлый новый год)

Мне так вообще страшно даже к окну подходить.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пиротехника
« Ответ #11 : Января 01, 2012, 00:38:18 »
Тоже боюсь ни разу рядом не стояла , не взрывала. Так издали только смотрю и слушаю.)))

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Пиротехника
« Ответ #12 : Января 01, 2012, 00:53:30 »
В советское время, помнится, были проблемы с новогодней пиротехникой.
Хлопушки если только...тьфу!
Ну, отец мой, Царствие ему Небесное, спер с корабля звуковую гранату для подачи сигнала бедствия. Штука это серьезная... даже с рук пулять не рекомендуется - запросто может оторвать.
Как известно, русскому человеку подшофе - море по колено. Отец выпил, открыл форточку, высунул туда гранату и....

Итог: вылетели обе рамы со стеклами. Амбразуру затыкали подушками.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пиротехника
« Ответ #13 : Января 01, 2012, 01:01:05 »
Ничего так папа веселился.))) Хорошо только окна вылетели и никто не пострадал. А Вам сколько лет было?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Пиротехника
« Ответ #14 : Января 01, 2012, 01:07:15 »
Ничего так папа веселился.))) Хорошо только окна вылетели и никто не пострадал. А Вам сколько лет было?

То ли три, то ли четыре... точно не помню.
Да в советское время все моряки таким образом норовили повеселиться.

Один морской волк из Лиепаи рассказывал:
Решил он как-то тоже достойно встретить Новый Год. Украл со своего "корыта" сигнальную ракету.
Ну, значит, вот... стоят друг напротив друга два трехэтажных жилых дома. Аккурат между домами - одинокое дерево.
Товарищ вышел, аккуратно привязал ракету к дереву (ракету направил точно вверх).
Далее к пусковому тросику привязал бечеву, размотал ее и спрятался в своем подъезде. Сюрприз, мол будет...
С последним ударом курантов он дернул бечеву.
Ракета при рывке отклонилась от вертикали и выстрелила. Веселый красный огонек залетел в форточку дома напротив.
"Три дня потом, - говорит товарищ, - я боялся из подъезда нос высунуть, тихо сидел в квартире."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.