Автор Тема: Образа нет Дворовый турнир силы г. Лобня 2006 года  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

obraza

  • Гость
Образа нет - творческий союз (арт-террор) в лице активистов (маргеналы, протестанты, повстанцы, партизаны, рукоблудники, фашисты, антифашисты, наркоманы, не наркоманы, спортсмены, бизнесмены, онанисты, фетишисты, шовинисты и т. д.), к концу лета 2006 года (16 августа) подготавливает открытый турнир силы.

Спортивная программа включает в себя следующие дисциплины: футбол, стритбол, воллейбол, пинг-понг, печенька, городки, перекладина, брусья, эротическая борьба в грязи (бесплатное принятие грязевых ванн), пейнтбол, петтинг (взаимная мастурбация)... и т.д.
Культурная программа включает в себя: пропаганду легализации мариванны, дона, сокса, арта, концерты панков, рэпперов, трипперов, конкурс возьми меня на понт (кто быдлее), реализация программы Быдло-TOWN, получение индульгенций за совершённые грехи, возможность исповеди грешниц святому отцу и не отцу, прошение грехов за умеренную плату, фото на памятник (можно с грешницей) и т. д.

Проведение турнира будет проводиться с соблюдением моральных, нравственных и этических норм принятых обществом, а так же с соблюдением законодательства Российской Федерации.

Подробная и вся интересующая информация о турнире будет публиковаться на официальном сайте творческого союза Образа нет: http://www.obraza.net
Все пожелания, претензии, нецензурную брань просим отправлять по электронной почте: postmaster@obraza.net

Сейчас выбирается площадка: Стадион Москвич (мкрн. Москвич) или Стадион Труд (мкрн. Красная Поляна)

Привликаются спонсоры, гасторбайтеры, флаершики, стриптизёрши и т. д. (Короче помощь нужна).

Ждём ваших комментариев и пожеланий, которые в малой вероятности будут учитываться при составлении положения о проведении Дворового турнира силы г. Лобня 2006 года.

С Уважением студия Образа нет!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

а нельзя ли ограничиться массовым петтингом, концертом трипперов, левым маршем онанистов и шовинистов, и эротической борьбой грешниц со святыми отцами? А то боюсь до 16 лет на подобный фестиваль пускать не будут
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Цитировать
Образа нет - творческий союз (арт-террор) в лице активистов (маргеналы, протестанты, повстанцы, партизаны, рукоблудники, фашисты, антифашисты, наркоманы, не наркоманы, спортсмены, бизнесмены, онанисты, фетишисты, шовинисты и т. д.), к концу лета 2006 года (16 августа) подготавливает открытый турнир силы.

Спортивная программа включает в себя следующие дисциплины: футбол, стритбол, воллейбол, пинг-понг, печенька, городки, перекладина, брусья, эротическая борьба в грязи (бесплатное принятие грязевых ванн), пейнтбол, петтинг (взаимная мастурбация)... и т.д.
Культурная программа включает в себя: пропаганду легализации мариванны, дона, сокса, арта, концерты панков, рэпперов, трипперов, конкурс возьми меня на понт (кто быдлее), реализация программы Быдло-TOWN, получение индульгенций за совершённые грехи, возможность исповеди грешниц святому отцу и не отцу, прошение грехов за умеренную плату, фото на памятник (можно с грешницей) и т. д.

Проведение турнира будет проводиться с соблюдением моральных, нравственных и этических норм принятых обществом, а так же с соблюдением законодательства Российской Федерации.

Подробная и вся интересующая информация о турнире будет публиковаться на официальном сайте творческого союза Образа нет: http://www.obraza.net
Все пожелания, претензии, нецензурную брань просим отправлять по электронной почте: postmaster@obraza.net

Сейчас выбирается площадка: Стадион Москвич (мкрн. Москвич) или Стадион Труд (мкрн. Красная Поляна)

Привликаются спонсоры, гасторбайтеры, флаершики, стриптизёрши и т. д. (Короче помощь нужна).

Ждём ваших комментариев и пожеланий, которые в малой вероятности будут учитываться при составлении положения о проведении Дворового турнира силы г. Лобня 2006 года.

С Уважением студия Образа нет!!!


Ну ни х%я себе...no comments (кроме этого естессна) :o
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

DEZAT

  • Гость
Цитировать
Образа нет - творческий союз (арт-террор)


Арт-террор? Союз наркоманов с онанистами? Действительно террор, но не арт, а ПИД...РТ! Батенька, не пора ли вам на прием к психиатру?

Цитировать
в лице активистов

Еще, наверное, есть и НЕАКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ?!
Цитировать
(маргеналы, протестанты, повстанцы, партизаны, рукоблудники, фашисты, антифашисты, наркоманы, не наркоманы, спортсмены, бизнесмены, онанисты, фетишисты, шовинисты и т. д.), .


Будете колоться, не колоться, онанировать, не онанировать, рукоблудничать, маргинальничать, заниматься спортом (литроболом наверное) и фетишировать?  тогда (весьма вероятно) фашисты будут вас убивать, антифашисты защищать, а педики тра...ть? есть ли место для нормальных людей, без отклонений (я все еще надеюсь, что таковых в нашем городе большинство)?
Цитировать
к концу лета 2006 года (16 августа) подготавливает открытый турнир силы.


Собирайтесь, ДЕБИЛЫ, летом будет КУБОК СИЛЫ!
Онанисты, фетишисты, гомики и шовинисты,
приходите все сюда, будет здеся вся братва!

ОБРАЩАЮ внимание врачей-психиатров: редчайшая возможность увидеть ВСЕ отклонения в одном месте!

Цитировать
Спортивная программа включает в себя следующие дисциплины: футбол, стритбол, воллейбол, пинг-понг, печенька, городки, перекладина, брусья, эротическая борьба в грязи (бесплатное принятие грязевых ванн), пейнтбол, петтинг (взаимная мастурбация)... и т.д.
Культурная программа включает в себя: пропаганду легализации мариванны, дона, сокса, арта, концерты панков, рэпперов, трипперов, конкурс возьми меня на понт (кто быдлее), реализация программы Быдло-TOWN, получение индульгенций за совершённые грехи, возможность исповеди грешниц святому отцу и не отцу, прошение грехов за умеренную плату, фото на памятник (можно с грешницей) и т. д..


Вот весь БЫДЛО-TOWN в одном месте и соберется!

Цитировать
Проведение турнира будет проводиться с соблюдением моральных, нравственных и этических норм принятых обществом, ..


КАКИМ обществом?

Цитировать
а так же с соблюдением законодательства Российской Федерации...



?!?!?!? NO COMMENT

Цитировать
Подробная и вся интересующая информация о турнире будет публиковаться на официальном сайте творческого союза Образа нет: http://www.obraza.net
Все пожелания, претензии, нецензурную брань просим отправлять по электронной почте: postmaster@obraza.net...


Так там бы и писали свою хрено...нь!!!

Цитировать

Сейчас выбирается площадка: Стадион Москвич (мкрн. Москвич) или Стадион Труд (мкрн. Красная Поляна)...


ПРЕДЛАГАЮ выбрать свалку мусора по дороге в Шереметьево!

Цитировать
Привликаются спонсоры, гасторбайтеры, флаершики, стриптизёрши и т. д. (Короче помощь нужна)....


Позовите БОМЖей, те помогут обосноваться на свалке.
Цитировать
Ждём ваших комментариев и пожеланий, которые в малой вероятности будут учитываться при составлении положения о проведении Дворового турнира силы г. Лобня 2006 года.

С Уважением студия Образа нет!!!


У меня к вам ну никакого уважения нет и не будет! и меры приняты будут, чтоб вас там не было ни в 2006, ни в последующие годы.

Kokc

  • Гость
Написано ужасно, отвратитель но я был на фесте в прошлом году и мне очень понравилось было интересно и ничего такого что тут написано не было ни каких пиде... и мастурбации. Респект, уважаю, действие и организацию концертов и спортивных соревнований образа нет!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Цитировать



У меня к вам ну никакого уважения нет и не будет! и меры приняты будут, чтоб вас там не было ни в 2006, ни в последующие годы.


"Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия, Сегодня в гости к ним пришел Лаврентий Палыч Берия!"

Только в сказках Дядя Степа милиционер - друг детей, пришел дядька Дезат и весь праздник обломал, не позволю, говорит, слиться в экстазе спортсменам и фетешистам.

При должном уровне организации и безопасности хорошее и веселое мероприятие могло получиться. А ежели ещё гей и лесби тусовку привлечь с их идеей гейпарада, который все запрещают, то сразу и спонсоры появятся и массовка будет обеспечена. А слух о Лобне пройдет по всей Руси великой.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

obraza

  • Гость
Цитировать


Арт-террор? Союз наркоманов с онанистами? Действительно террор, но не арт, а ПИД...РТ! Батенька, не пора ли вам на прием к психиатру?


Еще, наверное, есть и НЕАКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ?!

Будете колоться, не колоться, онанировать, не онанировать, рукоблудничать, маргинальничать, заниматься спортом (литроболом наверное) и фетишировать?  тогда (весьма вероятно) фашисты будут вас убивать, антифашисты защищать, а педики тра...ть? есть ли место для нормальных людей, без отклонений (я все еще надеюсь, что таковых в нашем городе большинство)?

Собирайтесь, ДЕБИЛЫ, летом будет КУБОК СИЛЫ!
Онанисты, фетишисты, гомики и шовинисты,
приходите все сюда, будет здеся вся братва!

ОБРАЩАЮ внимание врачей-психиатров: редчайшая возможность увидеть ВСЕ отклонения в одном месте!


Вот весь БЫДЛО-TOWN в одном месте и соберется!


КАКИМ обществом?



?!?!?!? NO COMMENT


Так там бы и писали свою хрено...нь!!!


ПРЕДЛАГАЮ выбрать свалку мусора по дороге в Шереметьево!


Позовите БОМЖей, те помогут обосноваться на свалке.

У меня к вам ну никакого уважения нет и не будет! и меры приняты будут, чтоб вас там не было ни в 2006, ни в последующие годы.


!!!НАЧНИ РАЗВИТИЕ!!!

ЧТО КАСАЕТСЯ ОНАНИРОВАНИЯ, МАСТУРБИРОВАНИЯ, УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО РАЗВРАТА - ЭТО ИНСИНУАЦИИ, БЛЕФ, (ДРУГИМИ СЛОВАМИ СТЁБ НАД ТЕМИ КТО ЭТО ПРИНИМАЕТ БЛИЗКО К СЕРДЦУ)…

СОЮЗ ОБРАЗА НЕТ СОЗДАН для АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВЫБОРА МОЛОДЁЖИ ТВОРЧЕСКОЙ И СПОРТИВНОЙ АКТИВНОСТИ (Скейтбоард, Брейкданс, Граффити, Музыка, Футбол, Пинг-Понг, Бокс, Спортивная гимнастика, Ди-джеинг и т. д.)...

ЧТО КАСАЕТСЯ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ – ЕСЛИ КТО-ТО И ПОДРЫВАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЕ НОРМЫ, ТО ПОВЕРЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИХ СОЗДАЁТ…

УВАЖЕНИЕ И ПРИЗНАНИЕ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ – ЭТО НЕ ТО К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ…

ЕСЛИ ХВАТИТ ТВОРЧЕСКОГО ПОРЫВА (ЭНТУЗИАЗМА) И ДЕНЕГ ТУРНИР БУДЕТ ПРОВЕДЁН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАКИЕ МЕРЫ БЫ НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИСЬ, ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЗАРУЧЕНЫ ПОДДЕРЖКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ И ФОНДА РАЗВИТИЯ КУЛЬТЫРЫ И СПОРТА Г. ЛОБНЯ.

В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОШЁЛ ДВОРОВЫЙ ТУРНИР СИЛЫ Г. ЛОБНЯ 2005 ГОДА - ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, МЫ ТОЖЕ, ВСЁ ПРОШЛО УСПЕШНО, В ХОДЕ ПРАЗДНИКА ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СИЛЬНЕЙШАЯ ДВОРОВОЯ КОМАНДА Г. ЛОБНЯ ПО ФУТБОЛУ, СТРИТБОЛУ, ВОЛЕЙБОЛУ, БЫЛ ОТРЕМОНТИРОВАН СТАДИОН ТРУД (КР. ПОЛЯНА), УСТАНОВЛЕНЫ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ (ПЕРЕКЛАДИНА, БРУСЬЯ, ШВЕДСКИЕ СТЕНКИ, СТОЛБЫ ДЛЯ ВОЛЕБОЛЬНЫХ И ТЕННИСНЫХ СЕТОК !!!ВСЁ ЗА ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА!!!) ДЕТИ И ГОСТИ ИГРАЛИ В ПЕЙНТБОЛ, ГОРОДКИ, ТАКЖЕ МЫ ВЫЯВИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ СРЕДИ ОТЖИМАЮЩИХСЯ ОТ БРУСЬЕВ И ПОДТЯГИВАЮЩИХСЯ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ, ПРОВОДИЛИСЬ КОНКУРСЫ И Т. Д.
ПОМИМО ЭТОГО ДО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА БЫЛИ ПОДГОТОВЛЕНЫ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЯ ДВРОВОГО ТУРНИРА Г. ЛОБНЯ 2005 ГОДА ПОДПИСАННОГО ГЛАВОЙ Г. ЛОБНЯ И ПРИКАЗ ГЛАВЫ Г. ЛОБНЯ НА ИМЯ СЛЕПОВА А. А. (СПОРТКОМИТЕТ Г. ЛОБНЯ) "ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ В ПРОВЕДЕНИИ ДВОРОВОГО ТУРНИРА Г. ЛОБНЯ 2005 ГОДА."

УБЕЖДЕНИЯ СУБЪЕКТА НИ КТО МЕНЯТЬ НЕ СТАНЕТ, ПОЭТОМУ:

!!!НЕ НАЧИНАЙ РАЗВИТИЕ!!!


Ben

  • Гость
Вся информация и фотографии выложены на сайте www.obraza.net (В ближайшее время будет выложено новое оформление сайта, так же новые фотографии брейк данс, граффити, скейт бординг и т.д.).

Bai

  • Гость
Можно было информацию и приглашение без всякой мерзости написать - нормальным русским языком, а не "подоночьим"  расчитаным на малолетних дебилов. Если хорошее мероприятие так и призывайте по хорошему.

Kokc

  • Гость
Цитировать
Можно было информацию и приглашение без всякой мерзости написать - нормальным русским языком, а не "подоночьим"  расчитаным на малолетних дебилов. Если хорошее мероприятие так и призывайте по хорошему.

Поддерживаю, от написанного было противно=)  :-/

Geo

  • Гость
Гера! Ближе к телу пиши анонс - в газету вставим. И интервью опубликуем. И не слушай дураков.

Bai

  • Гость
Цитировать
Гера!  И не слушай дураков.

А это уже прямое оскорбление, Geo!!

Geo

  • Гость
Цитировать

А это уже прямое оскорбление, Geo!!


Можно было информацию и приглашение без всякой мерзости написать - нормальным русским языком, а не "подоночьим"  расчитаным на малолетних дебилов. Если хорошее мероприятие так и призывайте по хорошему.

А ЭТО - КРИВОЕ?

Ben

  • Гость
Цитировать
Гера! Ближе к телу пиши анонс - в газету вставим. И интервью опубликуем. И не слушай дураков.

Это вроде не гера скорее всего это денёк!

Geo

  • Гость
Цитировать

Это вроде не гера скорее всего это денёк!


ну Гера меня знает, если нужна информационная поддержка - можно поговорить.