Автор Тема: Лобненский театр «Куклы и Люди» может прекратить свое существование  (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кацапомонгол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Цитировать
Администрация самого популярного в Лобне театра «Куклы и Люди» бьет тревогу. Все дело в том, что в январе 2012 года театр должен оставить помещение, занимаемое им с 2000 года. Если местные чиновники во главе с недавно избранным мэром Гречишниковым не предпримут каких-либо телодвижений в этом направлении, то театр попросту исчезнет, как таковой. Предлагаем ознакомиться с обращением дирекции театра к зрителям:

«Дорогие наши зрители! Мы, коллектив театра «Куклы и Люди», были с вами все двенадцать лет своей работы в Лобне. Многие из вас, став взрослыми, приходят к нам уже со своими детьми. Те спектакли, которые мы предлагаем сегодня вашему вниманию, могут стать последними спектаклями нашего театра! В силу известных обстоятельств, театр «Куклы и Люди» должен в январе оставить помещение, которое по соглашению с администрацией города занимает с 2000 года. Если Совет Депутатов Лобни, городская мэрия не проявят заботу, не решат вопрос о размещении театра, предоставлении коллективу театра «Куклы и Люди» помещения, где бы мы смогли создавать спектакли и показывать их Вам, нашим зрителям, то уже в ближайший месяц наш театр может прекратить свое существование.

В создавшейся ситуации наш традиционный Рождественский спектакль «Вместе встретим Рождество!» (7 января в 12:00), Рождественская елка с Колядой и традиционный вертеп станут последними постановками нашего театра!»

Ничего себе!
И чего правители города думают на эту тему???

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Требуется внести уточнение. Избранный депутатами мэр Гречишников и далее по тексту...

П.С. ни разу не был в этом популярном театре. Ребенок как-то пару раз ходил на спектакли новогодние, и все.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а что хотят сделать в помещении, которое сейчас занимает театр? если вернут садику, это гуд. конечно, театр тоже нужен, но странно, что они только под НГ тревогу забили. почему раньше не пошли в Администрацию с просьбой о выделении другого помещения?

зы а где вообще можно найти это обращение к зрителям? на сайте театра висит репертуар на январь, никаких объявления я там не нашла.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а он вообще нужен кому нибудь А??????

в условиях рыночной экономики он неверное должен самоокупаться и нести прибыль, но у нас привыкли "сидеть на шее" и ждать "подаяние" от администрации, правильно - зачем развиваться? зачем заинтересовывать? когда администрация возьмет и пригонит туда и людей\детей и даст бабки

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а что хотят сделать в помещении, которое сейчас занимает театр? если вернут садику, это гуд. конечно, театр тоже нужен, но странно, что они только под НГ тревогу забили. почему раньше не пошли в Администрацию с просьбой о выделении другого помещения?

зы а где вообще можно найти это обращение к зрителям? на сайте театра висит репертуар на январь, никаких объявления я там не нашла.
Совершенно точно помещение театра возвращают детсаду, а им предоставляют другое помещение

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
откуда инфа? что за "известные обстоятельства"?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Любое решение мудрого руководства города встретим с пониманием и пожеланием "Так держать!".
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Мне нисколько не жалко этот "театр".Даже стульев в зрительный зал на столько времени ни купили, сидишь там на коробках каких-то, задернутых старой материей, и линолеум бы перестелить лет десять назад надо бы.Сходили один раз с сыном,разочаровались..имхо всё.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
пробил инфу. Цитата с новостей бизовского сайта. Говностатья для сео?  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну и аффтара топика заодно пробей :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
аффтар то тут причем  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
аффтар то тут причем  ???
а он на бизе главный типа :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
звякну в тятр намедни  :s82:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Ну и аффтара топика заодно пробей :)
да пробил я его. в минувший вторник он с открытия сидел в сбере. вот я  чего знаю  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Кацапомонгол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Мдя, личность топикстартера и его жисть важнее судьбы театра...