Голосование

если бы были выборы мэра Лобни, поддержали бы вы действующего главу Гречишникова?

однозначно "да"
однозначно "нет"
скорее "да", чем "нет"
скорее "нет", чем "да"
не знаю/ всёравно/ я сам Гречишников

Автор Тема: если бы были выборы мэра Лобни, поддержали бы вы действующего главу Гречишникова  (Прочитано 7879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Igors , ANK я с большим трудом переношу мужскую глупость, отсутствие юмора и логики, а тем более мужчин, обсасывающих разговоры женских тем. Не могли бы Вы исчезнуть и уволить меня от общения с Вами. Благодарю. :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я завтра напишу про роддома, ладно? Я тут за последние три месяца очень хорошо этот вопрос изучил...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
MadMax, без проблем, время на нашей стороне пока.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Я не знаю. Гречишникова только по телевизору видела, да еще знаю, что он в вопросе о МСЦ - ни вашим, ни нашим. И еще у моей знакомой на встрече с избирателями интересовался, откуда у нее такая осведомленность о том, где и что в городе было.  Чудной вопрос. Я трактую его так, что его бы устроило, если б никто ничего не знал.
И еще просьба к тем, по чьему округу  избирался г-н Гречишников, опубликовать его агитационную листовку, особенно ту часть, где он говорит, почему именно стоило его выбрать и что он собирается сделать в городе (стандартный вопрос к кандидату на должность). Хоть что-то будет ясно. Со своей стороны обязуюсь выложить агитлистки депутатов по своему округу - Невского и Краснова.
В продолжение разговора о долгопрудненском узле связи (надеюсь, АНК имел ввиду именно его). Желательно, чтоб в Лобне был не только свой роддом, но и собственный узел связи, и лобненцам не нужно было тащиться в Долгопу на Дирижабельную, чтобы оформить новый тариф на телефоны 577 (самые распространенные в Лобне) в связи с тем, что цена на тариф с абонентской платой подскочила в три раза. Самое прикольное, что договор предлагают приехать и заключить до 20 декабря в письме  со штемпелем 19 декабря. Вот уж дурдом! А Вы на Blogpartner набросились. Хорошо, что она женщина с характером, только очень эмоциональная (что для женщины вполне естественно). А от мужчин хотелось бы большей сдержанности и благородства по отношению к дамам. (Вчера посмотрела Дона Кихота Козинцева - и размечталась. Всем советую пересмотреть, очень современно, как и всякая классика.)
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Igors , ANK я с большим трудом переношу мужскую глупость, отсутствие юмора и логики, а тем более мужчин, обсасывающих разговоры женских тем. Не могли бы Вы исчезнуть и уволить меня от общения с Вами. Благодарю. :)
Пипец какой-то. Такое ощущение, что вы все это пишите в постоянном бреду, какие женские темы проснитесь.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
MadMax, ну врачи в ЖК попадаются как пишут женщины на некоторых участках неплохие. Ну, и Зеленоград и Долгопрудный где-то же набрал персонал для роддома. Там же где наскребут на роддом, наскребут и на врачей.

Да-да! То-то в детскую поликлинику никак педиатров не найдут! В качестве бонуса к зарплате 10-15 т.р. им предлагают... комнату в общежитии! Вопрос: если Лобня строится столь ударными темпами, почему же город не выделяет в этих новостройках квартиры врачам?!  Зачем тогда это все строится?! Ведь на одни только "Катюшки" нужны как минимум 2 педиатра, а откуда они возьмутся при таком раскладе? И так уже каждый поход с ребенком в поликлинику - это как битва за Сталинград - выматывает до последней степени!
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Igors, я кажется Вас от всей души поблагодарила и попрощалась  ;) или Вы ждете, что я еще и пошлю Вас как послали товарища Пу?)))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lovely, я агит-листков не видела, на почте что-то валялось с фотографиями, но там кто-то за ручку Сокола держал, но не целовались это точно)))  ;D .  Инфы мало было, я мельком заметила. ЕР о всех кандидатах делала спецвыпуск в газете "Лобня" от 26 ноября 2011. Вот отсканировала с газеты, нажми на скан для увеличения, качество не очень, но читаемо, здесь больше 100кб не загружаются на форум.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вопрос: если Лобня строится столь ударными темпами, почему же город не выделяет в этих новостройках квартиры врачам?!  Зачем тогда это все строится?!
Ну Вы прямо как вчера родились :) Город землю продал/отдал, бонусы/откаты получил - и все. Дальше капусту стрижет застройщик. А его совершенно не волнует ситуация с педиатрами.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lovely, а разве у нас нет собственного узла связи? Напротив детской поликлиники,  ул. Победы, 3. Недели две назад мне надо было переоформить договор, начала по привычке со звонка в Долгопрудный, но спросила, можно ли это сделать у нас в Лобне. Да, можно. Телефон лобненского узла связи 577-30-72, по воскресеньям и понедельникам у них выходной.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
здесь больше 100кб не загружаются на форум.
Юзайте альтернативные способы показа изображений - в коммерческом я целую инструкцию по этому поводу когда-то написала.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Lovely, а разве у нас нет собственного узла связи? Напротив детской поликлиники,  ул. Победы, 3. Недели две назад мне надо было переоформить договор, начала по привычке со звонка в Долгопрудный, но спросила, можно ли это сделать у нас в Лобне. Да, можно. Телефон лобненского узла связи 577-30-72, по воскресеньям и понедельникам у них выходной.
Спасибо Вам большое, а то собрался ехать в Долгопрудный, позвонил и действительно можно у нас в городе заявление написать. Спасибо.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вопрос: если Лобня строится столь ударными темпами, почему же город не выделяет в этих новостройках квартиры врачам?!  Зачем тогда это все строится?!
Ну Вы прямо как вчера родились :) Город землю продал/отдал, бонусы/откаты получил - и все. Дальше капусту стрижет застройщик. А его совершенно не волнует ситуация с педиатрами.

Считаете, открыли мне глаза на мир? Конечно же застройщика не волнуют проблемы с педиатрами, и не должны волновать. А вот властей города эти проблемы, конечно же, волновать должны. И их прямая обязанность -  решать эти проблемы, а не усугублять их, огульно продавая/раздавая земли под строительство жилья, не создавая сопутствующей инфраструктуры и получать за это бонусы да  откаты. Думаю, вы и сами это знаете.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
tinkaer, да, я знаю другие способы,лень было загружать на другие резервы, но спасибо залезу прочту, может еще чего нового найду.  :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Мне абсолютно кто у власти Иванов, Петров, Сидоров. Больше напрягает, что пакет молока уже стоит 50 руб за 1 литр.
Причем на прошлой неделе еще стоил 46 рублей.