Автор Тема: Навальный, ты кто?  (Прочитано 37246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Навальный, ты кто?
« : Декабря 17, 2011, 23:35:48 »
В свете последних событий заинтересовала меня персона Навального как такового.

Простой поиск выдал мне статью Навальный, ты кто?!

Цитата:
"— Чтобы общественная деятельность была эффективна, нужна независимость, деньги в том числе, — отвечает Навальный. — Я много времени зарабатывал репутацию, которая теперь позволяет мне сказать: «Давайте собирать деньги» — и через неделю приходит сто тысяч долларов. Будем циничными: борьба с коррупцией — это тоже в каком-то смысле продукт, который мы производим. Чтобы деятельность приносила эффект, она должна быть организована как предприятие. Какая разница по большому счету между интернет-магазином по продаже айфонов и сайтом, который организует борьбу с коррупцией? Просто в первом случае сложно убедить людей бесплатно торговать айфонами. А вот сотрудничать с «РосПилом» — можно."

Еще ссылочка:
Алексей Навальный, кто ты на самом деле?

Цитата:
"Навальный обучался в Йельском университете по программе "Лидеры Мира", разработанной Ричардом Левиным. Он и явился новым гуру для Алексея. Про самого Ричарда Левина известно, что он сын еврейско-американской пары, сделал головокружительную карьеру и за 8 лет стал профессором Йеля. В 2004 Левин назначен главой разведывательной комиссии по Ираку для расследования обстоятельств вторжения в Ирак в 2003 году и наличия у Ирака оружия массового поражения. Все мы знаем, чем закончилась эта работа. Оружия массового поражения там не оказалось, но Саддама Хусейна все-таки повесили. Это был принципиальный вопрос для Дж. Буша, чей отец проиграл войну с Ираком и сын хотел отомстить.

Алексей Навальный был назначен на стипендию, чтобы раскрутить в интернете борьбу с коррупцией в России. Вы вдумайтесь: стипендия американская, а коррупция российская!"

Вот ссылочка на Вики:
Навальный, Алексей Анатольевич

Цитата:
"По данным соцопроса, проведённого «Левада-центром» в апреле 2011 года, о Навальном знают только 6% жителей России. Из тех, кто знает Навального, 5% «определённо» готово проголосовать за него на выборах в президенты России, 28% — «возможно», 37% скорее не стали бы голосовать, а 19% определённо не поддержали бы Навального на президентских выборах. В то же время 68% доверяют его сообщениям о коррупции и считают их достоверными (33% «определённо верят» и 35% «скорее верят»), 23% — не доверяют (19% — «информация от Навального, скорее всего, не соответствует действительности» и 4% «Определенно не верят „РосПилу“»). Процент доверия выше среди москвичей (88%), обеспеченных людей (79%) и среди людей в возрасте до 24 лет (76%)[85].

СМИ сравнивают Навального с Джулианом Ассанжем[6][86], а «РосПил» — с WikiLeaks[87].

В 2011 году журнал «Foreign Policy» включил Навального под 24-м номером в список 100 лучших «глобальных мыслителей» (англ. The FP Top 100 Global Thinkers) за ведение кампании по улучшения прозрачности российского правительства и, в частности, за открытие проекта «РосПил»[88][27]."

А как считаете вы?

Кто есть Навальный?
Народный трибун?
Мессия?
Или проект Госдепа?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #1 : Декабря 17, 2011, 23:40:40 »
То, что он до сих пор живой и не мотает реальный срок, говорит о многом.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #2 : Декабря 17, 2011, 23:44:14 »
То, что он до сих пор живой и не мотает реальный срок, говорит о многом.

Думаю, что он до сих пор и живой, что сидит 15 суток.
Какой ход сорвался: пиф-паф на Болотной 10 декабря и понеслась...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #3 : Декабря 17, 2011, 23:49:44 »
а где фото с маккейном, где фото с курса повышения квалификации накануне выборов , где явлинский с макейном, немцов с чириковой тож там отметились 8)

вообще я думаю что вовремя обучения в др народов он сел на жесткие психотропные наркотики и потом в ельском реабилитационном центре проходил перезагрузку

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #4 : Декабря 17, 2011, 23:58:14 »
Отношусь отрицательно. Как и к лесной сумасшедшей чириковой, как и к шуту-казнокраду немцову.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #5 : Декабря 18, 2011, 00:10:32 »
а где фото с маккейном, где фото с курса повышения квалификации накануне выборов , где явлинский с макейном, немцов с чириковой тож там отметились 8)

вообще я думаю что вовремя обучения в др народов он сел на жесткие психотропные наркотики и потом в ельском реабилитационном центре проходил перезагрузку

Всему свое время.

А пока:


Источник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #6 : Декабря 18, 2011, 00:11:25 »
Шпиён - беспроигрышный вариант опустить человека в глазах прогрессивного человечества. Но на первом месте (в нашей стране всегда был, будет и остаётся) - еврей.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #7 : Декабря 18, 2011, 00:14:15 »
Штирлиц, хошь я тебе в фотошопе щас такое же письмо от тебя Медведеву накатаю, где ты признаешься, что ты не Штирлиц? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #8 : Декабря 18, 2011, 00:17:49 »
Пока очевидно одно: болотце он всколыхнул очень неплохо, за
это ему плюс. Партия жуликов и воров - он придумал и раскрутил. Кампанию против него с помощью троллей-нашистов ведут очень массированную - тоже очевидно. Также очевидно, что пока пользы госдепу гораздо больше приносят нынешние власти, вывозящие на Запад триллионы, чем те, кого записывают в агенты госдепа. Говорит Навальный очень правильные вещи, жуликов и воров вскрывает хорошо. Посмотрим, что будет дальше, полного доверия пока не вызывает.

Кстати, вот интересный вопрос - чем нам грозит госдеп, если вдруг Навальный его ставленник, мы этого не раскусим и он придет к власти? Ну вот сейчас по официальной информации воруется триллионами, вывозится - тоже огромными суммами. Это при хороших. Вот придут плохие, американцы. Воровать будут еще в два раза больше что ли? Или провалят нам оборонную структуру и на нас начнут кидать ракеты? Или они возьмут нас всех - 140 миллионов дурачков - в рабство?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #9 : Декабря 18, 2011, 00:21:13 »
Штирлиц, хошь я тебе в фотошопе щас такое же письмо от тебя Медведеву накатаю, где ты признаешься, что ты не Штирлиц? :)

Сделай.
Только смысл?
Я на сцене не тусуюсь, бабло с народа не собираю, к революциям не призываю.
Про меня в Википедии не пишут, интервью со мной не печатают.
Я - лицо не публичное.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #10 : Декабря 18, 2011, 00:22:42 »
Пока очевидно одно: болотце он всколыхнул очень неплохо, за
это ему плюс. Партия жуликов и воров - он придумал и раскрутил. Кампанию против него с помощью троллей-нашистов ведут очень массированную - тоже очевидно. Также очевидно, что пока пользы госдепу гораздо больше приносят нынешние власти, вывозящие на Запад триллионы, чем те, кого записывают в агенты госдепа. Говорит Навальный очень правильные вещи, жуликов и воров вскрывает хорошо. Посмотрим, что будет дальше, полного доверия пока не вызывает.
...

Мне вспомился некий Виктор Суворов.
В свое время тоже шороху наделал.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #11 : Декабря 18, 2011, 00:23:07 »
Сделай.
Только смысл?
Я на сцене не тусуюсь, бабло с народа не собираю, к революциям не призываю.
Про меня в Википедии не пишут, интервью со мной не печатают.
Я - лицо не публичное.
В том то и смысл, что ты не представляешь угрозы для власти и власти не надо тебя мочить в сортире.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #12 : Декабря 18, 2011, 00:24:14 »
Не мыслитель, конечно, но парень не бесталанный: вон, даже резиденту походя нахамил, хотя, вроде как, за свой косяк извинялся.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #13 : Декабря 18, 2011, 00:25:34 »
Ааа, какое страшное письмо!!!! Пишет! Отчет! Фрэнку! Из НЕД!! (На бабло НЕД Навальный проводил круглые столы, но власти их прикрыли). Страаашно! Баюсь-баюсь!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #14 : Декабря 18, 2011, 00:26:10 »
Сделай.
Только смысл?
Я на сцене не тусуюсь, бабло с народа не собираю, к революциям не призываю.
Про меня в Википедии не пишут, интервью со мной не печатают.
Я - лицо не публичное.
В том то и смысл, что ты не представляешь угрозы для власти и власти не надо тебя мочить в сортире.

Вот видишь!
Есть люди, которые зарабатывают тем, что свою личность суют куда ни попадя.
А есть и те, кто тихо делает свое дело.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.