Автор Тема: Образа нет Дворовый турнир силы г. Лобня 2006 года  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bai

  • Гость
Цитировать

www.udaff.com Общайся и изучай сленг  ;D ;D Там всё подробно описано! ;D

Вечером дома изучу, на рабочем не открывается. Кстати Гео уже где-то выкладывал выдержки...
А зачем придумывать новые слова - если есть родной язык??? Подражание западу?? Или просто некоторым в одно время стало трудно задумываться как правильно написать и решили - как говорю так и пишу? ??? :P

Geo

  • Гость
Цитировать

Вечером дома изучу, на рабочем не открывается. Кстати Гео уже где-то выкладывал выдержки...
А зачем придумывать новые слова - если есть родной язык??? Подражание западу?? Или просто некоторым в одно время стало трудно задумываться как правильно написать и решили - как говорю так и пишу? ??? :P


блин, ну забыл я труд одного сталинского языкознанца про нормативность русскага языка... забыл, как называется... Конспектируют на первых курсах гуманеитарных вузов обычно. Вот там и написано, что литературный язык вырабатывается из просторечия, со всеми его заимствованиями, неологизмами, жаргонизмами и тд. Процесс это естсессвенный и нормальный. А если вы махровывй пурист, то....  Ну, не знаю, я еще молод для того, чтобы быть консерватором...

Ben

  • Гость
Цитировать

Вечером дома изучу, на рабочем не открывается. Кстати Гео уже где-то выкладывал выдержки...
А зачем придумывать новые слова - если есть родной язык??? Подражание западу?? Или просто некоторым в одно время стало трудно задумываться как правильно написать и решили - как говорю так и пишу? ??? :P

Это выражение не от запода полученно! Это изначально сленг чатеров. Сокращение слов и типо того. Это стало удобнее и быстрее для пользования.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Цитировать

Это выражение не от запода полученно! Это изначально сленг чатеров. Сокращение слов и типо того. Это стало удобнее и быстрее для пользования.


Не с запада? С него, с милого, уважаемый! Chaters' slang (сленг чатеров) пришел именно оттуда. Это же еще и язык СМС. Так что, вы глубоко вторичны, как ни прискорбно.

Tink 2ce be4 postin ur tot...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Цитировать


Вот весь БЫДЛО-TOWN в одном месте и соберется!


КАКИМ обществом?



?!?!?!? NO COMMENT


Так там бы и писали свою хрено...нь!!!


ПРЕДЛАГАЮ выбрать свалку мусора по дороге в Шереметьево!


Позовите БОМЖей, те помогут обосноваться на свалке.

У меня к вам ну никакого уважения нет и не будет! и меры приняты будут, чтоб вас там не было ни в 2006, ни в последующие годы.

Вот из за таких вот людей))))) в погонах или без них, пох вообщем, ни чего хорошего не будет в городе, так как такие вот граждане (если их
еще можно так назвать) видят только все плохое и ни хотят, а может по долгу службы не умеют видеть ничего хорошего.
А в целом ПАЦАНЫ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Ben

  • Гость
Цитировать


Не с запада? С него, с милого, уважаемый! Chaters' slang (сленг чатеров) пришел именно оттуда. Это же еще и язык СМС. Так что, вы глубоко вторичны, как ни прискорбно.

Tink 2ce be4 postin ur tot...

Епти сраться мне неделю! Ты шо иностранец чтоль?!  Ты наверно и сам в чатах писал сокращенн!Ё Когда сидиш и общаешся одновременно с 3 а то и более людьми нет времи и желания задумываться о том что бы проверить праильно ты написал это слово или предложение построил! В ворде проверять! Мне лично лень! Так сформировался язык!  Запад писал транслитом по русски и помогоал нам делать сленг оссобенно слово АТЖОГ! Бред! >:(

Ben

  • Гость
Цитировать

Вот из за таких вот людей))))) в погонах или без них, пох вообщем, ни чего хорошего не будет в городе, так как такие вот граждане (если их
еще можно так назвать) видят только все плохое и ни хотят, а может по долгу службы не умеют видеть ничего хорошего.
А в целом ПАЦАНЫ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!

Малодца подметил! респект!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Цитировать

Епти сраться мне неделю! Ты шо иностранец чтоль?!  Ты наверно и сам в чатах писал сокращенн!Ё Когда сидиш и общаешся одновременно с 3 а то и более людьми нет времи и желания задумываться о том что бы проверить праильно ты написал это слово или предложение построил! В ворде проверять! Мне лично лень! Так сформировался язык!  Запад писал транслитом по русски и помогоал нам делать сленг оссобенно слово АТЖОГ! Бред! >:(


Я не иностранец, но 2-мя языками владею. Как филологу язык "падонкоф" мне интерен как явление, но не более того.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Ben

  • Гость
Цитировать


Я не иностранец, но 2-мя языками владею. Как филологу язык "падонкоф" мне интерен как явление, но не более того.

Чё интересного может быть и почему язык "падонкоф"?! Язык падонкаф это просто фотки с удава и кривые каменты к ним так и появилось пару выражений к примеру медвед привед аффтор атжог! И ето ффф появилась от удафф! И вообще мы ушли от темы! Хотим поговорить на нее создаем новую!