Автор Тема: Выборы в Лобне. Лидеры города!  (Прочитано 26624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #135 : Декабря 25, 2011, 03:02:26 »
тут разместили сводные. Кошмар? или это наука математика? Сидели, ржали: вот пример- число дествительных бюллетней 5 702. Так. А когда все голоса считали отданных за депутатов-Получилось 8 469. Да вы чо???? Нифига се! Это приписка чтоли?

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #136 : Декабря 25, 2011, 03:05:34 »
тут разместили сводные. Кошмар? или это наука математика? Сидели, ржали: вот пример- число дествительных бюллетней 5 702. Так. А когда все голоса считали отданных за депутатов-Получилось 8 469. Да вы чо???? Нифига се! Это приписка чтоли?
Это Нефтяник разместил.Смотрели у него в ответе № 128 ( где братки: Кузнецов и т.п.)Помогите разобраться. Весело как!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #137 : Декабря 26, 2011, 15:30:39 »
Потрачено на избирательную компанию из фонда кандидата:
Евстафьева Мария Николаевна   - 91000 руб.
Ходин Игорь Витальевич      - 98800 руб.
Кашин Андрей Валентинович      - 100000 руб.
Гречишников Николай Николаевич   - 110980 руб.
Невский Алексей Витальевич      - 112500 руб.
Малова Эльверина Поликарповна   - 140000 руб.
Журавлева Тамара Васильевна   - 160000 руб.
Краснов Дмитрий Вячеславович   - 180000 руб.
Холикова Оксана Викторовна   - 191000 руб.
Тур Александр Николаевич      - 200000 руб.
Итого:            - 1 384 280 руб.
Делаем вывод что кандидаты от партии "Единая Россия" на избирательную компанию потратили минимум 1миллион 380 тысяч рублей!
Другие партии и кандидаты - это крохи, как видно из публикации.

Вспомнился мой поход к нашему глав врачу, за подписью, в октябре месяце. Она так рассказывала что депутаты у нас без оклада сидят, все на энтузиазме, с мыслью о людях..... наверное 140 тысяч просто лишние.
Нифига себе!!! Первым же делом они отбивать их будут.
Хотите сказать что Ходина или Невского указанные суммы являются значительными?
Хочу сказать что отбивать их будут в любом случаее, а данные граждане их и так уже отбивают заказами города и выигрывая аукционы, тот же Невский, Ходин, Краснов ;)
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #138 : Декабря 26, 2011, 17:08:02 »
тут разместили сводные. Кошмар? или это наука математика? Сидели, ржали: вот пример- число дествительных бюллетней 5 702. Так. А когда все голоса считали отданных за депутатов-Получилось 8 469. Да вы чо???? Нифига се! Это приписка чтоли?
Это Нефтяник разместил.Смотрели у него в ответе № 128 ( где братки: Кузнецов и т.п.)Помогите разобраться. Весело как!
ВВП может быть это получилось из за того, что в одном бюлютне одновременно за двух кандидатов голосовали?
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #139 : Декабря 27, 2011, 01:01:51 »
тут разместили сводные. Кошмар? или это наука математика? Сидели, ржали: вот пример- число дествительных бюллетней 5 702. Так. А когда все голоса считали отданных за депутатов-Получилось 8 469. Да вы чо???? Нифига се! Это приписка чтоли?
Это Нефтяник разместил.Смотрели у него в ответе № 128 ( где братки: Кузнецов и т.п.)Помогите разобраться. Весело как!
ВВП может быть это получилось из за того, что в одном бюлютне одновременно за двух кандидатов голосовали?
не думаю-это же сводная. а может так: кого то из кандидатов в сводной нет? Ну не понял нифига.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #140 : Декабря 27, 2011, 15:00:01 »
Я не понял откуда число у вас 8 469 :)
А Андреев это друг нашего бывшего мэра, с которым в доле заправку построил на Крупской?
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #141 : Января 03, 2012, 17:37:00 »
А есть кол-во голосов избирателей за кандидатов по многомандатным округам, интересно, как голосовали за тех кто прошел по спискам?
Алексей, совсем забыл выложить, извиняйте.









Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #142 : Января 17, 2012, 23:26:52 »
"Теперь Главой города является руководитель органа местного самоуправления - Совета депутатов города Лобня. По итогам прошедших в декабре выборов Глава города был избран из нового состава Совета депутатов. Им стал Н.Гречишников, он же - председатель Совета депутатов. Должность Главы Администрации в новой редакции Устава будет называться «руководитель Администрации». Кандидат на эту должность выбирается и утверждается Советом депутатов города Лобня на конкурсной основе. В настоящее время эти обязанности временно исполняет А.Кашин."
Двое депутатиков от ЕдРа уже пристроились!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #143 : Февраля 26, 2012, 15:17:00 »
Выборы президента такие же как и выборы в думу.
Выбирали, выбирали а прошли в основном кандидаты от Едра.
Залили своей агитацией всюду и никого кроме ЕДРА никто и не видел. В газете Лобня, на сайте горадминистрации и телеканале Лобня кроме кандидатов от Едросовцев никого не было, походу недопустили. Кандидаты от ЕдРа потратили больше миллиона бабла (человек 7) только официально.
А потом стали депутатами те кого народ даже и не выбрал, по количеству голосов. Но они зато прошли по партийным спискам.
Посмотрите еще раз списки голосования за декабрь и посмотрите кто стал депутатом!
А помните как  местное ЕдРо организовало "народный фронт"? В него вошли именно те личности которые и так были в списке ЕдРа! Кинули всех!
Сейчас этот же фарс творится с президентскими выборами. Любая встреча с населением только для того чтоб призвать на выборы которых фактически не будет.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн hond1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #144 : Мая 05, 2012, 14:23:43 »
Кузнецов А.С. сложил с себя полномочия депутата города. Кто знает, почему?
Помоги мне........

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #145 : Мая 05, 2012, 15:42:00 »
Вроде как пошел работать в Администрацию.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн hond1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Выборы в Лобне. Лидеры города!
« Ответ #146 : Мая 13, 2012, 23:13:19 »
А как же теперь его бизнес? Или "иметь бизнес" только помогает работать в администрации?
Помоги мне........