Автор Тема: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО  (Прочитано 22520 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #75 : Декабря 10, 2011, 08:57:13 »
"Летай иль ползай - конец известен..." - однако не все согласны ползать.

а это обязательно - или летать или ползать? а между этими двумя состояниями разве нет больше ничего? я вот просто хожу или езжу. хожу на работу утром и с работы домой вечером. и не замечаю никакой при этом партии жуликов и воров. по выходным хожу/езжу в магазин. и снова не замечаю партии жуликов и воров. еду в отпуск или к кому-то в гости или куда-то с семьей, с ребенком. и снова... просто занят своим мероприятием. и никто мне не мешает. да, я прекрасно понимаю, что правило "4 см" - недешевое само по себе. но по крайней мере оно работает и оно подконтрольно мне лично. безо всяких выборов, без митингов, без партий и правительств, без люмпенов на митингах, без революций. т.е. без участия тех, на кого я не могу рассчитывать для гарантированного достижения нужного мне результата.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #76 : Декабря 10, 2011, 10:16:13 »
а это обязательно - или летать или ползать? а между этими двумя состояниями разве нет больше ничего? я вот просто хожу или езжу. хожу на работу утром и с работы домой вечером. и не замечаю никакой при этом партии жуликов и воров. по выходным хожу/езжу в магазин. и снова не замечаю партии жуликов и воров. еду в отпуск или к кому-то в гости или куда-то с семьей, с ребенком. и снова... просто занят своим мероприятием. и никто мне не мешает. да, я прекрасно понимаю, что правило "4 см" - недешевое само по себе. но по крайней мере оно работает и оно подконтрольно мне лично. безо всяких выборов, без митингов, без партий и правительств, без люмпенов на митингах, без революций. т.е. без участия тех, на кого я не могу рассчитывать для гарантированного достижения нужного мне результата.

Вот бы таких 140 миллионов в стране. Можно было бы чиновникам не по триллиону в год воровать (официальные данные от президента по коррупции), а по 2 или даже по 3... Короче, сколько природных ресурсов бы хватило. Вот житуха бы пошла)

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #78 : Декабря 10, 2011, 14:23:50 »


Одного факта наглой фальсификации выборов достаточно, чтобы признать выборы несостоявшимися.
Тотальная ложь и подлость привычное явление ещё с 1917 года, когда безнаказанно, более того, за поощрение, награды грабили, разоряли, убивали сотнями тысяч простых и хороших русских людей. Дело христопродавцев живёт и побеждает.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #79 : Декабря 10, 2011, 14:38:27 »
Хожу, езжу - и замечаю партию. Потому что все, что я при этом вижу и замечаю - сделано и контролируется ими. Цены на бензин и на транспорт (немыслимые для нефтедобывающей страны), качество и цены на товары (все - сплошняком импорт, а продукты - сплошь и рядом с перебитыми датами или вообще без оных), очереди в больницу и качество обслуживания в ней, предупреждения учителей в школе, что с будущего года возможно часть уроков станет платными, немыслимая бюрократическая круговерть при оформлении чего угодно и многое другое. За все кому сказать спасибо? Естественно, руководству страны, курс которого - продажа сырья и подражание Западу (помимо выколачивания денег и времени из населения). Меня курс не устраивает, методы (особенно они, даже здесь, на форуме, дошедшие до абсолютного абсурда) - тем более.
Из всего круга знакомых Едро поддержали двое.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #80 : Декабря 10, 2011, 15:49:42 »
...с будущего года возможно часть уроков станет платными, немыслимая бюрократическая круговерть при оформлении чего угодно и многое другое. За все кому сказать спасибо? ...

В скором времени возможен полный беспредел в грабеже, разорении, уничтожении страны и народа.
Тотальная, всем известная, зафиксированная на видео фальсификация выборов в Думу 04.12.2011 в пользу ЕР, показала единство, сплочённость рядов жуликов и воров, их неистребимое намерение и дальше продолжать своё подлое дело начатое изуверами КПСС.
Никакая инициатива добропорядочных граждан по обузданию негодяев не пройдёт, по определению, так как у "них" большинство в органах законодательной, исполнительной власти. И по законам "демократии" при голосовании такие попытки обречены на провал.
Поэтому и сказано, демократия в аду, а на Небе Царство.
А насильственное устранение сволочей запрещено "законом", ими же и принятым.
Для "убеждения" применяются подконтрольные "им" силовые структуры, для оболванивания, оскотинивания, дебилизации населения используются   послушные "им" СМИ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #81 : Декабря 10, 2011, 15:54:54 »
Стефан, Вы почему не на митинге?
Там у Вас больше шансов сорвать "бурные, продолжительные аплодисменты".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #82 : Декабря 10, 2011, 15:56:21 »
...
Никакая инициатива добропорядочных граждан по обузданию негодяев не пройдёт, по определению...

Простите, кого Вы называете "добропорядочными гражданами"?
Немцова?
Навального?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #83 : Декабря 10, 2011, 18:01:56 »
...кого Вы называете "добропорядочными гражданами"?

Есть добропорядочные, кто искренне борется с жуликами и ворами, а есть такие, кто хочет сам стать таким же жуликом и вором, т.е. занять их место...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #84 : Декабря 10, 2011, 19:49:50 »
Самое интересное - после митинга Пу со товарищи обсуждает шахматы и роль Америки. Хотя очевидно, что просто обычные люди пришли, ни кем, кроме них самих не спровоцированные. Они чего, тупые? Самозомбировались!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #85 : Декабря 10, 2011, 19:56:53 »
Они чего, тупые? Самозомбировались!

не понял, кто тупые? путин и ко? отнюдь не тупые. а вот те, кто пришел на площадь... может конечно и не тупые, но уж точно недальновидные. ну какой смысл собираться и горлопанить о попрании своего достоинства и чего-то там требовать. собираться нужно чтобы стволы раздать, патроны и наметить план действия, тактику. избрать взводных и ротных, договрориться о связи, о позывных. потренироваться в стрельбе и в приемах рукопашного боя. такое собрание я бы еще понял. а то, что сегодня было - ничего кроме отвращения у меня не вызывает.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #86 : Декабря 10, 2011, 20:27:01 »
Они чего, тупые? Самозомбировались!

не понял, кто тупые? путин и ко? отнюдь не тупые. а вот те, кто пришел на площадь... может конечно и не тупые, но уж точно недальновидные. ну какой смысл собираться и горлопанить о попрании своего достоинства и чего-то там требовать. собираться нужно чтобы стволы раздать, патроны и наметить план действия, тактику. избрать взводных и ротных, договрориться о связи, о позывных. потренироваться в стрельбе и в приемах рукопашного боя. такое собрание я бы еще понял. а то, что сегодня было - ничего кроме отвращения у меня не вызывает.
И все без пива - отвратительно!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #87 : Декабря 10, 2011, 20:30:20 »
wizus, этот митинг был предупреждением, ЕР дали две недели на обдумывание требований. Никто не знает, что дальше будет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #88 : Декабря 10, 2011, 20:57:23 »
Самое тупое будет сказать: "Поскольку вас было полторы калеки без патронов, идете в сад."

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #89 : Декабря 10, 2011, 22:31:54 »
Я бы не назвал "тупыми" тех, кто пошёл на митинг. Люди имеют на это право. А того, кто не пошёл, я бы тоже не назвал тупым. Значит, его лично происходящее в стране пока не касается. Но может и коснуться, рано или поздно. Если митингующих будет становиться всё больше и больше, значит, накопилась критическая масса недовольства.
Что касается поисков во всём внешнего врага, пресловутых "пиндосов", то замечу, что эта тема была популярна ещё во времена сталинского террора.
Сторонники Путина согласны закрывать глаза на злоупотребления и коррупцию, тотальное воровство и т.д. - лишь бы не было оранжевой революции (их позиция).
Интересно, если под тем же предлогом (сохранение великой России, недопущение оранжевой революции) им предложат согласиться с отправкой нескольких миллионов россиян за проволоку нового Гулага, они тоже согласятся?
Только надо иметь в виду, что сосед, "коррумпированный" нынешней жизнью, или обездоленный люмпен, может стукнуть заодно и на кого-нибудь из просто далёких от действительности людей как Wizus, или даже на сторонника Путина, чтоб получить какую-то пользу лично для себя за свой донос (такие случаи в прошлом тоже бывали).
И будет ли Россия "великая", если снова начнёт искать внутреннего врага в массовом количестве среди своих собственных граждан?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!