Автор Тема: США будут бороться за права геев во всем мире, новый предлог для развращения  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Соединенные Штаты объявили о намерении защищать права геев и лесбиянок за границей и с помощью дипломатических методов бороться с дискриминацией представителей секс-меньшинств.
"Права геев – это права человека", - заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон, выступая в Комиссии ООН по правам человека в Женеве
Администрация Барака Обамы выпустила меморандум, в котором содержится рекомендация государственным ведомствам США учитывать ситуацию с правами секс-меньшинств в той или иной стране при принятии решений о выделении финансовой помощи или предоставлении политического убежища.
"Быть геем - не должно считаться преступлением", - заявила в своем выступлении Хиллари Клинтон. По ее словам, ни культурные, ни религиозные традиции не могут служить оправданием для дискриминации секс-меньшинств.
Среди тех, к кому обращалась в Женеве госсекретарь США, были и дипломатические представители стран, в которых гомосексуализм является уголовно наказуемым преступлением. Некоторые дипломаты сразу же после выступления Клинтон поспешили покинуть зал заседаний.
Наблюдатели отмечают также, что заявление Белого дома о готовности бороться за права геев и лесбиянок за границей нужно воспринимать и как часть кампании Барака Обамы в преддверии президентских выборов 2012 года.
На мой взгляд. это не только предвыборные игр Обамы, но и новый предлог для развращения  общечеловеческой морли и нравственностим.


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Администрация Барака Обамы выпустила меморандум, в котором содержится рекомендация государственным ведомствам США учитывать ситуацию с правами секс-меньшинств в той или иной стране при принятии решений о выделении финансовой помощи или предоставлении политического убежища...

Ожидаю признания Е.Батуриной в том, что она - лесбиянка.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
...
Администрация Барака Обамы выпустила меморандум, в котором содержится рекомендация государственным ведомствам США учитывать ситуацию с правами секс-меньшинств в той или иной стране при принятии решений о выделении финансовой помощи или предоставлении политического убежища...

Ожидаю признания Е.Батуриной в том, что она - лесбиянка.  :)
Вот это был бы пиар и точный ход на  US green card!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
"Быть геем - не должно считаться преступлением", - заявила в своем выступлении Хиллари Клинтон. По ее словам, ни культурные, ни религиозные традиции не могут служить оправданием для дискриминации секс-меньшинств. (quote).
То есть, по мнению Хиллари, миру надо забыть и культурные, и религиозные традиции. Свободу геям! - и все на этом. А как же, например, арабский мир? В Омане, Дубаях и ддюругих  восточных странах неженатым мужчинам и женщинам запрещено ходить даже взявшись за ручку друг друга.Или, может быть, Клинтон сменил ориентацию?


Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Нам тогда надо побороться за права американских индейцев. Не меньше, как ядерным оружием.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0

+100 баллов. Но считаю также, что и латинос не надо сбрасывать со счетов нашей поддержки. Ведь, например, штат Техас в позапрошлом веке был территорией Мексики, которую США вероломно аннексировали.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Так они теперь и козу на возу могут... того...
Цитировать
Половая жизнь американских военнослужащих отныне может стать богаче и разнообразнее. Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию, передает AP.

Под сокращение попала 125-я статья Кодекса военной юстиции о поведении, в которой говорится, что любой человек "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал"

Демократия в действии
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда ждём прибытия авианосца с экипажем из геев, лесбиянок, с грузом крупного/мелкого скота?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Служба военных священников сухопутных войск США
Полковник А. Стрелецкий, профессор Академии военных наук;
С. Арутюнов
"В настоящее время солдаты и офицеры СВ, так же как и население США, исповедуют сотни различных религий, многие из которых не являются традиционными. Согласно отдельным публикациям, в связи с тем что в стране наблюдается рост почитателей «церкви Сатаны», в войсках уже есть армейские священники-сатанисты. Хотя в большинстве своем капелланы представляют все же основные конфессии: протестантов, католиков, православных, иудеев, мусульман, и отвечают за свою конкретную паству, они призваны убеждать каждого в том, что в США любой гражданин имеет свободу вероисповедания.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
в связи с тем что в стране наблюдается рост почитателей «церкви Сатаны», в войсках уже есть армейские священники-сатанисты.
я ржал, и это, как мне кажется, реакция нормального человека, но к сожалению, теперь считается что смеяться над этим непорядочно, бескультурно, немодно и ваще - критинизм..
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Служба военных священников сухопутных войск США
Полковник А. Стрелецкий, профессор Академии военных наук;
С. Арутюнов
"В настоящее время солдаты и офицеры СВ, так же как и население США, исповедуют сотни различных религий, многие из которых не являются традиционными. Согласно отдельным публикациям, в связи с тем что в стране наблюдается рост почитателей «церкви Сатаны», в войсках уже есть армейские священники-сатанисты. Хотя в большинстве своем капелланы представляют все же основные конфессии: протестантов, католиков, православных, иудеев, мусульман, и отвечают за свою конкретную паству, они призваны убеждать каждого в том, что в США любой гражданин имеет свободу вероисповедания.
Причем тут геи и вероисповедования?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Служба военных священников сухопутных войск США
Полковник А. Стрелецкий, профессор Академии военных наук;
С. Арутюнов
"В настоящее время солдаты и офицеры СВ, так же как и население США, исповедуют сотни различных религий, многие из которых не являются традиционными. Согласно отдельным публикациям, в связи с тем что в стране наблюдается рост почитателей «церкви Сатаны», в войсках уже есть армейские священники-сатанисты. Хотя в большинстве своем капелланы представляют все же основные конфессии: протестантов, католиков, православных, иудеев, мусульман, и отвечают за свою конкретную паству, они призваны убеждать каждого в том, что в США любой гражданин имеет свободу вероисповедания.
Причем тут геи и вероисповедования?
Плюрализм должен быть во всем!