Автор Тема: А что про выборы все молчат?  (Прочитано 34528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #225 : Декабря 07, 2011, 23:02:42 »
И еще...
Если Вас в толпе зажали действительно сильно и нет сил терпеть - крик "Аллах акбар!" принесет Вам облегчение (реакция окружающих аналогична реакции на чихнувшего во времена эпидемии птичьего гриппа).  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #226 : Декабря 07, 2011, 23:03:57 »
И еще...
Если Вас в толпе зажали действительно сильно и нет сил терпеть - крик "Аллах акбар!" принесет Вам облегчение (реакция окружающих аналогична реакции на чихнувшего во времена эпидемии птичьего гриппа).  :)
Надо запомнить..может для метро в час пик пригодится.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #227 : Декабря 07, 2011, 23:08:27 »
Добавлю из личного опыта: бронежилет, надетый под верхнюю одежду, сильно повышает Ваши шансы выжить - он создает свободное пространство как под верхней одеждой, так и вокруг Вас (к человеку с "железными ребрами" отношение какое-то уважительное  :) )
Ведь ребята кевларовые оденут...Они легче. Вот спец костюмчик сапёра бы им. Или "робокоповскую" защиту...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #228 : Декабря 07, 2011, 23:08:40 »
http://newsmsk.ru/article/07Dec2011/false_vybory.html
Это вброс, стопудово. Все было честно. Парень напился и ему привиделось. А все видео снято на квартире у его подружки. Точно вам говорю. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #229 : Декабря 07, 2011, 23:14:32 »
Добавлю из личного опыта: бронежилет, надетый под верхнюю одежду, сильно повышает Ваши шансы выжить - он создает свободное пространство как под верхней одеждой, так и вокруг Вас (к человеку с "железными ребрами" отношение какое-то уважительное  :) )
Ведь ребята кевларовые оденут...Они легче. Вот спец костюмчик сапёра бы им. Или "робокоповскую" защиту...

Кевлар не носил.
Носил типа "Казак-5CC":

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #230 : Декабря 07, 2011, 23:45:20 »
5- и килограммовые ? Чем "казаки" не нравились- плоховата боковая защита. А кевларовые тем плохи, что эффекта "панциря" не имеют и если упал-шансов совсем мало. Да и привыкнуть к любой жилетке надо, иначе- чудо неустойчивое получается :s03: Призыв к пророку сейчас чем плох- может наоборот стать теми "дрожжами", что спровоцирует толпу после легенд о "чеченском полку". ???
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #231 : Декабря 08, 2011, 00:14:10 »
Это вброс, стопудово. Все было честно. Парень напился и ему привиделось. А все видео снято на квартире у его подружки. Точно вам говорю. :)
У меня вопрос(честно, без провокаций). А все наблюдатели работают по зову сердца или за плату?(действительно не знаю)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #232 : Декабря 08, 2011, 00:50:20 »

У меня вопрос(честно, без провокаций). А все наблюдатели работают по зову сердца или за плату?(действительно не знаю)
От Яблока все бесплатно работали.

Оффлайн old worker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вот в наше время... )))
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #233 : Декабря 08, 2011, 08:20:03 »
 (про ролик, опрос про Сахарова) Это прекрасная иллюстрация к тому, почему Единоросы теряют голоса... Толпу вокруг себя собрали, но не наполнили идеей. Это как с сексом. Можно купить женщину на ночь за деньги.., но если хочется надолго, то тут нужна любоф!!! )))))
Всё суета и томление духа...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #234 : Декабря 08, 2011, 09:46:39 »
http://www.youtube.com/watch?v=gOxegeA5Ejs&feature=share

кто очём а я опять об оранжевой

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #235 : Декабря 08, 2011, 09:55:58 »
странная фигня присходит тут за ер забанили на тридня, на рамблере за поддержку ер терь смоего айпи ничё написать нельзя, в ЛЖ после записей закидали какой-то фигнёй компьютер

наверно начну разбирательство с нашей администрации

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #236 : Декабря 08, 2011, 10:57:26 »
Вас за мат здесь забанили в адрес Ботаника, меньше фантазий. ;)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #237 : Декабря 08, 2011, 11:49:58 »
Если то, о чем говорится в ролике парой постов выше относительно Немцова правда, я первый стану в очередь причинить ему несовместимые с жизнью травмы неустановленным тупым предметом. Ну а Маккейн со своими советами может идти в пешее эротическое путешествие. Как и со своими тупыми печатанными на профессиональном ксероксе картинками с дохлыми президентами. Из-за этих демократических ублюдков весь мир в глубокой жопе, вот и шли бы они в (завуалированный мат).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #238 : Декабря 08, 2011, 11:55:53 »
Что же, можно констатировать, что нас довольно успешно ведут по оранжевому сценарию. Глупость, лицемерие и жадность власть предержащих, помноженные на креатив Навального, приравнявшего аббревиатуру ЕР к ПВиЖ, привели к протестному голосованию. Манипуляционный, по своей сути, механизм "демократических выборов", направленный против сложившихся властных структур, вызвал с их стороны ответ в виде фальсификации, что, по большому счету, правильно. Ибо... Ибо власть никто никогда не отдавал. Её всегда брали силой, будь то в ходе прямых столкновений, будь то в виде компромиссов, достигнутых, опять-таки, с позиции силы приходящего на смену клана. Ныне вынужденная реакция власти используется в качестве повода для дестабилизации обстановки. В этих условиях "умная" власть пошла бы не на отмену результатов выборов в целом, но на показательные процессы над наиболее наглыми и получившими широкую огласку фальсификаторами (ну, за исключением Кавказа, что чревато; и с последующим тихим отпусканием лиц, выбранных "козлами отпущения", с выплатой, в дополнение к бонусам за фальсификацию, компенсаций за причиненные дополнительные неудобства) под официальным лозунгом "Они дискредитировали нашу честную победу". К сожалению, на особый ум рассчитывать не приходится, и весьма вероятен силовой сценарий удержания власти. Здесь остается только рассчитывать на последовательную жесткость и бескомпромиссность власти, осознающей, что если не виселица на родине, то международный трибунал за рубежом ей гарантирован. По разным данным на митинг 10 декабря, с разрешенным количеством присутствующих в 300 человек, записалось по интернету от 20 до 60 тысяч человек. Статистика свидетельствует, что подобные интернет-записи реализуются примерно на 50%. Такое скопление народа уже само по себе небезопасно. А если западные заинтересанты проведут обкатанный на арабах сценарий с "неизвестными снайперами", стреляющими, главным образом, по толпе, а также и по двум-трем ОМОНовцам, то "весна" может наступить прямо зимой. Хотел бы призвать собравшихся на митинг обуздать свой праведный гнев и не участвовать в дестабилизации страны. Лозунг "Хуже, чем сейчас есть, быть не может" не проходит (если коротка память о 90-х у нас, можно глянуть на нынешнюю благодать арабов). 

Оффлайн old worker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вот в наше время... )))
Re: А что про выборы все молчат?
« Ответ #239 : Декабря 08, 2011, 12:42:49 »
Согласен... Неужели каждому поколению нужна революция, или война, что бы понять, что это дерьмо?!!! Что, мирно жить скучно? Ломать, не строить, большого ума не надо....
Всё суета и томление духа...