Автор Тема: скушно  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
скушно
« : Декабря 09, 2011, 22:56:40 »
скукотища, народ всё от выборов не отойдет, не надоело перетирать из пустого в порожнее.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: скушно
« Ответ #1 : Декабря 10, 2011, 00:29:17 »
... не надоело перетирать из пустого в порожнее.

Да жалко что ли, пусть лучше на форумах мелят обсуждают итоги, чем по улицам шманаться  :s03:


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: скушно
« Ответ #2 : Декабря 10, 2011, 10:40:31 »
скукотища, народ всё от выборов не отойдет, не надоело перетирать из пустого в порожнее.

так я самое главное не спросил - неужто заставляют читать? или возмущение твое в том, что кроме этого и почитать-то и нечего. так у нас не периодическое издание. это вон лева, или слава штампуют темы не особо переживая за то - надо это кому-то или нет. а остальные пишут, что-то спрашивая, отвечая на вопрос, обсуждая. т.е. если в определённый момент никого ничего не интересует и все ответы на вопросы получены или стало ясно что ответа нет - и активности в этих направлениях тоже нет.

ты если скучно на "ру" - попробуй http://readme.ru там такой вал новостей разношёрстных валит каждый час - можно безвылазно сидеть хоть круглые сутки
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скушно
« Ответ #3 : Декабря 10, 2011, 10:57:47 »
... не надоело перетирать из пустого в порожнее.

Да жалко что ли, пусть лучше на форумах мелят обсуждают итоги, чем по улицам шманаться  :s03:
...да, там, грят, резиной воняет и самолётами :) И по улицам ходят и курят, вотку пьют :)