Автор Тема: Про подарки и чудо.  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Про подарки и чудо.
« : Ноября 22, 2011, 00:46:23 »
Люди поделитесь идеями преподнесения подарков для детей к Новому Году! Да и что именно подарить? 
В прошлом году увидела как один папашка сам отправлял на почте подарок ребёнку, якобы от Деда мороза.
Что бы ещё Этакого сделать , чтоб дети поверили в чудо? Может кто то из детства что то вспомнит! Что именно Вас заставило верить в сказку, Деда и чудо в Новый Год?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #1 : Ноября 22, 2011, 07:18:41 »
Да и что именно подарить? 
я у дочки выспрашиваю, что бы она хотела получить от Деда Мороза, естественно, что не за неделю до праздника, а за месяц-полтора. в прошлом году вместе с ней писали письмо Деду Морозу, и в этом будем писать. в прошлом году она просила мишку плюшевого, до кучи ей вместе с медведем подарили кроватку игрушечную с комплектом кукольного постельного белья и кучу сладких подарков. правда, из кроватки она решила сделать квартирно-ездовые санки, и она быстро сломалась, а на постельном белье теперь спит котэ, она все равно говорит, что Дед Мороз со Снегурочкой подарили.

в этом году она просит Бэби Аннабель, очередную Мокси, велосипед, и еще у нее несколько мечт, которые, чтоб сбылись, надо Деда Мороза попросить. носок хочу вышить, в него положу что-нибудь некрупное, но желанное. габаритные подарки вручит Дед Мороз (приглашенный, разумеется).

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #2 : Ноября 22, 2011, 07:45:45 »
младший у меня (6лет) тоже письмо пишет(так что Дед М. в курсе будет) , а вот старшая (11лет) то ли и правда верит , то ли это прросто выгодно для неё..... но письмо прячет)))).... Кроме крупненьких подарков, нам ещё дедушка и снегурочка каждый день до рождества маленькие подарочки под елочку подбрасывает :s03: то билеты на "свою" елочку, то просто наборчики сладостей в красивой упаковочке

Как то папа(дед мороз) маме под ёлочку в упаковку с рафаэло положил телефон...... но доча нашла быстрее мамы..... было потом большое разочарование у дитя что этот подарок не ей......долго обьясняли что не только ей подарки дедушка приносит.... и дедушка в спешном порядке принёс ещё подарочек, чтоб неприятность забылась... :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #3 : Ноября 22, 2011, 07:53:12 »
в 11 лет все еще верит в ДМ???

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #4 : Ноября 22, 2011, 07:59:14 »
в 11 лет все еще верит в ДМ???
я ж говорю....выгодно :s03: а то вдруг подарки перестанут приносить :), да и не разу не видела как подарки под ёлочку попадают....... А вдруг и вправду Дед есть?

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #5 : Ноября 22, 2011, 10:35:19 »
А я считаю-счастливый ребёнок,раз до сих пор верит.Помню,какое у меня разочарование было,когда правду узнала... :'(
Относительно подарков-мне кажется,можно Вам с дочкой всё оформить на официальном,так сказать,уровне.Пусть она сама напишет Д.М. в Великий Устюг на офиц.сайт,а Ваше дело уж будет оплатить и...ждать ответа.(а её пожелания,если хотите заранее узнать,в копиях исходящих и гляните).Мы в прошлом году так делали-эмоций было море(правда,мы помладше,но на примере моей крестницы-ровесницы Вашей дочки могу сказать-тоже прокатило).

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #6 : Ноября 22, 2011, 10:48:12 »
мы в прошлом году по инету письмо отправляли, а в этом году ей очень понравилось отсылать и получать письма по обычной почте, вот и не знаю как подсмотреть))))))

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #7 : Ноября 22, 2011, 11:04:11 »
Моя до сих пор верит в ДМ ( 11 лет), всегда пишет (раньше рисовала) сама письмо и кладет в морозилку, самый неожиданный подарок был комната шариков, кто то один отвлекал ребенка, а все остальные закинули шарики в комнату (которые весь вечер надували в ванных по очереди) у ребенка был радостный шок, прошло лет 5, а она это помнит
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #8 : Ноября 22, 2011, 11:09:22 »
здорово!

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Про подарки и чудо.
« Ответ #9 : Ноября 22, 2011, 13:48:25 »
Моему ребенку почти 9 лет и тоже в Деда Мороза верит. В прошлом году увидел у Центрального, как ребята молодые в Д мороза переодеваются, видно шли на заказанное мероприятие. Так мой деть долго возмущался, что они детей "дурят" и настоящий дед мороз так не переодеваеться и по гостям не ходит. :s03:
Мы с сыном каждый год до 1 декабря пишем письмо деду Морозу(в этом правда хочет печатать на компе), а ответ я или на почте заказываю или от руки пишу( когда был маленький) и подбрасываю в ящик. Подарки или под елкой складываем или в комнате ребенка, под маленькой елочкой.  Обязательно оставляем и подарочек для Дедушки, например конфету или мандарин. Однажды мандарин убрали, а шкурку частично у двери оставили(кусочек), так сын думал что это дедушка когда его подарок забирал и открывал, уронил и не заметил.
Подруга рассказала, что они однажды под утро ботинком мокрым в коридоре оставили след и на окне форточки как-то снег "прилепили" что бы было более правдивой история с приходом деда Мороза.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....