Голосование

За кого голосовать будем?

Путин
0 (0%)
Жириновский
2 (40%)
Явлинский
0 (0%)
Навальный
0 (0%)
мне по...
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: Мая 20, 2018, 07:21:53

Автор Тема: Ура! Президентская кампания будет веселенькой!  (Прочитано 56822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

...правильная трава - залог веселья...

Главное - это правильная, законная власть, которая была до 1917 года.

Блажен, кто многотрудными руками чтит царя и для многих служит законом жизни.
Свт. Григорий Богослов
Лицо и сан царя христианского на земле есть живой образ и подобие Христа Царя, живущего на небесах.
Свт. Димитрий Ростовский
Царь есть "батюшка" для народа, как трогательно называет его сам народ.
Св. патриарх Тихон в бытность его архиепископом
 Алеутским и Северо-Американским

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
ога, я именно это и имел ввиду

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Стефан,

Цитировать
Лицо и сан царя христианского на земле есть живой образ и подобие Христа Царя, живущего на небесах.
Свт. Димитрий Ростовский

А как бы Вы определили лицо и сан В.В. Путина?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стефан,

Цитировать
Лицо и сан царя христианского на земле есть живой образ и подобие Христа Царя, живущего на небесах.
Свт. Димитрий Ростовский

А как бы Вы определили лицо и сан В.В. Путина?

Лицо и сан руководителя проявляется в делах Божиих, во Славу Божию...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Я же говорил, что после президентских выборов ВВП в полную меру покажет свой КГБшный оскал: сказал будет мочить всех, начал с оппозиции...

Шутки закончились.
Сегодня слушала интервью Андрея Воробьева в Hard Day's Night на Дожде. 
http://tvrain.ru/teleshow/harddaysnight/glava_fraktsii_edinaya_rossiya_vorobev_o_revolyutsionnom_stsenarii_my_ni_pyadi_ne_otdadim-194160/.
Я так уже давно  не смеялась. Жалко, что только семь минут эфира выложено. Дальше еще забавнее. Я по политической темноте в лицо г-на Воробьева не знала. Думаю, что за чудика четыре журналиста пытают? Степень кадрового голода в стране, и впрямь, катастрофическая.
Нажала на ссылочку еще раз, дабы удостовериться, что работает, и увидела внизу страницы интервью Сноба с Быковым. Он сформулировал мою мысль лучше. По мнению Быкова, мы переживаем исторический период, перед нелепостью которого сатира в классическом понимании этого жанра оказывается бессильна: «Достаточно с паучьей серьезностью перенести реальность на экран, чтобы это было гомерически смешно».

 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Похоже, веселье только начинается

Цитировать
Лига избирателей, созданная после вызвавших массу вопросов декабрьских выборов в Госдуму, представила в Москве обещанный анализ итогов голосования, состоявшегося 4 марта. Система "Сводный протокол", позволившая сравнить полученные наблюдателями протоколы с официальными данными ГАС "Выборы", выявила несколько регионов, где протоколы по итогам президентских выборов систематически подделывались, утверждает Лига. В результате организация отказалась признавать итоги выборов "честными, равными и справедливыми". Власти и ЦИК между тем дали понять, что никаких действий в связи с заявлениями Лиги предпринимать не будут.

По выборке Лиги Владимир Путин получил 53% голосов (против официальных 63,6%), а у занявшего третье место Михаила Прохорова - 16% (по данным ЦИК, бизнесмен набрал 7,82%), объявил на пресс-конференции в среду представитель организации, политолог Дмитрий Орешкин. В то же время он отметил, что выборка Лиги избирателей немного смещена в сторону центра, потому что в Москве и Петербурге находилось больше всего наблюдателей, сообщает РИА "Новости". По словам Орешкина, больше всего "раздели" Михаила Прохорова.

http://www.newsru.com/russia/07mar2012/liga_otkaz.html
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Результаты основаны на обработке полученных SMS-сообщений от наблюдателей, аккредитованых в проекте SMS-ЦИК
http://sms.golos.org/
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...получил 53% голосов (против официальных 63,6%...

Проценты  "липовые", так как включают в себя "карусельщиков", "мёртвые души", фальсификации, подлоги, "исправления" массово применяющиеся с участием должностных лиц исполнительной власти и избиркомов всех уровней.
Лжи, подлости, тупости и трусости с 1917 года меньше никогда не становилось, так как правят те же самые жулики и воры...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Похоже, веселье только начинается

Цитировать
Лига избирателей, созданная после вызвавших массу вопросов декабрьских выборов в Госдуму, представила в Москве обещанный анализ итогов голосования, состоявшегося 4 марта. Система "Сводный протокол", позволившая сравнить полученные наблюдателями протоколы с официальными данными ГАС "Выборы", выявила несколько регионов, где протоколы по итогам президентских выборов систематически подделывались, утверждает Лига. В результате организация отказалась признавать итоги выборов "честными, равными и справедливыми". Власти и ЦИК между тем дали понять, что никаких действий в связи с заявлениями Лиги предпринимать не будут.

По выборке Лиги Владимир Путин получил 53% голосов (против официальных 63,6%), а у занявшего третье место Михаила Прохорова - 16% (по данным ЦИК, бизнесмен набрал 7,82%), объявил на пресс-конференции в среду представитель организации, политолог Дмитрий Орешкин. В то же время он отметил, что выборка Лиги избирателей немного смещена в сторону центра, потому что в Москве и Петербурге находилось больше всего наблюдателей, сообщает РИА "Новости". По словам Орешкина, больше всего "раздели" Михаила Прохорова.

http://www.newsru.com/russia/07mar2012/liga_otkaz.html

Пусть утрутся.
Выборы прошли.
Гранты не отработаны.  :)

Сегодня слушал "Эхо Москвы". Так там даже Горбачев выступил.
Уж чья бы корова мычала...
Развалил одну страну, теперь пытается продолжить.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ты считаешь что выборы полностью прозрачны и результат полностью честен? Я спрашиваю, чтобы до конца прояснить твою позицию по этому вопросу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ты считаешь что выборы полностью прозрачны и результат полностью честен? Я спрашиваю, чтобы до конца прояснить твою позицию по этому вопросу.

Я не Господь Бог, чтобы быть уверенным на 100%.
Но глядя на суету "оппов", которая мне уже надоела до чертиков, я рад, что Выборы наконец-то состоялись.
Пусть идут в суд со своими данными.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Выборы-то состоялись. Ну а дальше... Сам с интересом жду развития событий.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Имхо, очень интересная статистика получается. Цифры я беру из инета, на полную объективность не претендую. Явка на выборы 65,3%. 110 млн. избирателей (округляю) (кстати, есть мнение, что население у нас не 140 млн., а благодаря политики непрерывной стабильности 100, но доказать не смогу) - значит проголосовало = 110*0,653= 71,83 млн. 53% от 71,83 млн. это 38,07 млн. Тоесть ВВП выбрали 38 млн. человек, а это означает, что из избирателей России его поддерживают 34,5%, а если брать от всего населения 27,2%. Тоесть треть или даже меньше трети населения - это первое. А второе, вычтете из 38 млн. голоса: кавказских дотационных республик (особенно сейчас - новости из дагестана как с войны)(для справки, тоже статистика класс: Чеченская Республика, там на выборы пришло 94,89% и практически все - 99,73% за ВВП), которых положение дел в стране устраивает и которым мы по сути платим дань; милиции, которая опасалась так сказать кадровой проверки в связи с преходом нового руководства; внутренних войск (численность которых, по слухам превосходит численность регулярной армии), и т. д. А также, кто сможет ответить, как проголосовали за границей? Там были камеры? Или наблюдатели? Далее, а как голосовали на закрытых объектах? А как голосовали в тюрьмах (я же так понимаю, права голоса заключенных не лишают) и были ли там наблюдатели.
 Получается за президента проголосовало, где-то 20 млн. (примерно), что является 18,2%. 18%!!!, а говорят, что дермократия власть большинства! Так что даешь второй тур с Зюгановым.
Если где-то я слишком перегнул - поправьте.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
За вами уже выехала бригада поправщиков  :s03:

Ну, а если серьезно, то статистика - вещь упорная...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Выборы-то состоялись. Ну а дальше... Сам с интересом жду развития событий.

А что дальше?
Будут попытки не допустить факта инаугурации.
Вплоть до организации покушения на ВВП.
Митинги протестов показали свою несостоятельность и неэффективность.
Глянем, сколько народу соберется 10 марта.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.