Автор Тема: единая россия "добралась" до врачей  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #15 : Ноября 29, 2011, 22:39:34 »
Мы лечились в нескольких отделениях у нескольких врачей - и все исключения. До смешного доходило, сделали одну небольшую манипуляцию, договорившись с врачом. Забыли заплатить,  а он не напомнил - сам забыл. Потом, естественно, вручили конвертик, но если б не вспомнили, то так бы и ушли на радостях.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #16 : Ноября 30, 2011, 10:31:01 »
Мы лечились в нескольких отделениях у нескольких врачей - и все исключения. До смешного доходило, сделали одну небольшую манипуляцию, договорившись с врачом. Забыли заплатить,  а он не напомнил - сам забыл. Потом, естественно, вручили конвертик, но если б не вспомнили, то так бы и ушли на радостях.

Сами же потакаете взятничеству, конвертик то Вы всё таки дали врачу, не через кассу оплатили, а в карман ему положили!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #17 : Ноября 30, 2011, 11:36:31 »
Мы лечились в нескольких отделениях у нескольких врачей - и все исключения. До смешного доходило, сделали одну небольшую манипуляцию, договорившись с врачом. Забыли заплатить,  а он не напомнил - сам забыл. Потом, естественно, вручили конвертик, но если б не вспомнили, то так бы и ушли на радостях.

Сами же потакаете взятничеству, конвертик то Вы всё таки дали врачу, не через кассу оплатили, а в карман ему положили!
Я думаю, здесь это следствие многократности лечения, не хочется в следующий раз, чтоб как в песне у Цоя "Следи за собой...Рука хирурга" :s03:

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #18 : Ноября 30, 2011, 18:18:34 »
Мы лечились в нескольких отделениях у нескольких врачей - и все исключения. До смешного доходило, сделали одну небольшую манипуляцию, договорившись с врачом. Забыли заплатить,  а он не напомнил - сам забыл. Потом, естественно, вручили конвертик, но если б не вспомнили, то так бы и ушли на радостях.

Сами же потакаете взятничеству, конвертик то Вы всё таки дали врачу, не через кассу оплатили, а в карман ему положили!
Я думаю, здесь это следствие многократности лечения, не хочется в следующий раз, чтоб как в песне у Цоя "Следи за собой...Рука хирурга" :s03:
Все очень против коррупции, но сами всегда на это идут, может от того и проблемы, что Мы сами постоянно возмущаемся расцветом коррумпированных чиновников, но когда доходит до личного, то сами потворствуем данному явлению.
 Вспоминаются слова из Библии: "Пусть тот, кто без греха, первый бросит в нее камень..."
Может с начало надо самим перестать идти на сделку, ну а потом возмущаться, что общество у нас не то.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #19 : Ноября 30, 2011, 20:36:42 »

 руководство гос учреждения обязывает брать открепительные бланки голосования и на работе! прилюдно голосовать(можно не прилюдно но принести доложиться и показать куда галочку поставил) - не хочешь нет тебе премии и т.п.
Я работаю в госучреждении, никто меня не заставляет голосовать прилюдно или брать открепительный талон. Да и премий у нас не бывает, так что лишать нечего.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #20 : Ноября 30, 2011, 22:30:19 »
Я хоть и не врач, но тоже в госучреждении работаю, и никто не заставлял и т.д. по тексту.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #21 : Ноября 30, 2011, 22:54:51 »
буквально месяц назад читал о требовании для сотрудников какой-то организации (точно не скажу врать не буду)фотографировать проставленные бюллетени, да за примером далеко ходить не надо, на прошлых выборах всех работников лицея обязали после выборов отзвониться и доложить директору шутову как проголосовал
vivere military est

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #22 : Ноября 30, 2011, 22:59:12 »
буквально месяц назад читал о требовании для сотрудников какой-то организации (точно не скажу врать не буду)фотографировать проставленные бюллетени, да за примером далеко ходить не надо, на прошлых выборах всех работников лицея обязали после выборов отзвониться и доложить директору шутову как проголосовал
Одна врала, другая не разобрала, третья по-своему переврала.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #23 : Ноября 30, 2011, 22:59:23 »
Факты - упрямая вещь. И лучше предоставлять их, если они есть. А если нет - где-то читал и не помню - не прокатывает :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #24 : Ноября 30, 2011, 23:01:54 »
Цитировать
За нарушение тайны голосования установлена уголовная ответственность – в частности, наказание в виде исправительных работ на срок до одного года, а если это соединено с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения, либо совершено лицом с использованием своего служебного положения, либо совершено группой лиц по предварительному сговору или организованной группой – лишение свободы на срок до пяти лет (статья 141 УК РФ).
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #25 : Ноября 30, 2011, 23:30:42 »
Уважаемая Пискарева или как там Вас. А где коммент? Хотелось бы услышать...

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #26 : Ноября 30, 2011, 23:34:24 »
самурай, или как там Вас. Мой коммент содержит статью из УК, которая предполагает ответственность за нарушение тайны голосование. Это на тот случай, если добрые жители нашего славного города столкнуться с недобросовестными руководителями. (если уж пишете мою фамилию по-русски, то будьте добры писать её правильно)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #27 : Ноября 30, 2011, 23:40:09 »
Уважаемая Писк арева, или как там Вас. Для этого Вам нужно прийти на выборы и стать там наблюдателем и доложить нам, народу, если что не так. Тогда мы поднимем на ноги весь ФОРУМ. Или просто будем воздух криками оглашать?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #28 : Ноября 30, 2011, 23:42:35 »
Вы с женщиной разговариваете. Их обычно уважают.
Как вы планируете поднимать на ноги форум, если вас никто не знает?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: единая россия "добралась" до врачей
« Ответ #29 : Ноября 30, 2011, 23:44:25 »
знаете, мне не предлагали ни фотографировать, ни докладывать о моём голосовании. Иначе бы подняла вой на всю округу. (и, пожалуйста, перестаньте уродовать мою фамилию)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III