Автор Тема: Снос домов на Москвиче  (Прочитано 60210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #165 : Апреля 15, 2012, 09:58:57 »
Мне очень нравиться вид из окна моей спальни сейчас. Но как представлю что будет после постройки этих громадин :'(

Привыкнете.
Купите себе бинокль и каждый день будете наслаждаться передачей из цикла "Наши соседи".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #166 : Апреля 15, 2012, 12:59:33 »
Мне очень нравиться вид из окна моей спальни сейчас. Но как представлю что будет после постройки этих громадин :'(

Привыкнете.
Купите себе бинокль и каждый день будете наслаждаться передачей из цикла "Наши соседи".  :)
Особливо хорошо, когда окны на север с севера жо ешо 22 этажа мунумент наблюдать. Дюже для здоровия полезно (забудьте нормы инсоляции жилых помещений) и очам лепо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #167 : Апреля 15, 2012, 13:03:19 »
Особливо хорошо, когда окны на север с севера жо ешо 22 этажа мунумент наблюдать. Дюже для здоровия полезно (забудьте нормы инсоляции жилых помещений) и очам лепо.

В наших широтах нашего полушария мне еще не доводилось видеть Солнце на севере.
Если только за Полярным Кругом в сезон полярных дней.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #168 : Апреля 15, 2012, 13:27:08 »
Особливо хорошо, когда окны на север с севера жо ешо 22 этажа мунумент наблюдать. Дюже для здоровия полезно (забудьте нормы инсоляции жилых помещений) и очам лепо.

В наших широтах нашего полушария мне еще не доводилось видеть Солнце на севере.
Если только за Полярным Кругом в сезон полярных дней.  :)
Так и я о том, на нормы инсоляции и так положено при посадке здания в широким фасадом четко на север, а тут еще монструоза вместо низенького пионерского дома, приятного мало, даже если и с биноклем. 

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #169 : Апреля 15, 2012, 13:34:07 »
Не спорю.
Приятного мало.

Вижу лишь один плюс - прекрасная защита от ветров северных направлений.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #170 : Апреля 19, 2012, 12:07:49 »
Переписка улетная иду покупать бинокль,стереотрубу и изучать карту розы ветров ,дай Бог лет через 10 что-нибудь и снесут ,как мне помнится Старый москвич уже должен быть расселен в 2007году ,застройщик должен быть был "Лоск" даже собрание проводили выесняли у кого какая площадь и сколько народа прописано .И я там был мед .вино пил и дальше как в сказке... , не повезло этой компашке ,но что интересно офис у неё новый на Пушкина вырос, из Лоска -возгарится что-то  .....,а тут еще Светлые дали на Поляне объявились .Посмотрел сюжет мне понравилось, все по деловому -просто супер ,а как глава города про сады и школы заговорил у представителей инвестра как-то сразу покислели лица  ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #171 : Апреля 19, 2012, 12:19:27 »
все по деловому -просто супер ,а как глава города про сады и школы заговорил у представителей инвестра как-то сразу покислели лица  ;D
еще бы, там такое количество садов, школ и объектов здравоохранения озвучили, тут кто хошь покислеет :s03:

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #172 : Апреля 20, 2012, 17:39:11 »

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #173 : Апреля 20, 2012, 20:01:57 »
1) "Создать в городе не менее 700 новых рабочих мест" (это на +30 тас населения), но вместе с тем "Оказывать практическую помощь предприятиям и организациям города в получении лимитов на иностранную рабочую силу"
2)"обеспечить ввод в эксплуатацию не менее 75 тыс.м2  общей площади квартир", но  пока "добиваться включения в бюджет Московской области на 2013 год финансовых средств на разработку рабочей документации строительства объездной дороги и эстакады через основной ход железной дороги Савеловского направления и провести предпроектные работы по строительству дороги от микрорайона Катюшки до объездной дороги «Шереметьево-1» – «Шереметьево-2».
Продолжать добиваться через Министерство транспорта, Главное управление дорожного хозяйства Московской области расширения и капитального ремонта железнодорожного переезда у 55-го Промышленного комбината, разработки и реализации мероприятий по организации дорожного движения на  Т-образном перекрестке на выезде к «Шереметьево-1»."

И еще смешное: "Сохранение динамичного развития сферы образования, продолжение работы по модернизации общего образования, по качественному изменению инфраструктуры, кадрового и технологического потенциала образовательных учреждений – это стержневые задачи на 2012 год." ;D ;D ;D

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #174 : Апреля 21, 2012, 22:03:38 »
Повышать эффективность расходования бюджетных средств-очень интересное выражение,что хочешь ,  то и думай >:D

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #175 : Мая 24, 2012, 17:31:51 »
Вот как последние новости:ходил на прием к Голове города  ,задавал вопрос о сносе Старого Москвича :ответ приблезительно такой -знаем,сочувствуем просим поторопится Мортон и Монолит ,ведется разроботка тех .док .Боимся не спугнуть инвестров ,сроков нет и т.д. просьба заинтересованным задавать вопросы через сайт на прямую  к главе  не стесняйтесь ,обязаны ответить ....ответы выкладывайте  сюда же на сайт ,прием был в школе 3.Заинтересованных от ул. Лермонтова ,Пушкина  -4-Е человека было ,С плавающих домов Людей не наблюдал .Все персоны строго на пенсии .Молодеж а вас это устраивает?Или Вы согласны с гено цидом Старого Москвича?? Мысли принимаются    и в  личку...

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #176 : Мая 25, 2012, 05:31:00 »
ходил на прием к главе,задавал вопросы,прием в 3 школе.......у него там рабочее место?? ;D  я вот например не знал что прием там был ..... :-\
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #177 : Мая 26, 2012, 11:22:51 »
ходил на прием к главе,задавал вопросы,прием в 3 школе.......у него там рабочее место?? ;D  я вот например не знал что прием там был ..... :-\
Просто у меня ребенок там учится . И я чисто случайно на двери увидел объявление  в полформата А4 ... и приём был в рабочее время по-моему в среду с 11 до 14 .У меня был выходной

Оффлайн hond1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #178 : Июня 05, 2012, 17:23:55 »
Так будут переселять Москвич или нет? И когда.
Помоги мне........

Оффлайн nuzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • все будет хорошо!
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #179 : Сентября 25, 2012, 14:29:15 »
Так будут переселять Москвич или нет? И когда.

История об этом умалчивает...

Уже ходят слухи, что не раньше 2018-го года  :'(