Автор Тема: Подскажите, где лучше купить шкаф-купе в прихожую?  (Прочитано 4952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сатурн777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
В Лобне или напрямую в Москве?

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
где дешевле)
а дешевле вроде в рониконе, он в повороте вроде есть

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
В ИКЕЕ
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня подруга заказывала стенку через Интернет, привезли, поставили, вышло намного дешевле, и она очень довольна.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Оксанакукс, интернет - он большой. На каком сайте, а то я вот тоже хочу немного обстановочку поменять...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я спрошу у нее, она в Москве живет. Но в принципе по Интернету всегда дешевле.

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а нам брат сделал шкаф на заказ под нашу комнату. вышло дешево но пришлось подождать, потому что из Рязани все это дело делалось. мы очень довольны!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
В Рониконе

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Брала в 5полок.ру и очень довольна, заказывала в Москве, но теперь буду умнее, потому как завязалась с монтажником из этой организации, он в Дмитрове сам живет и в свободное от монтажа время сам занимается изготовлением мебели по ценнику на 25-30% ниже, чем в той фирме, сам приезжает снимать мерки, сам просчитывает, сам заказывает на фабриках детали, привозит и сам устанавливает. Кому интересно - кину контакт в личку.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В ИКЕЕ, красиво и дешево, недостаток - очень тонкая ДСП на каркасах.

Оффлайн Сатурн777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
У меня подруга заказывала стенку через Интернет, привезли, поставили, вышло намного дешевле, и она очень довольна.
понятно, если подскажите название фирмы или сайт буду очень признателен)

Оффлайн Сатурн777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
В Рониконе
Хм...наслышан. Больше всего меня удивил сайт Роникона. Еще пару недель назад там был раздел отзывов, не только положительных, но и отрицательных...Признаюсь, начитавшись отрицательных отзывов я был в шоке, и передумал заказывать у них мебель. Теперь же этого раздела нет)))

Оффлайн Сатурн777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Брала в 5полок.ру и очень довольна, заказывала в Москве, но теперь буду умнее, потому как завязалась с монтажником из этой организации, он в Дмитрове сам живет и в свободное от монтажа время сам занимается изготовлением мебели по ценнику на 25-30% ниже, чем в той фирме, сам приезжает снимать мерки, сам просчитывает, сам заказывает на фабриках детали, привозит и сам устанавливает. Кому интересно - кину контакт в личку.
Если не сложно подскажите пожалуйста контакт!!!  :s13:

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
У меня тоже есть человек, через которого мы все это всегда делаем. Нормально вполне. У нас на работе все через него делают. Сам домой приезжает с фотками, с образцами и т.д.  Если нужно, стучите в личку.

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
В ИКЕЕ, красиво и дешево, недостаток - очень тонкая ДСП на каркасах.
то, что красиво, там никогда не было дешево