Автор Тема: А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Список кандидатов в депутаты в наш горсовет я видел.
Но 4 декабря ж вроде и в Госдуму, и в Мособлдуму еще депутатов выбираем.
Кто владеет информацией, что за достойные люди туда выдвигаются?  ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #1 : Ноября 06, 2011, 01:05:11 »
Цитировать
12      Зинина Светлана Ивановна       12.11.1955     Московское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"      11 округ     выдвинут     зарегистрирован

только это нашел

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #2 : Ноября 06, 2011, 01:15:37 »
Повторюсь и здесь, думаю не будет лишним.

Вот информация по выборам! кому интересно.

http://www.lobnya.ru/content/view/3425/117/

Избиратель, который придет на избирательный участок, получит пять бюллетеней:
- Первый он заполнит, чтобы выбрать одну из политических партий, которая претендует на представительство в российском парламенте. В Государственную думу мы выбираем кандидатов в депутаты исключительно по партийным спискам.
- Следующий уровень – это выборы Московской областной думы. Каждый избиратель получит два бюллетеня:
первый – чтобы отдать свой голос за одну из политических партий, которые представили свои списки кандидатов,
второй – чтобы проголосовать за кандидата по одномандатному избирательному округу, у нас это – округ вместе с городом Мытищи №11.
- И третий уровень этих выборов - в Совет депутатов Лобни. У нас образованы пять двухмандатных округов.
Один бюллетень, в который будут внесены кандидатуры кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями и в порядке самовыдвижения.
Второй бюллетень – в него будут внесены списки кандидатов от партий, принимающих участие в выборах. То есть всего пять бюллетеней. Выборы в Госдуму – только по партийным спискам, в Московскую областную Думу и Совет депутатов города – по смешанной системе.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #3 : Ноября 06, 2011, 01:18:24 »
Выборы по одномандатным округам . У нас 11-й Мытищенско-Лобненский избирательный округ. От «Единой России» выдвинут А.Е. Мурашов.
инфа здесь: http://www.lobnya.ru/content/view/3425/117/
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #4 : Ноября 06, 2011, 01:23:11 »
Судя по его (Мурашова) коментам на заседании, то о Лобне он ничего не знает.
Представляет Лобню 30-ти летней давности как деревню с одной лампочкой на весь город. ;D

"- Я вспоминаю город Лобню 30 лет назад, - обратился он к собравшимся - И кроме грязи, и одной лампочки, которая, по-моему, светила только на станции больше ничего хорошего и не было."

Конечно же никого кроме всеми любимого Сокола в управлении городом он не видет, да и не хочет видеть в будущем.
Давайте его снова выберем - он через десять лет будет говорить что тут и домов то многоэтажных не было!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #5 : Ноября 06, 2011, 12:14:48 »
Список кандидатов в депутаты в наш горсовет я видел.
Но 4 декабря ж вроде и в Госдуму, и в Мособлдуму еще депутатов выбираем.
Кто владеет информацией, что за достойные люди туда выдвигаются?  ???
http://democrat-russian.ru/content.php?id=482

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #6 : Ноября 06, 2011, 12:44:46 »
Судя по его (Мурашова) коментам на заседании, то о Лобне он ничего не знает.
Представляет Лобню 30-ти летней давности как деревню с одной лампочкой на весь город. ;D

"- Я вспоминаю город Лобню 30 лет назад, - обратился он к собравшимся - И кроме грязи, и одной лампочки, которая, по-моему, светила только на станции больше ничего хорошего и не было."

Конечно же никого кроме всеми любимого Сокола в управлении городом он не видет, да и не хочет видеть в будущем.
Давайте его снова выберем - он через десять лет будет говорить что тут и домов то многоэтажных не было!

Ну так то, Мурашов А.Е., как депутат Московской областной Думы хорошо  помагает нашему городу, и спорту, и медицине, и образованию, также именно благодаря ему, когда он был Главой Мытищинского района, город Лобня увеличил свои границы почти на 120 га, безвозмездно, ну а то, что он видит как сильно, в лучшую сторону, изменился наш город, чтож тут плохого!? Так что по мне, он достойный кандидат, тот, кому не наплевать на наш город, кто и дальше будет помагать городу!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #7 : Ноября 06, 2011, 13:47:55 »
Вот где бы предвыборные программы почитать...

А то с партиями-то я уже определился... А вот с людЯми...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #8 : Ноября 06, 2011, 14:47:46 »
Судя по его (Мурашова) коментам на заседании, то о Лобне он ничего не знает.
Представляет Лобню 30-ти летней давности как деревню с одной лампочкой на весь город. ;D

"- Я вспоминаю город Лобню 30 лет назад, - обратился он к собравшимся - И кроме грязи, и одной лампочки, которая, по-моему, светила только на станции больше ничего хорошего и не было."

Конечно же никого кроме всеми любимого Сокола в управлении городом он не видет, да и не хочет видеть в будущем.
Давайте его снова выберем - он через десять лет будет говорить что тут и домов то многоэтажных не было!

Ну так то, Мурашов А.Е., как депутат Московской областной Думы хорошо  помагает нашему городу, и спорту, и медицине, и образованию, также именно благодаря ему, когда он был Главой Мытищинского района, город Лобня увеличил свои границы почти на 120 га, безвозмездно, ну а то, что он видит как сильно, в лучшую сторону, изменился наш город, чтож тут плохого!? Так что по мне, он достойный кандидат, тот, кому не наплевать на наш город, кто и дальше будет помагать городу!
Гектары не пошли в прок!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #9 : Ноября 06, 2011, 20:16:17 »
Мне точно не нравится товарищ А.Е. Мурашов с его заявлением:
 
Цитировать
Я вспоминаю город Лобню 30 лет назад. И кроме грязи, и одной лампочки, которая, по-моему, светила только на станции больше ничего хорошего и не было.
Я даже не знаю, что на такое заявление сказать. Дар речи пропал. У подружки в 70-е ночевала в доме, который окнами на станцию выходил, заснуть от света фонарей на станции не могла, так бил в глаза,  а тут одна лампочка. Все школы, кроме 8 и 9, техникум, кинотеатр, дом пионеров, школа искусств, стадион Москвич, спортшкола, библиотеки, больница и обе поликлиники - все уже было в начале 80-х.  Аналогичные высказывания только на форуме от "понаехавших" читала, еще болота в парке недостает. Оскорбительно и лживо.
Цитировать
Я долгое время занимаюсь темой местного самоуправления. И хочу сказать, что 131-й закон о местном самоуправлении позволил на самом деле решить многие вопросы местного уровня. В, частности, пример этому – результаты работы Администрации города Лобня.
Так хорошо занимается, что мы со Страником всем форумом неделю препирались, разобраться не могли, запрещает ли закон избирать главу прямым голосованием или нет. Остались каждый при своем.
А до того как тов. Мурашев ими занялся вопросы местного уровня не решались. Такое ощущение, что история города (да и  области) началась с воцарения нынешнего чиновничье-депутатского корпуса.  Напоминает известные американские измышления о медведях, которые гуляли по улицам Москвы. Или фильм Ральфа Файнса "Евгений Онегин", где Татьяна пробирается к крыльцу дома Онегина через бурелом, подобный тому, что на картине Шишкина "Утро в сосновом лесу". Только что медведей нет.
"Земля Лобня же была безвидна и пуста, и тьма над бездною..." А вот пришел ССС со товарищи  - раз, и "град на острове стоит!.. Все в том острове богаты, /Изоб нет, везде палаты;/А сидит в нем князь... "
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #10 : Ноября 06, 2011, 22:20:13 »
Судя по его (Мурашова) коментам на заседании, то о Лобне он ничего не знает.
Представляет Лобню 30-ти летней давности как деревню с одной лампочкой на весь город. ;D

"- Я вспоминаю город Лобню 30 лет назад, - обратился он к собравшимся - И кроме грязи, и одной лампочки, которая, по-моему, светила только на станции больше ничего хорошего и не было."

Конечно же никого кроме всеми любимого Сокола в управлении городом он не видет, да и не хочет видеть в будущем.
Давайте его снова выберем - он через десять лет будет говорить что тут и домов то многоэтажных не было!

Ну так то, Мурашов А.Е., как депутат Московской областной Думы хорошо  помагает нашему городу, и спорту, и медицине, и образованию, также именно благодаря ему, когда он был Главой Мытищинского района, город Лобня увеличил свои границы почти на 120 га, безвозмездно, ну а то, что он видит как сильно, в лучшую сторону, изменился наш город, чтож тут плохого!? Так что по мне, он достойный кандидат, тот, кому не наплевать на наш город, кто и дальше будет помагать городу!
Гектары не пошли в прок!

Вам может и не пошли, а городу для дальнейшего развития будут весьма кстати!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #11 : Ноября 06, 2011, 22:28:09 »
Мне точно не нравится товарищ А.Е. Мурашов с его заявлением:
 
Цитировать
Я вспоминаю город Лобню 30 лет назад. И кроме грязи, и одной лампочки, которая, по-моему, светила только на станции больше ничего хорошего и не было.
Я даже не знаю, что на такое заявление сказать. Дар речи пропал. У подружки в 70-е ночевала в доме, который окнами на станцию выходил, заснуть от света фонарей на станции не могла, так бил в глаза,  а тут одна лампочка. Все школы, кроме 8 и 9, техникум, кинотеатр, дом пионеров, школа искусств, стадион Москвич, спортшкола, библиотеки, больница и обе поликлиники - все уже было в начале 80-х.  Аналогичные высказывания только на форуме от "понаехавших" читала, еще болота в парке недостает. Оскорбительно и лживо.
Цитировать
Я долгое время занимаюсь темой местного самоуправления. И хочу сказать, что 131-й закон о местном самоуправлении позволил на самом деле решить многие вопросы местного уровня. В, частности, пример этому – результаты работы Администрации города Лобня.
Так хорошо занимается, что мы со Страником всем форумом неделю препирались, разобраться не могли, запрещает ли закон избирать главу прямым голосованием или нет. Остались каждый при своем.
А до того как тов. Мурашев ими занялся вопросы местного уровня не решались. Такое ощущение, что история города (да и  области) началась с воцарения нынешнего чиновничье-депутатского корпуса.  Напоминает известные американские измышления о медведях, которые гуляли по улицам Москвы. Или фильм Ральфа Файнса "Евгений Онегин", где Татьяна пробирается к крыльцу дома Онегина через бурелом, подобный тому, что на картине Шишкина "Утро в сосновом лесу". Только что медведей нет.
"Земля Лобня же была безвидна и пуста, и тьма над бездною..." А вот пришел ССС со товарищи  - раз, и "град на острове стоит!.. Все в том острове богаты, /Изоб нет, везде палаты;/А сидит в нем князь... "


Чтож Вы так неровно дышите к С.С.С. он Вам дорогу перешел что ли, или Вы реально считаете, что городу с ним только хуже? Один только бюджет нашего города именно при С.С.С. вырос с пары сотен милионов, почти до 2 млрд., Аэрофлот платит налоги именно в Лобненский бюджет, а не Химкам, не Москве, не кому-нибудь еще, и чья это заслуга? И много чего сделано, неоднократно уже писалось об этом, не буду повторяться, но нет, С.С.С. само зло, любой другой на его месте бы ого-го, бред и трёп, ничего более!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #12 : Ноября 06, 2011, 22:32:09 »
Аэрофлот платит налоги в бюджет Лобни? Вы точно это знаете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #13 : Ноября 06, 2011, 23:19:26 »
Судя по его (Мурашова) коментам на заседании, то о Лобне он ничего не знает.
Представляет Лобню 30-ти летней давности как деревню с одной лампочкой на весь город. ;D

"- Я вспоминаю город Лобню 30 лет назад, - обратился он к собравшимся - И кроме грязи, и одной лампочки, которая, по-моему, светила только на станции больше ничего хорошего и не было."

Конечно же никого кроме всеми любимого Сокола в управлении городом он не видет, да и не хочет видеть в будущем.
Давайте его снова выберем - он через десять лет будет говорить что тут и домов то многоэтажных не было!

Ну так то, Мурашов А.Е., как депутат Московской областной Думы хорошо  помагает нашему городу, и спорту, и медицине, и образованию, также именно благодаря ему, когда он был Главой Мытищинского района, город Лобня увеличил свои границы почти на 120 га, безвозмездно, ну а то, что он видит как сильно, в лучшую сторону, изменился наш город, чтож тут плохого!? Так что по мне, он достойный кандидат, тот, кому не наплевать на наш город, кто и дальше будет помагать городу!
Гектары не пошли в прок!

Вам может и не пошли, а городу для дальнейшего развития будут весьма кстати!
Город - это население, и ему гектары во вред: от новых микрорайонов пробки, очереди и синус, и никаких новых налогов. А польза только тем, кто эти гектары "освоил" и со стороны бюрократии, и со стороны застройщиков!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:А кто идет от нас в Мособлдуму и в Госдуму?
« Ответ #14 : Ноября 07, 2011, 00:12:29 »
Блин, ну даже я своим офицерским мозгом с одной извилиной от фуражки понимаю, что мы живем в Подмосковье, что все равно здесь будут и пробки, и очереди и т.д. Чем больше площадь города, тем, по-идее, меньше кучность у застройки. Так что увеличение площади города - гуд. А вот как её правильно использовать...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.