Автор Тема: Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже  (Прочитано 9707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #15 : Ноября 03, 2011, 12:50:33 »
В стране пора наводить порядок и я поддерживаю Путина.

У него было мало времени? Порядку с коррупцией прибавилось? Откуда знаете, что теперь он скажет и сделает, а не просто скажет?
Зы С этим же слоганом пойдете на выборы 24 и последующие ;D
Хотелось бы знать, под каким лозунгом Вы идете на выборы?
Поменять порядок, а не пытаться наводить порядок в упорядоченной системе распределение от кормушки и до дальних родственников - там все в порядке.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #16 : Ноября 03, 2011, 13:03:13 »
Поменять порядок, это как?  Антоним слову порядок - анархия?!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #17 : Ноября 03, 2011, 13:07:03 »
Поменять порядок, это как?  Антоним слову порядок - анархия?!
Синоним. На другой порядок. На демократический конституционный. Сейчас же в стране олигархия, а не демократия, по все признакам.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #18 : Ноября 03, 2011, 13:18:59 »
Поменять порядок, это как?  Антоним слову порядок - анархия?!
Синоним. На другой порядок. На демократический конституционный. Сейчас же в стране олигархия, а не демократия, по все признакам.
Так называемые демократические институты больше всего и разводят коррупцию, посмотрите на Англию в которой уже не одно столетие демократия. История вещь неумолимая. Те же США, мы же при так называемом капитализме живем то всего не чего. Так что это болезни роста, когда перед обществом встают проблемы то оно заставляет государственные институты изменяться. В нашем обществе наступило время наводить порядок, думаю что многие с этим согласятся.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #19 : Ноября 03, 2011, 14:21:49 »
Поменять порядок, это как?  Антоним слову порядок - анархия?!
Синоним. На другой порядок. На демократический конституционный. Сейчас же в стране олигархия, а не демократия, по все признакам.
Так называемые демократические институты больше всего и разводят коррупцию, посмотрите на Англию в которой уже не одно столетие демократия. История вещь неумолимая. Те же США, мы же при так называемом капитализме живем то всего не чего. Так что это болезни роста, когда перед обществом встают проблемы то оно заставляет государственные институты изменяться. В нашем обществе наступило время наводить порядок, думаю что многие с этим согласятся.
Бес перехода от олигархии к демократии порядка не получится. Пока за одно и тоже одних садят, а другим награды выдают - не будет порядка.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #20 : Ноября 03, 2011, 14:31:33 »
Порядок в стране нужен. Кто его сможет навести?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #21 : Ноября 03, 2011, 14:37:15 »
Порядок в стране нужен. Кто его сможет навести?
Демократическим путем избранная власть, а мы имеем "назначенное" на междусобойчике правительство. "Пусть ВВП - президент, ДАМ- премьер, и далее все министры, директора монополий, и далее по нисходящей вплоть до настоятелей ключевых объектов культа" Нигде в мире такая система не вела ни к чему хорошему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #22 : Ноября 03, 2011, 14:39:21 »
Вы фамилию можете назвать?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #23 : Ноября 03, 2011, 14:45:49 »
А при Леониде Ильиче мог кто-нибудь назвать альтернативу? И это было хорошо?
Пусть будет Явлинский, из одиозных. Из всех лидеров старых партий он меня меньше всего раздражает. На выборах депутатов буду голосовать за КПРФ, ибо ттока она списком может обскакать едро.

Оффлайн ERSH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #24 : Ноября 03, 2011, 16:45:04 »
Лично меня многое устраивает, а многое нет, причем того и другого примерно пополам. Так было у будет всегда кто бы не правил страной.
Не бывает так чтоб всех, все, всегда устраивало...

Меня данный вариант вполне устраивает:
Работа есть
Машина есть
Квартира в процессе
Дачи нет, но мне еще 30-ти нет :) заработаем...
Уверенности в стабильности нет, но этого и при советской власти не было (у меня во всяком случае)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #25 : Ноября 03, 2011, 16:52:09 »
Уверенности в стабильности нет, но этого и при советской власти не было (у меня во всяком случае)

СССР вместе с советской властью прекратил свою деятельность в 1991 г. По моим расчетам вам тогда было 7 или 8 лет. Вас действительно в этом возрасте беспокоила уверенность в стабильности? (я в 7 лет наверное даже таких слов не знал)

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #26 : Ноября 03, 2011, 16:52:40 »
По моим наблюдениям, проблемы последние 4 года создавал больше не ВВП...
Нет. Именно ВВП.
 Медвед чей протеже? Кто его выдвинул? И с какой целью?


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #27 : Ноября 03, 2011, 17:54:45 »
Пусть будет Явлинский, из одиозных. Из всех лидеров старых партий он меня меньше всего раздражает. На выборах депутатов буду голосовать за КПРФ, ибо ттока она списком может обскакать едро.
Явлинский сложной судьбы человек, беспокойного счастья. http://sta-sta.ru/?p=12206
То, что он не захотел работать в команде власти дальше, когда распался СССР, а ЕБН предложил ему стать премьером, это минус. Для меня.
Ну и то, что Яблоко в последние годы себя никак не показало - тоже.

Медвед чей протеже? Кто его выдвинул? И с какой целью?
По моим наблюдениям, да, его выдвинул ВВП, но с целью сохранения своего курса. Да, они много накосячили. Но... Страна целая и не развалилась на княжества. Нет гражданской войны. Нет выселяемых тысячами из ипотечных квартир и домов. Разве не так?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #28 : Ноября 03, 2011, 22:20:28 »
Как часто бывает в истории деятельность тех или иных правителей наиболее объективно оценивается по истечению времени, если помните в начале и Хрущего тоже носили на руках чуть не идолом стал , потом дружно все ненавидели, а затем по прошествии лет стали к нему относится более объективно. И таких примеров множество. Самое главное в настоящее время на мой взгляд страна живет, да трудно, но мы все еще вместе, хотя желающих дербанить Россию ох какое множество.
Если бы были простые решения, то их нет. политика это искусство компромиссов. Не даром американцы признали Путина вторым человеком в мире по могуществу, а это многого стоит. Дай Бог Мы все вместе вылезем из этой ситуации, а так каждое поколение в нашей стране живут лучше чем предыдущее. Все знают через что прошли наши Деды, Бабушки и как росли наши Родители, так что нам предстоит своя стезя в жизни и Мы должны быть достойными своих родителей.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Путина возмутили цены на ЖКХ, нас тоже
« Ответ #29 : Ноября 03, 2011, 22:27:02 »
... Дай Бог Мы все вместе вылезем из этой ситуации...

Простите, о какой ситуации идет речь?  ???
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.