Автор Тема: В.Путин:"Надо бить не просто по рукам, по морде надо бить..."  (Прочитано 8379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
   В предыдущее президентство он грозно обещал "мочить всех бадитов в туалете"- только вот на деле всё происходило с точностью наоборот.
Справедливости ради, Путин произнес фразу "мочить в сортире" будучи премьер-министром в 1999 г. 8)

Подразумевая боевиков Чечни.
Вторая Чеченская, в отличии от первой, завершена с положительным результатом.

P.S. Да бесполезно тут спорить - каждый видит и помнит именно то, что укладывается в его "картину мира". Остальное отбрасывается за ненадобностью.
ну да, раз гордый горный народ не удалось за пять минут как обещал паша грачев взять силой, то у путина получилось купить его бюджетными деньгами. федеральное правительство платит дань республике.
перестань сейчас кормить Чеченскую республику... они опять за автоматы и тротил возмутся.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
ну да, раз гордый горный народ не удалось за пять минут как обещал паша грачев взять силой, то у путина получилось купить его бюджетными деньгами. федеральное правительство платит дань республике.
перестань сейчас кормить Чеченскую республику... они опять за автоматы и тротил возмутся.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны." (с)

Я ж говорю - туточки все умные под пивасик у монитора порассуждать...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Было бы у нас не так "странно" в целом, я бы поверил, что тамочки тоже умные сидят, а так, наверное, тоже под пивасик :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Было бы у нас не так "странно" в целом, я бы поверил, что тамочки тоже умные сидят, а так, наверное, тоже под пивасик :s03:

У Вас есть вариант более умного разрешения проблемы Чечни?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Хочу вернуться к проблеме со взяточниками и коррупционерами. Безусловно, высказывание премьера крайне жесткое. Но может, именно жесткими мерами можно единственно бороться с казнокрадством в России. Вспомните Великого Петра...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Хочу вернуться к проблеме со взяточниками и коррупционерами. Безусловно, высказывание премьера крайне жесткое. Но может, именно жесткими мерами можно единственно бороться с казнокрадством в России. Вспомните Великого Петра...
Борьба "жесткими" словами пока не принесла результататов. В жеские меры верится с трудом.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Было бы у нас не так "странно" в целом, я бы поверил, что тамочки тоже умные сидят, а так, наверное, тоже под пивасик :s03:

У Вас есть вариант более умного разрешения проблемы Чечни?
Сделать все ровно так, как в случае Великобритания - Индия вплоть до мелочей. Есть у них один негативчик (засилье индусов), но у нас он уже наступил. Бояться нечего ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Индусы в России? Вы, батенька, в Шереметьевской давно были? Не видел там ритуальных слонов и плакаты, прославляющие Махараджу. Все больше как-то тюбетейки да оранжевые жилеты...

П.С. Я - за расстрел. Пару лет проредится список руководителей, а потом, глядишь, и страну с колен поднимем :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну да, раз гордый горный народ не удалось за пять минут как обещал паша грачев взять силой, то у путина получилось купить его бюджетными деньгами. федеральное правительство платит дань республике.
перестань сейчас кормить Чеченскую республику... они опять за автоматы и тротил возмутся.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны." (с)

Я ж говорю - туточки все умные под пивасик у монитора порассуждать...
В том числе и вы Штирлиц :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Было бы у нас не так "странно" в целом, я бы поверил, что тамочки тоже умные сидят, а так, наверное, тоже под пивасик :s03:

У Вас есть вариант более умного разрешения проблемы Чечни?
А то что сейчас делается это решение проблем Чечни, по мойму это просто откуп по типу после нас хоть потоп. В чем решение то платить дань, так они привыкнут будут требовать только больше, попутно создавая новую Чеченскую армию подконтрольную только Кадырову. Ничего не напоминает - 1992 год политика правительства Гайдара с Дудаевым.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн skit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Как в37-ом?

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Было бы у нас не так "странно" в целом, я бы поверил, что тамочки тоже умные сидят, а так, наверное, тоже под пивасик :s03:

У Вас есть вариант более умного разрешения проблемы Чечни?
А то что, сейчас делается это решения восстановления Чечни, по пойму: это просто откуп по типу после нас хоть потоп. В чем решение то платить дань, так они привыкнут будут требовать только больше, попутно создавая новую Чеченскую армию подконтрольную только Кадырову. Ничего не напоминает - 1992 год политика правительства Гайдара с Дудаевым.
Уважаемый kevin,  как говаривал  тот же уважаемый Вами Сталин: главное сдержать врага, накопить сил и сделать его другом. А у России есть  ли сейчас средства на третью чеченскую войну,  которая  абсолютно не нужна. Против кого будем русских солдат посылать? Против тех, кто плечом к плечу сражался с нами в ВОВ? Хотите съездить в Чечню и узнать настояния масс, поезжайте. Кавказ - это дело не тонкое, а очень толстое. А дружба между нашими народами была в истории  противоречива, но когда дело касалось единства -  в бою против общего врага, всегда были вместе. А  есть ли  у некоторых настроения опять втянуть Россию в бойню - необоснованную и не из-за ничего, если Вы такой "герой", вперед! Но я вам - не соратник по боевому братству. Считаю, что ельцинская вакханалия привела к массовым убийствам чеченцев, русских, кстати, и других национальностей, породили национальную враждебность и тех, кто на этом делают кровь и деньги!!!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Было бы у нас не так "странно" в целом, я бы поверил, что тамочки тоже умные сидят, а так, наверное, тоже под пивасик :s03:

У Вас есть вариант более умного разрешения проблемы Чечни?
А то что, сейчас делается это решения восстановления Чечни, по пойму: это просто откуп по типу после нас хоть потоп. В чем решение то платить дань, так они привыкнут будут требовать только больше, попутно создавая новую Чеченскую армию подконтрольную только Кадырову. Ничего не напоминает - 1992 год политика правительства Гайдара с Дудаевым.
Уважаемый kevin,  как говаривал  тот же уважаемый Вами Сталин: главное сдержать врага, накопить сил и сделать его другом. А у России есть  ли сейчас средства на третью чеченскую войну,  которая  абсолютно не нужна. Против кого будем русских солдат посылать? Против тех, кто плечом к плечу сражался с нами в ВОВ? Хотите съездить в Чечню и узнать настояния масс, поезжайте. Кавказ - это дело не тонкое, а очень толстое. А дружба между нашими народами была в истории  противоречива, но когда дело касалось единства -  в бою против общего врага, всегда были вместе. А  есть ли  у некоторых настроения опять втянуть Россию в бойню - необоснованную и не из-за ничего, если Вы такой "герой", вперед! Но я вам - не соратник по боевому братству. Считаю, что ельцинская вакханалия привела к массовым убийствам чеченцев, русских, кстати, и других национальностей, породили национальную враждебность и тех, кто на этом делают кровь и деньги!!!
Счего вы взяли, чт я Сталина уважаю, нейтрально отношусь да, а так вы меня с о Штирлицем перепутали :s03: Это Кадыров со своими головорезами сражался с русскими солдатами во вторую мировую? Не смешите. И потом что ваш сталин сделал с чеченцами вот и выход, всех несогласных с руссификацией данных территорий путем переселения казаков и нуждающихся в гражданстве ссылать в Сибирь или в Якутию на ПМЖ. Несогласных расстреливать на месте. Никогда чеченец русскому другом не был, читайте еще Лермонтова.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Хочу вернуться к проблеме со взяточниками и коррупционерами. Безусловно, высказывание премьера крайне жесткое. Но может, именно жесткими мерами можно единственно бороться с казнокрадством в России. Вспомните Великого Петра...

Вспоминая Великого Петра, не забудьте вспомнить и Светлейшего князя Меньшикова.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Счего вы взяли, чт я Сталина уважаю, нейтрально отношусь да, а так вы меня с о Штирлицем перепутали :s03: Это Кадыров со своими головорезами сражался с русскими солдатами во вторую мировую? Не смешите. И потом что ваш сталин сделал с чеченцами вот и выход, всех несогласных с руссификацией данных территорий путем переселения казаков и нуждающихся в гражданстве ссылать в Сибирь или в Якутию на ПМЖ. Несогласных расстреливать на месте. Никогда чеченец русскому другом не был, читайте еще Лермонтова.

Смелый Вы, как я посмотрю.
Сами автомат возьмете или повестки дождетесь?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.