Голосование

За какую из нижеперечисленных партий, официально зарегистрированных в ЦИК, вы бы проголосовали?

Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Испорчу бюллетень (против всех)
Не пойду на выборы

Автор Тема: 4 декабря Выборы в Гос. Думу РФ. Факты, комментарии, курьезы, голосование  (Прочитано 35654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Vii, нет, у нас, расистов, говорят "кровь и земля". На одной крови далеко не уедешь и иной еврей для нас дороже, чем десяток-другой русских. А рассуждаешь правильно, это ничего, что на Жириновского похоже, это ещё и на "перевернутый" Катехизис советского еврея похоже.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Да надоело мне это - лишение национальности с помощью уни-поп-культуры. Путин, между прочем, на общении с расиянами вообще о культуре не упоминал, эта тема давно забыта. Представитель культуры Бондарчук за бабки печется - про авторские права спрашивал, Михалков только жалобное письмо зачитал, но Путин типа не понял про что там и сказал мол - причем тут кавказцы? ))) Еврейский президент сто арабов на одного своего солдата сменял.. вот это пример, каким должен быть настоящий лидер нации.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
... Еврейский президент сто арабов на одного своего солдата сменял.. вот это пример, каким должен быть настоящий лидер нации.

 :o евреем?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Заявление Союза военных моряков по выборам в Госдуму РФ
Цитировать
www.voenmor.ru
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
предупреждаю о том, что там далеко неформатный контент!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QcLF7EKMiGg


Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Только сегодня листовку увидел:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Watcher, о чем эти военные говорят и где они находятся? С чем их не поздравили? И какой коньяк и в честь чего не подвезли?  Все предложения составлены из матерных слов кроме Сергей Николаевич, я никогда такого не слышала, думала так матерятся только алкаши. )))

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кстати, да, надо за такие вещи банить того, кто разместил. Потому что не предупредил о том, что там далеко неформатный контент. Ладно я в армии служил, я и похлеще от генералов слышал, но...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
думала так матерятся только алкаши. )))
(шёпотом) - и немцовы :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пискарева, у немцова для связки предложений ,а здесь полностью предложение из мата составлено.)))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
MadMax, да, ладно,не горячись с баном, я хоть узнала, что люди на мате как на иностранном языке разговаривают, только знающим язык понятно о чем речь))) Я тут переписку о Ходоре людей на радио свобода или маяк читала, люди образованные и знающие законы писали, но на каком-то воровском жаргоне, я ничего не поняла, реально, хотя писали на русском языке.))

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
о чем эти военные говорят и где они находятся? С чем их не поздравили? И какой коньяк и в честь чего не подвезли?  Все предложения составлены из матерных слов кроме Сергей Николаевич, я никогда такого не слышала, думала так матерятся только алкаши. )))
Ну это видео снято отнюдь не ко дню выборов. Насколько помню пред историю- ПЛ возвращалась в день ВМФ и имела какие то проблемы на борту. Вопреки ритуала её не встретили...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Watcher, о чем эти военные говорят и где они находятся? С чем их не поздравили? И какой коньяк и в честь чего не подвезли?  Все предложения составлены из матерных слов кроме Сергей Николаевич, я никогда такого не слышала, думала так матерятся только алкаши. )))

Видимо, с днем морского флота. Они вкалывают на своем судне, их забыли поздравить с их профессиональным праздником, людям обидно стало, о чем они и докладывают забывшим поздравить.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
"Из песни слов не выкинешь" (С) Не моё.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ясно, всем спасибо за перевод.))) :)