Голосование

За какую из нижеперечисленных партий, официально зарегистрированных в ЦИК, вы бы проголосовали?

Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Испорчу бюллетень (против всех)
Не пойду на выборы

Автор Тема: 4 декабря Выборы в Гос. Думу РФ. Факты, комментарии, курьезы, голосование  (Прочитано 35641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Для комплекта не хватает современного Гапона.
Вот Навальный отсидит своё...

И что будет? Вы тоже не видите, что пока нет революционных настроений?)  Но еще пара-тройка лет такого руления и могут появиться... Пока что лидер на пост лидера как раз Навальный.

Я вчера копнул по Навальному в интернете.
Ничуть не сомневаюсь, что он в числе фаворитов.

Ща вот темку про него создам.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
все люди  - армянские евреи, потому что Ной высадился на горе Арарат :)
Нет я - гуский!
Хотел даже майку себе с такой надписью, но боюсь "наши" не правильно поймут...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ой, ну Вы же знаете, товарищ Штирлиц, в этих ваших энторнетах кругом постановочные кадры, снятые в вашингтонских обкомах на грузинские деньги (или наоборот?) ничему же верить низзя!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Vii, и где Вы такие сайты откапываете? Не, не мои. У меня вообще сайтов нет: здоровья едва хватает на форум, да Одноклассников.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Vii, и где Вы такие сайты откапываете? Не, не мои. У меня вообще сайтов нет: здоровья едва хватает на форум, да Одноклассников.
тут http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9&lr=213
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Интересные словосочетания Вас волнуют. До "моего" сайта 1 шага не хватило.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
ой, ну Вы же знаете, товарищ Штирлиц, в этих ваших энторнетах кругом постановочные кадры, снятые в вашингтонских обкомах на грузинские деньги (или наоборот?) ничему же верить низзя!

Ага, верить надо Вашим друзьям-профессионалам.
Особенно в вопросах эмиграции из России.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Интересные словосочетания Вас волнуют.
Нет, я просто сравнил два запроса "Путин еврей" и "Явлинский еврей"...разница однако. А вообще меня еврейская тема мало волнует, я уже не раз говорил - "мировое зло" - кучка олигархов печатающих деньги и поработивших через них всех, не имеют национальности, им всё равно евреи будут на них пахать или русские, хотя русские предпочтительнее, тк они теперь почти совершенно оскотинились(утеряв культурный корень и идеологический смысл) и превратились в рабов "золотого тельца". Если у евреев еще сохранилась некая национальная сплочённость и взаимовыручка, культура, гордость (за что их можно уважать), то русские перестали быть русскими - одно название от нас осталось. По-этому мне совершенно все равно кто по национальности Явлинский. Будь он трижды еврей, сейчас, для меня - русского, он предпочтительнее окончательно оборзевшего Путина и его кодлы. Медведев, который больше похож на еврея, мне тоже больше симпатичен.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ну вот вы опять всё перепутали :) как было на самом деле - сначала я назвала циферку, которая вас смутила (как профессионала), вы мне в очень уважительном тоне указали на  мою ошибку, поняв, что моя картина мира рушится как вавилонская башня, я стала искать поддержки у своих друзей, и мои друзья подтвердили Вашу правоту.  В конце концов картина мира пересмотрена и отстроена заново :) но энторнетам я бы не доверяла на все сто :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
И что же такого грамотного написал А. Кох?

Хотя бы понимает, по каким причинам и зачем вышел народ на улицу. Твой Мартинс даже этой простой вещи не понимает.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... но энторнетам я бы не доверяла на все сто :)

Я не доверяю не Интернету, а данным из единственного источника.
Интернет дает возможность сравнить и оценить множество источников разной политической направленности.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Vii, вот, учитывая сохраненную евреями национальную сплоченность, и подумайте, насколько они будут заботиться о позабывших её русских.
Courage, почему народ вышел на улицу понятно, а вот зачем, - это другой вопрос (ой, только не надо про дать понять...).

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Vii, вот, учитывая сохраненную евреями национальную сплоченность, и подумайте, насколько они будут заботиться о позабывших её русских.
Конечно они не станут о нас заботиться. Но - лучше быть рабами, как евреи в Египте, оставаясь при этом народом, чтобы в конце-концов освободиться от рабства, чем быть быдом у русского царя-предателя, в такой ситуации даже бежать некуда - один путь - деградация и полное искоренение русской нации. И гены или как выражаются расисты "кровь" тут не причем, национальность давно эволюционировала до состояния души. Негр родившийся и выросший в рязанской глуши в семье колхозника Василия Селяниновича Пупкина будет более русским, чем Микула Селянинович родившийся в элитной семье в центре Москвы, воспитанный в традициях уни-секс +гарвард.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вова, а что значит - быть русским?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Вова, а что значит - быть русским?
Конечно офтоп пошел безбожный, но вопрос то серьёзный.
Я не Фёдор Михалыч, чтобы так вот взять и ответить на этот вопрос. Но для начала, хотя бы, если ты ощущаешь себя русским, борись за свою культуру, и еще  - русский должен быть в приоритете, к примеру, если ты начальника, то помогай своим, даже если тебе выгоднее тупо набрать 10 рабов из барбазастана. Есть возможность помочь халявой - помоги русскому...Что-то я себя Жириком чувствую, он на дебатах тоже самое говорил)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы