Голосование

За какую из нижеперечисленных партий, официально зарегистрированных в ЦИК, вы бы проголосовали?

Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Испорчу бюллетень (против всех)
Не пойду на выборы

Автор Тема: 4 декабря Выборы в Гос. Думу РФ. Факты, комментарии, курьезы, голосование  (Прочитано 35660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Цитировать
Почему "Яблоко" не сделало красивого жеста, гордо отказавшись от мандатов?
так вроде яблоко в думу не прошло, что сдавать?
это и ежу понятно, что никто своих мандатов не сдаст, синица в руке гораздо ощутимей, чем журавль в небе.

Я каждый день смотрю питерское телевидение.
И я видел процесс раздачи мандатов в ЗакСе.
Там были те, кто гордо заявил своб позицию и хлопнул дверью.
Через некоторое время они вернулись и взяли-таки мандаты.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
это и ежу понятно, что никто своих мандатов не сдаст, синица в руке гораздо ощутимей, чем журавль в небе.

Ага. И  при этом не гнушаются позвать народ на митинг.
Народ - как разменная монета.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Жаль, что только пятая.))) А мужчина Явлинский умный и культурный. А то у нас что ни рожа так или запитая или опухшая или орущая или баб за волосы таскающая или их покупающая.

Чего это у Явлинского рожа опухшая. Ничего не опухшая, так, маленько, а вообще, нормальное еврейское лицо.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Народ никто никуда не звал, народ сам вышел. Плевать народ хотел на системную оппозицию, забудьте о ней. Там и плакат шикарный был: "Мы за этих сволочей не голосовали. мы голосовали за других сволочей. Требуем пересчета".
Вот грамотно расписано о ситуации. http://echo.msk.ru/blog/kokh/839651-echo/

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Ага. И  при этом не гнушаются позвать народ на митинг.
кто звал-то?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Народ никто никуда не звал, народ сам вышел. Плевать народ хотел на системную оппозицию, забудьте о ней. Там и плакат шикарный был: "Мы за этих сволочей не голосовали. мы голосовали за других сволочей. Требуем пересчета".
Вот грамотно расписано о ситуации. http://echo.msk.ru/blog/kokh/839651-echo/

Вы, случаем не путаете понятия "системная оппозиция" (Зюганов/Жириновский...) и "несистемная оппозиция (Лимонов/Каспаров...) ?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Цитировать
Ага. И  при этом не гнушаются позвать народ на митинг.
кто звал-то?

Конкретно сегодня - Явлинский.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Чего это у Явлинского рожа опухшая. Ничего не опухшая, так, маленько, а вообще, нормальное еврейское лицо.

Che это не ваш сайт? http://valhalla.ulver.com/f39/t10025.html
Или может быть этот ваш? http://www.rons.ru/pumed.htm  :s03:
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Вы, случаем не путаете понятия "системная оппозиция" (Зюганов/Жириновский...) и "несистемная оппозиция (Лимонов/Каспаров...) ?

Ну у нас в последнее время системной принято называть тех, кого допускают до участия в выборах. Я именно о Зюгановых, Жириновских, Мироновых и т.п. Они никого не интересуют. И никого никуда не выводят и не выведут. Вот совершенно точно из приведенной ссылки.

"Для того, чтобы развернуть дискуссию нам не нужно партии, для того, чтобы организоваться нам не нужно газеты, для того, чтобы выйти на площадь нам не нужны вожди.

Единственно, кто нам нужен – это посыльный, который придет в мэрию и заявит митинг.
А потом сообщит о месте его проведения в фэйсбук. Точка. Организационно нам достаточно хоть «Cолидарности», хоть «Союза Михаила Архангела». У нас нет программы, нас просто достало вранье власти. Всех достало, за исключением, разумеется, самой власти (читай выше). "

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вы, случаем не путаете понятия "системная оппозиция" (Зюганов/Жириновский...) и "несистемная оппозиция (Лимонов/Каспаров...) ?

Ну у нас в последнее время системной принято называть тех, кого допускают до участия в выборах. Я именно о Зюгановых, Жириновских, Мироновых и т.п. Они никого не интересуют. И никого никуда не выводят и не выведут. Вот совершенно точно из приведенной ссылки.

"Для того, чтобы развернуть дискуссию нам не нужно партии, для того, чтобы организоваться нам не нужно газеты, для того, чтобы выйти на площадь нам не нужны вожди.

Единственно, кто нам нужен – это посыльный, который придет в мэрию и заявит митинг.
А потом сообщит о месте его проведения в фэйсбук. Точка. Организационно нам достаточно хоть «Cолидарности», хоть «Союза Михаила Архангела». У нас нет программы, нас просто достало вранье власти. Всех достало, за исключением, разумеется, самой власти (читай выше). "

Для комплекта не хватает современного Гапона.
Вот Навальный отсидит своё...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
яблоко в думу не прошло, какие мандаты сдавать?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Чего это у Явлинского рожа опухшая. Ничего не опухшая, так, маленько, а вообще, нормальное еврейское лицо.

Che это не ваш сайт? http://valhalla.ulver.com/f39/t10025.html
Или может быть этот ваш? http://www.rons.ru/pumed.htm  :s03:

Vii, мелко плаваете!

"В Эрмитаже нашли Путина. В бронзе. Экспонат выполнил неизвестный автор из Западной Европы. Бронзовая композиция собаки с мордочкой, напоминающей лик премьер-министра России, датируется XII веком и находится в одном из залов Эрмитажа по средневековому искусству."


Источник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Народ никто никуда не звал, народ сам вышел. Плевать народ хотел на системную оппозицию, забудьте о ней. Там и плакат шикарный был: "Мы за этих сволочей не голосовали. мы голосовали за других сволочей. Требуем пересчета".
Вот грамотно расписано о ситуации. http://echo.msk.ru/blog/kokh/839651-echo/
И что же такого грамотного написал А. Кох? Не, ну, то , что евреи умеют грамотно писать, - этого у них не отнять. Надо только учитывать, что когда пишут для гоев, они немного (совсем чуть-чуть) лукавят. Это в Ливии-то дикие партизаны все разгромили? Типа без всякого участия мало-мало организованных иностранных вооруженных сил? Да, партия для митинговой деятельности не нужна, но при сваливании в кризис, кто подхватит выпадающую из рук власть? Неорганизованный народ или все же некая системная структура? Если уж говорить о грамотном анализе ситуации, то лучше привести в пример martinisa09 http://martinis09.livejournal.com/303148.html#cutid1

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Для комплекта не хватает современного Гапона.
Вот Навальный отсидит своё...

И что будет? Вы тоже не видите, что пока нет революционных настроений?)  Но еще пара-тройка лет такого руления и могут появиться... Пока что лидер на пост лидера как раз Навальный.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
все люди  - армянские евреи, потому что Ной высадился на горе Арарат :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III