Голосование

За какую из нижеперечисленных партий, официально зарегистрированных в ЦИК, вы бы проголосовали?

Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Испорчу бюллетень (против всех)
Не пойду на выборы

Автор Тема: 4 декабря Выборы в Гос. Думу РФ. Факты, комментарии, курьезы, голосование  (Прочитано 35676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Lty, и что, что один из КПРФ вышел вперед. Где-то надо же честно ссыграть, а то вообще нонсенс будет)))
Тут на кону слишком многое стояло, чтоб в честность играть. Сокол поддерживал Мурашева и новый депутат ему это еще припомнит.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Это еще раз подтверждает, что выборы в Лобне прошли по-честному, а не как кликушиствуют здесь некоторые. Повторяю, выборы в Лобне - показательный пример для всей России. Правда,  Санкт-Петербург - встал тоже нат нашу планку.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это еще раз подтверждает, что выборы в Лобне прошли по-честному, а не как кликушиствуют здесь некоторые. Повторяю, выборы в Лобне - показательный пример для всей России. Правда,  Санкт-Петербург - встал тоже нат нашу планку.
Да здравствует наша любимая Лобня и её мудрый отец товарищ Сокол! Под его мудрым предводительством лобненцы уверенно шевствуют к светлому будущему!
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Это еще раз подтверждает, что выборы в Лобне прошли по-честному
Кстати да, нельзя не признать очевидное, особенно в сравнении с прочими вопиющими примерами, коих я в Интернете насмотрелся. В Лобне выборы были боле-мене честными, во всяком случае - честнее, чем в других местах. И Едро набрала у нас в городе свой честный процент.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Детективная история, одна из...Наблюдателю надо книжки писать. Но! Женщин и детей предупреждаю - содержит ненормативную лексику. Все слова подкреплены фото и видео материалами. http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Детективная история, одна из...Наблюдателю надо книжки писать. Но! Женщин и детей предупреждаю - содержит ненормативную лексику. Все слова подкреплены фото и видео материалами. http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Мнение ботов?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Мнение ботов уже озвучил их верховный бот -
Цитировать
"Это лишь материалы в лучшем случае для рассмотрения, а в худшем случае это такие же провокации, как и масса других, использовавшихся в ходе подведения итогов выборов, и в качестве технологической уловки к которой, к сожалению, прибегали различные партии, это факт"
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В рабочее время бот должен выполнять функцию, а если ни один не присутсвует, то они находятся на совещании/тренинге. Сейчас понаберутся мудрости, и в атаку :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
и вот еще -  выкормыш ЕдРа -  Единая Россия дала всем модную одежду и засеяла поля овощами и рожью ©
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
и вот еще -  выкормыш ЕдРа -  Единая Россия дала всем модную одежду и засеяла поля овощами и рожью ©
комменты отпад:
Цитировать
Президент нанёс визит в интернат для детей с задержками в умственном развитии.
Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них президента встречали
активисты движения "Наши" с шариками и разноцветными флажками.
Президент подмены не заметил.
Но зато её заметили педагоги и сотрудники интерната - "У нас таких дебилов сроду не было!"
;D ;D ;D ;D ;D
Но ваще - похоже.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Детективная история, одна из...Наблюдателю надо книжки писать. Но! Женщин и детей предупреждаю - содержит ненормативную лексику. Все слова подкреплены фото и видео материалами. http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Да, как раз прочел, хотел сюда ссылку кинуть. Жесть, как она есть. Какие там "карусели" и "вбросы", это для лохов. Просто вечером пишешь цифирки из головы и всё тут.
Хотел бы сказать большое спасибо Соколу, что в Лобне результат ЕдРа не 40-50 процентов и более.

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
и вот еще -  выкормыш ЕдРа -  Единая Россия дала всем модную одежду и засеяла поля овощами и рожью ©
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
ну это 100% постановка.Больше на антирекламу смахивает.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну это 100% постановка.Больше на антирекламу смахивает.
Вас тоже верховный бот покусал?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!