Голосование

За какую из нижеперечисленных партий, официально зарегистрированных в ЦИК, вы бы проголосовали?

Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Испорчу бюллетень (против всех)
Не пойду на выборы

Автор Тема: 4 декабря Выборы в Гос. Думу РФ. Факты, комментарии, курьезы, голосование  (Прочитано 35641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Вот тут от яндекса результаты: http://vybory2011.yandex.ru/

Самое показательное, имхо: результаты в чечне, дагестане. Так же, имхо, в Приморском крае за, ну вы сами знаете кого, не могло проголосовать больше 1%, т.к. там жили за счет тачанок японо-корейских, а после введения пошлин и разгона демонстраций космоновтами московскими, кто мог так проголосовать? Ведь там даже чиновники показательно не прекращали ездить на праворульках.

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Результаты (типа официальные) по Лобне. Неофициальные мы вряд ли теперь узнаем.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100028713399&vrn=100100028713299&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000503535&type=233

 Сумма 
1  Число избирателей, внесенных в список избирателей  55106
 
2  Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией  42610
 
3  Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно  0
 
4  Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования  29476
 
5  Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям вне помещения для голосования  974
 
6  Число погашенных избирательных бюллетеней  12154
 
7  Число избирательных бюллетеней в переносных ящиках для голосования  974
 
8  Число избирательных бюллетеней в стационарных ящиках для голосования  29448
 
9  Число недействительных избирательных бюллетеней  1225
 
10  Число действительных избирательных бюллетеней  29197
 
11  Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией  1100
 
12  Число открепительных удостоверений, выданных избирателям на избирательном участке  640
 
13  Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке  586
 
14  Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений  460
 
15  Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией  24
 
16  Число утраченных открепительных удостоверений  0
 
17  Число утраченных избирательных бюллетеней  6
 
18  Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении  0
 
   
19  1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  5105
16.78% 
20  2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"  4568
15.02% 
21  3. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  469
1.54% 
22  4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"  7083
23.28% 
23  5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"  2293
7.54% 
24  6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  9296
30.56% 
25  7. Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"  383
1.26%
 

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я не хочу ЭТО всё комментировать.

П.С. Жаль, что Несвит и АКС-74 не прошли.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А результаты прошлых выборов для интереса где глянуть?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Ну что господа ,правда как показала жизнь не на вашей стороне.
"А Сила брат в ПРАВДЕ"

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Я не хочу ЭТО всё комментировать.

П.С. Жаль, что Несвит и АКС-74 не прошли.
Да ладно Алексей, это не повод что бы переживать, не прошли ну и бог с ним значит еще не время. Партия Яблоко не теряется, а продолжает свою деятельность, двери приемной для всех всегда открыты. Самое главное что люди которые голосовали за нашу партию в Лобне, а это 2293 человек верят в нас, а это многого стоит. Еще раз огромное спасибо всем!!! :)

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Цитировать
Ну что господа ,правда как показала жизнь не на вашей стороне.
Очень даже на нашей: примерно 9000 - за Едро, примерно 21000 - против по Лобне - это ДАЛЕКО не победа руководящей и направляющей партии. Все-таки лед тронулся, господа присяжные заседатели. Еще радостно, что яблочники преодолели 7%-ый барьер в нашем городе. Ну а коль  голосовалку в теме посмотреть, то вообще у Едра  фиаско. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Ну что господа ,правда как показала жизнь не на вашей стороне.
"А Сила брат в ПРАВДЕ"
У вас своя правда, поэтому вас и не любят. Под "вас" я подразумеваю не лично вас stranik, а тех, кого вы поддерживаете. :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Вот интересный отчет тех, кто семь часов простоял у своего избирательного участка, проводя собственный exit poll.
http://petunder.livejournal.com/121227.html
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Я полистала результаты (спасибо Пискарева), по моим подсчетам выходит следующее:
Победили по двухмандатным:
№1
1. Гречишников -Едро  -   47,92%
2. Корнейкин - беспартийный (1978 г.р.) - 23,27%
Так что счет 6:4
По первому округу второе место занял не Корнейкин, а Шевцов А.В.- зам директора института кормов, т.е. из одной колоды с Гречишниковым.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lty, а в избирательном бюллетене он скрыл свою принадлежность к ЕР, как и Невский и прочие.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Фарс все это. И в ЕдРе они все для галочки состоят. Случись чудо и победи щас коммунисты - вся верхушка и прихлебатели запинаясь и обгоняя друг друга побегут в КПРФ вступать.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
"А Сила брат в ПРАВДЕ"

сила в Ньютонах. не вводите народ в заблуждение.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Tinkaer, "менеджеры в модных ботинках" на страже своего бабла днем и ночью.))) Помню вакансия была год назад у Невского то ли ассистентом, то ли секретарем его, не важно. Так г-н Невский предлагал аж 20-25 тыш за работу с 8 до 21 часа с одним скользящим выходным.)) Не знаю, будет ли у женщины здоровье хоть кого-то родить после таких трудовых вахт с одним нестабильным выходным. Плюс в обязанности входило вести учет выхода на работу гастробайтеров. Ничего, что в центре занятости толпа безработного местного народу. Когда увидела предвыборный выпуск ЕР в газете "Лобня" с фотографиями на главной странице тк "Невский" было и стало, то стало смешно, народ открыто держат за баранов.

Скорей всего победили бы коммунисты, если бы не все эти подтасовки. А если бы была графа "против всех", то никто бы вообще не победил. )))


Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Lty, а в избирательном бюллетене он скрыл свою принадлежность к ЕР, как и Невский и прочие.
Так я о том же
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?