Голосование

За какую из нижеперечисленных партий, официально зарегистрированных в ЦИК, вы бы проголосовали?

Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Испорчу бюллетень (против всех)
Не пойду на выборы

Автор Тема: 4 декабря Выборы в Гос. Думу РФ. Факты, комментарии, курьезы, голосование  (Прочитано 35640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
АКС-74 , кстати, голосовала за "Яблоко", в остальных бюллетенях его не было, пришлось КПРФ выбрать и выдвиженца из НИИ кормов, хоть кто-то кормами занимается, а не торгует. "Яблоко" на мой взгляд из всех меньше всего похожи на клоунов и адекватны. Друзья голосовали тоже как я, а родственники за КПРФ. Была бы возможность вообще бы ни за кого не голосовала, так как уровень сознания народа еще на низком уровне и мы имеет достойную нам власть.)))
Я сделал так же, тока вместо КПРФ - ЛДПР, но это, как теперь очевидно - ничего не меняет. Яблоко действительно было только в 1-м бюллетене.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Результаты Чукотки, Якутии, Северного Кавказа, Башкирии  вызывают сардоническую улыбку: 109% не было - и  на том спасибо.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2122662.shtml

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В Лобненской Думе сколько по факту единоросов получилось?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня пятого созыва По состоянию на 05.12.2011 09:45:22
1. "Единая Россия"  34.85%
2. "Коммунистическая партия Российской Федерации" 25.23%
3. "ПРАВОЕ ДЕЛО" 3.30%
4. "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 17.97%
5. "Либерально-демократическая партия России" 14.71%
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня пятого созыва По состоянию на 05.12.2011 09:45:22
1. "Единая Россия"  34.85%
2. "Коммунистическая партия Российской Федерации" 25.23%
3. "ПРАВОЕ ДЕЛО" 3.30%
4. "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 17.97%
5. "Либерально-демократическая партия России" 14.71%
Но там же еще отдельные люди, не по спискам, а некоторые из них едросы, а некоторые - нет, вообще беспартийные. Процентаж меняется. А они же еще, мандатники, про свою причастность к едру скрывают почему-то.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Я чегой-то не пойму, почему сегодня голосовалка в теме  ожила и начался массовый рост популярности коммунистов. Накануне выборов лидировало Яблоко, а сегодня уже коммунисты опережают его на 6 голосов. Что за акция?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
2Watcher - можете посмотреть даже по изб. участкам. http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&vrn=450402591671&region=50&prver=0&pronetvd=0
2Lovely - да нехай себе голосуют, чем бы дитя не тешилось....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
В Москве опять вбрасывали биллютени за ЕР, довели им до 50%, и явку соответветственно увеличили.
Мне интересен результат не только Чукотки и Мордовии, но и Кемеровской области, где ЕР натянули до 75%. В соседних регионах там 35% (и то натянуто я думаю), а в Кемеровской области такой высокий процент. Такого не может быть! Я там прожила и знаю, что что Кемеровская, что Новосибирская область, что Красноярский край голосуют примерно одинаково.

Так неприятно за наши "грязные выборы". ЕР провалились и они это знают, реально они либо на уровне с КПРФ либо и того ниже. Обидно что никто ничего проверять не будет и будем 5 лет еще терпеть ЕР. А еще в марте выборы президента, тот сразу сядет на 12 лет...
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Я полистала результаты (спасибо Пискарева), по моим подсчетам выходит следующее:
Победили по двухмандатным:
№1
1. Гречишников -Едро  -   47,92%
2. Корнейкин - беспартийный (1978 г.р.) - 23,27%
№2
1. Андреев - беспартийный (1958) -34,87%
2. Кузнецов - беспартийный (1975)-37,28%
№3
1. Букин (СР)- 33.74%
2. Малова (Едро) - 21.53%
№4
1.Невский - 41.83%
2.Краснов - 28.40%
оба Едро, но стыдливое (в листовках не обозначили принадлежности)
№5
1. Журавлева (Едро) - 29.62%
2. Тур (Едро) - 22.66%
Так что счет 6:4

Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Я чегой-то не пойму, почему сегодня голосовалка в теме  ожила и начался массовый рост популярности коммунистов. Накануне выборов лидировало Яблоко, а сегодня уже коммунисты опережают его на 6 голосов. Что за акция?


Я например только сегодня увидела голосовалку и проставила как я голосовала, за КПРФ. может также и другие проставились только сегодня
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
В Москве опять вбрасывали биллютени за ЕР, довели им до 50%, и явку соответветственно увеличили.
Мне интересен результат не только Чукотки и Мордовии, но и Кемеровской области, где ЕР натянули до 75%. В соседних регионах там 35% (и то натянуто я думаю), а в Кемеровской области такой высокий процент. Такого не может быть! Я там прожила и знаю, что что Кемеровская, что Новосибирская область, что Красноярский край голосуют примерно одинаково.

Так неприятно за наши "грязные выборы". ЕР провалились и они это знают, реально они либо на уровне с КПРФ либо и того ниже. Обидно что никто ничего проверять не будет и будем 5 лет еще терпеть ЕР. А еще в марте выборы президента, тот сразу сядет на 12 лет...
Я вчера по Эху слушала, как Гудков в Хамовниках  воевал.  http://gudkov.ru/tag/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0/
Нарушение на участке 2945 / Доказано: "карусель" работала на "ЕдРо". Несколько журналистов (Рен ТВ, "Новая газета", Газета.Ру) внедрились в ряды "карусельщиков", которых собрали в префектуре Северо-Западного административного округа. На фоне остальных маргинального вида "карусельщиков" (всего их было около 40) наши герои были вне конкуренции.  Журналисты получили инструкции, и им выдали открепительные удостоверения и сумки-пояса "партийной верности" с 7 пачками по 10 заполненных бюллетеней в пользу "Единой России", а также "пароль" - троллейбусный билет. Инструктаж проводил некий гражданин Анурин. Участники акции были разделены на 4 группы и должны были посетить семь избирательных участков, где после предъявления вложенного в паспорт троллейбусного билета председателю избирательной комиссии должны были также получить бюллетень. Затем вложить в него заготовленную заранее пачку бюллетеней и совершить вброс. Появившись на участке 2945, журналисты "сняли маски", продемонстрировали сумки и вывалили их содержимое перед членами избирательной комиссии. Председатель комиссии (по словам Анурина, все председатели были в курсе фальсификаций) начала юлить, говорить, что это провокация, но благодаря появлению кандидата в депутаты Госдумы 6-го созыва Геннадия Гудкова удалось задержать остальных участников группы (в т.ч. Анурина, который сначала пытался скрыться, а затем был спрятан сотрудниками избиркома в комнате отдыха), а "карусель" - остановить. Полицейские оформили изъятые у задержанных вещдоков. Слово теперь за представителями закона. Надеемся, что Фемида будет беспристрастной, а Центризбирком сделает соответствующие выводы.
 Чего уж говорить про далеко-далеко.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Так хочется чтобы это дело не замяли и оно получило широкую огласку! Ведь многие не используют инет и ничего не знают.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я полистала результаты (спасибо Пискарева), по моим подсчетам выходит следующее:
Победили по двухмандатным:
№1
1. Гречишников -Едро  -   47,92%
2. Корнейкин - беспартийный (1978 г.р.) - 23,27%
№2
1. Андреев - беспартийный (1958) -34,87%
2. Кузнецов - беспартийный (1975)-37,28%
№3
1. Букин (СР)- 33.74%
2. Малова (Едро) - 21.53%
№4
1.Невский - 41.83%
2.Краснов - 28.40%
оба Едро, но стыдливое (в листовках не обозначили принадлежности)
№5
1. Журавлева (Едро) - 29.62%
2. Тур (Едро) - 22.66%
Так что счет 6:4
+списками 61% оситальных на 34 едра. Итого примерно 50Х50. Может, парк уцелеет? Хотя в прошлом "созыве" все было единогласно, включая коммунистов - нацианализаторов.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
По телегу говорят: "Иностранным наблюдателям все понравилось". Почитал предварительный отчет ОБСЕ в оригинале:
1) Понравилось - организация выборов (вывески, информирование населения о месте сроках, доступность инфо о кандидатах), активность населения (готовность к демократии), отсутствие дискриминации по сексуально меньшинскому и малонациональному признаку, техническая готовность членов комиссий исполнять обязанности.
2) Не понравилось: Москвичам от Едро - ветка метро (наши таблички отдыхают), фавор в медийном и биллбордном пространстве, сращение правящей партии и государства  и их взаимоидентификация, выгон наблюдателей к едрене-фене в 20 00, вбросы, вносы, карусели, полуполные урны в 07-45, состав комиссий из одних гос. служащих, а так как гос-во=едро, то из одних едрозависимых граждан (а не до 50% как по закону РФ), что позволяет всем химичить по-тихому и т.д.
Все корректно, без выводов.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Все корректно, без выводов.
Да, и ничего теперь не докажешь. И все счастливы, особенно "оппозиция", говорят, что мы типа и так набрали больше чем в тот раз... :s03:
Лобня бъётся под сердцем Москвы