Автор Тема: Абонемент "Большая Москва"  (Прочитано 51117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Я так и не понял..., официально только до Шереметьевской или все же до Лобни по "Большой Москве" можно ездить?  :s13:
Вчера на Тимирязевской все оклеили плакатами с рекламой этого проездного .... так вот, на нем наше направление тоже Шереметьевской заканчивается ....
Короч мнения разошлись ....
Кто уже покупал и юзал? Делитесь опытом....  :)

Это как-то больше волнует, а проблемой зацЫф- ну она всегда была и будет ... вопрос в размерах бедствия, пока пол эл-ки  бегает  :s78: по вагонам снося всё на своем пути)))  ^_^
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня в новостях Майл.ру опять написано про это. Там указана Лобня.
"В Московском регионе начинается продажа новых проездных на пригородные электрички. Они позволят жителям ближнего Подмосковья значительно экономить на поездках в столицу.
Проездной, получивший название «Большая Москва», даст возможность свободного перемещения на электричках по любым пригородным маршрутам в пределах 25 километров от столичных вокзалов, а также по маршрутам Москва-Лобня, Москва-Балашиха и Москва-Бутово.

Стоимость проездного — 1040 рублей, передаёт радио «Вести ФМ». Железнодорожники уверены, что снижение стоимости проезда из области до центра столицы позволит разгрузить радиальные линии метро в часы пик и привлечь пассажиров к пригородным электричкам

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7216971/?frommail=1"

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Сегодня в новостях Майл.ру опять написано про это. Там указана Лобня.
"В Московском регионе начинается продажа новых проездных на пригородные электрички. Они позволят жителям ближнего Подмосковья значительно экономить на поездках в столицу.
Проездной, получивший название «Большая Москва», даст возможность свободного перемещения на электричках по любым пригородным маршрутам в пределах 25 километров от столичных вокзалов, а также по маршрутам Москва-Лобня, Москва-Балашиха и Москва-Бутово.

Стоимость проездного — 1040 рублей, передаёт радио «Вести ФМ». Железнодорожники уверены, что снижение стоимости проезда из области до центра столицы позволит разгрузить радиальные линии метро в часы пик и привлечь пассажиров к пригородным электричкам

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7216971/?frommail=1"


Да, видел я эту новость ... но пока однозначного ответа нет .... Мэйлрушники не авторитет..., такое бывает в своих новостях напишут ... по принципу слышал звон ....
Ждем ответов реальных владельцев этого чуда сокращенно проездной "ББ"  ;D
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Официальная информация здесь - http://oaocppk.ru/files/instruction.pdf

Увы, Лобни нет. Хотя раструбили  везде где можно, что Лобня включена >:D >:D >:D

Вечером кассиры в Лобне сказали, что Большая Москва у них будет стоить больше 1700 рублей. Купила у них на сегодня до Окружной. Думала купить там. Но дама в окошке, услышав моё пожелание, стала названивать своей начальнице, интересоваться у меня, откуда и куда мне нужен билет. Я сказала, что мне нужен билет за 1040 рублей в пределах 25 км зоны. Вообщем на Окружной не были готовы к продаже этих абонементов. Придётся покупать вечером на Савке или на Тимирязевской.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
А Балашиху включили с их 27 км. Где справедливость? >:D

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну пусть будет даже от савеловского вокзала до шереметьевской ....не принципиально ...контроллеры подойдут- скажу что выхожу на следующей ...

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Официальная информация здесь - http://oaocppk.ru/files/instruction.pdf

Увы, Лобни нет. Хотя раструбили  везде где можно, что Лобня включена >:D >:D >:D

Вечером кассиры в Лобне сказали, что Большая Москва у них будет стоить больше 1700 рублей. Купила у них на сегодня до Окружной. Думала купить там. Но дама в окошке, услышав моё пожелание, стала названивать своей начальнице, интересоваться у меня, откуда и куда мне нужен билет. Я сказала, что мне нужен билет за 1040 рублей в пределах 25 км зоны. Вообщем на Окружной не были готовы к продаже этих абонементов. Придётся покупать вечером на Савке или на Тимирязевской.

ну ясно..., планируете его все таки купить и от Шереметьевской до Лобни зайчиком? ... тоже вариант  ^_^
хотя экономия призрачная если по рабочим дням и "ББ" сравнивать то 1275 против 1040  ... 235 рублей ну не знаю не знаю ...

единственный несомненный плюс, что по рабочим 1275 это с Тимирязевской, а "ББ" с Савелки ... иногда это удобно...
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мне не понятно, что Лобня находится от Москвы больше чем 25 км, вроде даже меньше, это от Савеловского вокзала вроде 26 км. У нас в стране как всегда через одно место, ввести - ввели , а что да как никто не знает.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
А мне не понятно, что Лобня находится от Москвы больше чем 25 км, вроде даже меньше, это от Савеловского вокзала вроде 26 км. У нас в стране как всегда через одно место, ввести - ввели , а что да как никто не знает.

Зато рекламки какие красочный напечатали))))  ;D
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Официальная информация здесь - http://oaocppk.ru/files/instruction.pdf

Увы, Лобни нет. Хотя раструбили  везде где можно, что Лобня включена >:D >:D >:D

Вечером кассиры в Лобне сказали, что Большая Москва у них будет стоить больше 1700 рублей. Купила у них на сегодня до Окружной. Думала купить там. Но дама в окошке, услышав моё пожелание, стала названивать своей начальнице, интересоваться у меня, откуда и куда мне нужен билет. Я сказала, что мне нужен билет за 1040 рублей в пределах 25 км зоны. Вообщем на Окружной не были готовы к продаже этих абонементов. Придётся покупать вечером на Савке или на Тимирязевской.

ну ясно..., планируете его все таки купить и от Шереметьевской до Лобни зайчиком? ... тоже вариант  ^_^
хотя экономия призрачная если по рабочим дням и "ББ" сравнивать то 1275 против 1040  ... 235 рублей ну не знаю не знаю ...

единственный несомненный плюс, что по рабочим 1275 это с Тимирязевской, а "ББ" с Савелки ... иногда это удобно...
Я покупаю на рабочие дни до Шереметьевской за 693р.
Только 1 раз за 2 года поездок у меня контролер спросил, что у Вас до Шереметьевской, а Вы в Лобне сели, но когда посмотрел что нас много таких улыбнулся и ушел.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
http://www.tutu.ru/news.php#bigMoscow

Там так и написали по направлению Лобня  , а на какой станции действие проездного заканчивается ... тихонько умолчали, считайте сами эти 25 км и желательно шагомером  ;D для точности)))  >:D
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
http://www.tutu.ru/news.php#bigMoscow

Там так и написали по направлению Лобня  , а на какой станции действие проездного заканчивается ... тихонько умолчали, считайте сами эти 25 км и желательно шагомером  ;D для точности)))  >:D
ну не так написано то))
Зона действия абонементного билета "Большая Москва" ограничена следующими СТАНЦИЯМИ:
по Савёловскому направлению - Лобня ;)
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2

ну ясно..., планируете его все таки купить и от Шереметьевской до Лобни зайчиком? ... тоже вариант  ^_^
хотя экономия призрачная если по рабочим дням и "ББ" сравнивать то 1275 против 1040  ... 235 рублей ну не знаю не знаю ...

единственный несомненный плюс, что по рабочим 1275 это с Тимирязевской, а "ББ" с Савелки ... иногда это удобно...

По новому абонементу можно ездить не только по рабочим дням. Да и не только до Савка.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
http://www.tutu.ru/news.php#bigMoscow

Там так и написали по направлению Лобня  , а на какой станции действие проездного заканчивается ... тихонько умолчали, считайте сами эти 25 км и желательно шагомером  ;D для точности)))  >:D
ну не так написано то))
Зона действия абонементного билета "Большая Москва" ограничена следующими СТАНЦИЯМИ:
по Савёловскому направлению - Лобня ;)

как это ни понимай, а по ходу до Шереметьевской .... дальше лепим уши, но не на долго)))  :s03:
Расширь мозги люби грибы