Автор Тема: Абонемент "Большая Москва"  (Прочитано 50182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Не ворую я)

Да ладно врать-то!
С такой логикой и не воровать?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Воруете у РЖД прибыль.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
У меня нет денег на бензин - я не езжу на машине. Но во дворе стоят машины соседей - дай солью у них, мне ведь надо ездить.
У меня нет денег купить продукты в магазине - я зайду и возьму так, что им, два батона жалко?

Вы воруете. Вы - просто вор. И еще пишете так, как будто это - в порядке вещей.

Ну нет, нет денег на бензин, попрошу соседа подвезти,или в долг бензина, денег на продукты хватает) Хватает даже нищинкам подавать по 100 рублей) Я'ж говорю) я честный, не ворую, я ЭКОНОМЛЮ! Это большая разница))

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вы для себя экономите, а у РЖД воруете.
Никто не обязан Вас возить бесплатно. Вы бегаете по вагонам, прыгаете через забор. Странная экономия.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Сегодня сказали в нашей кассе и подтвердили на Тимирязевской абонемент "Большая Москва" по Савеловской ветке действует до Шереметьевской,а до Лобни будет стоить 1740 рублей. Вот так.
Вот и объясните мне, почему РЖД наживается на пассажирах? Почему 1км между Лобней и Шереметьевской оценили в 700 руб.? Зайцы будут только плодиться из-за такой ценовой политики РЖД.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Так даже на tutu написано, что Лобня входит в эту зону. Они не врут обычно.
http://www.tutu.ru/news.php

а если даже и не войдет Лобня, то Шереметьевская станет самой посещаемой станцией Савеловского направления по результатам продаж проездных билетов. :s50:

Оффлайн olif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
На сайте РЖД и в "Российской газете" черным по белому, что Лобня входит в "Большую Москву"... Может в кассах самодеятельность?

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
По нашему направлению последняя станция которая входит в зону Лобня? 1040 совсем не дорого относительно сейчасшних цен на абонементы, до Депо 1552, до Лобни чуть дешевле.
Главное чтобы оставили существующие абонементы.
От Тимирязевской до Шереметьевской цена всего 693 рубля.
Смысл брать до Лобни по 1276 р?
Да и тем кто до Депо ездит. В крайнем случае перейдете пару вагонов от контры.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В СУД! И ТОЛЬКО В СУД! НА НИХ УЖЕ В 2009 г. ПОДАВАЛИ В СУД И ВЫИГРАЛИ ЭТО ДЕЛО! МОЖНО С ПОМОЩЬЮ НИХ - http://www.ozpp.ru/
А те, кто через заборы перелезает на станциях - вам не стыдно?
Нам не стыдно, про Шереметьевский лес уже писал.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это где вы на савеловском через забор лазиете?
Можно слева (от Москвы если смотреть) пройти, можно в дверь справа во втором случае потом полазить придеться, зато короче. А так спросите на месте людей они подскажут. А то может сдесь люди из руководства РЖД сидят а я им сейчас все тайны выдам. :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня сказали в нашей кассе и подтвердили на Тимирязевской абонемент "Большая Москва" по Савеловской ветке действует до Шереметьевской,а до Лобни будет стоить 1740 рублей. Вот так.
Да кто одну остановку проверять будет, у нас же турникетов нет. Берите "Большая Москва" и смело вперед.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Воруете у РЖД прибыль.
Насрать мне на ее прибыль, она все равно на ккакое нибудь дерьмо пойдет типа дач ТОП менеджеров. И я не ворую я не оплачиваю услугу, между прочим по закону. Я между прочим много раз про это писал, по правилам меня либо обелечивают либо высаживают, я всегда выхожу, так что даже административный кодекс, не говоря уж об УК я не нарушаю. А вы MadMax поокуратнее в терминах насчет воров то. Думайте, что пишите. >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ну, если Ваш, kevin, труд тоже не будут оплачивать экономные граждане, то Вы уж будьте добры, не кричите, что Вас обокрали :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну, если Ваш, kevin, труд тоже не будут оплачивать экономные граждане, то Вы уж будьте добры, не кричите, что Вас обокрали :)
А чей труд не оплачивается то, они деньги от государства в виде дотаций на пассажиирские перевозки получают :-\. И кричать что обокрали я буду только в одном случае если у меня чего то взяли без моего согласия. Все остальное не воровство. если мне не заплатили за работу это мошенничество, но никак не воровство.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я буду писать так, как считаю нужным. Я всегда покупаю билет. И в цену этого билета заложено то, что вы, ВОРЫ, не платите. Почему я должен платить за ваше воровство? Воруете - воруйте молча. Нефиг выпячивать. А то скоро как геи при Лужкове, буде пытаться маршами по Тверской ходить.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.