Автор Тема: Абонемент "Большая Москва"  (Прочитано 50189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Отлично придумали. Это только на рабочие дни,я так поняла. Еще планируют снизить стоимость билетов для дальних остановок.
Откуда вы поняли,что это по рабочим дням??? Я только посчитала,что этот проездной будет и удобен ,и выгоден.Но ,если по рабочим ,то зря размечталась.Работаю 2/2,простая "сезонка" не выгодна,беру билеты.Но часто большие очереди в кассе и проездной был бы кстати.
Сегодня днем работала одна касса,времени стоять не было.На Тимирязевской билет на выход 115 рублей! >:D
Если работа по сменам,например, 2\2,то можно брать проездной по дням.Т.е. выписываете на бумажку даты,когда нужны поездки и берете проездной по тем же ценам получается,что и проездной на каждый день. Дешевле,чем брать билет на каждый день.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Отлично придумали. Это только на рабочие дни,я так поняла. Еще планируют снизить стоимость билетов для дальних остановок.
Сегодня днем работала одна касса,времени стоять не было.На Тимирязевской билет на выход 115 рублей! >:D

Вот-вот тоже не успела из-за очереди купить билет и на выходе стоил 115 рубликов! Офигели!!!!!!
Все орали в кассе как ненормальные и это понятно - не все же зайчики - люди действительно не успевают купить билет!

В СУД! И ТОЛЬКО В СУД! НА НИХ УЖЕ В 2009 г. ПОДАВАЛИ В СУД И ВЫИГРАЛИ ЭТО ДЕЛО! МОЖНО С ПОМОЩЬЮ НИХ - http://www.ozpp.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Единые билеты были раньше. Только недолго они просуществовали, хотя идея в них была хорошей. Сейчас из этого ничего путного не выйдет.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Заяц до Савелки профессионален - его эта цена заставит брать билет. Того, кто не успел раз в месяц - не разорит.
Хотя на машине скорость превышаешь - платишь штраф. Тоже самое, надо раньше выходить из дому. ГАИшнику же пофиг, что ты проспал и летишь.
Беру билет всегда,но я не могу закладывать на покупку билета, т.е стояние в очереди более 5-7 минут.При такой цене "на выход" будет работать меньше касс и будут длинные очереди ( :)надеюсь,что не права ). Для ЦППК выгоднее ,чтобы мы брали билет "на выход".Некорректное у вас сравнение, водитель за рулем привышая скорость,становится опасен, а я тем ,что проспала( хотя ,забыла ,когда последний раз это случалось) никому не опасна.Разве,что своим домашним :).

Если работа по сменам,например, 2\2,то можно брать проездной по дням.Т.е. выписываете на бумажку даты,когда нужны поездки и берете проездной по тем же ценам получается,что и проездной на каждый день. Дешевле,чем брать билет на каждый день.
Спасибо,не знала,сегодня зайду в кассу.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Наконец-то РЖД за ум взялось (хочется верить). Пусть с европы пример берут. Там каких только тарифов / акций / скидок на билеты только нет. Всегда можно что-то выгодное для себя найти. Поэтому и пользуются люди вместо машин..

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да,меня  вполне будет устраивать это!!!
ростов чемпион!!!!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Заяц до Савелки профессионален - его эта цена заставит брать билет.
Не заставит, как через заборы лазили, так лазить и будем :P
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это где вы на савеловском через забор лазиете?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
В СУД! И ТОЛЬКО В СУД! НА НИХ УЖЕ В 2009 г. ПОДАВАЛИ В СУД И ВЫИГРАЛИ ЭТО ДЕЛО! МОЖНО С ПОМОЩЬЮ НИХ - http://www.ozpp.ru/
За что подавать? За то, что билет купить не успел? Так это ваши проблемы - вставайте раньше. Кассы есть на всех станциях, нет на Каналстрое - вот оттуда и продают. По-моему, все честно.
А те, кто через заборы перелезает на станциях - вам не стыдно?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
еще в марке по выходным тоже касса не работает.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Сегодня сказали в нашей кассе и подтвердили на Тимирязевской абонемент "Большая Москва" по Савеловской ветке действует до Шереметьевской,а до Лобни будет стоить 1740 рублей. Вот так.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
В СУД! И ТОЛЬКО В СУД! НА НИХ УЖЕ В 2009 г. ПОДАВАЛИ В СУД И ВЫИГРАЛИ ЭТО ДЕЛО! МОЖНО С ПОМОЩЬЮ НИХ - http://www.ozpp.ru/
За что подавать? За то, что билет купить не успел? Так это ваши проблемы - вставайте раньше. Кассы есть на всех станциях, нет на Каналстрое - вот оттуда и продают. По-моему, все честно.
А те, кто через заборы перелезает на станциях - вам не стыдно?

За то что билет "на выход" продают за очень дорого!!! Говорю как заяц со стажем) У меня нет лишних денег на билеты) Те кто перелезает - не стыдно - мы деньги экономим любой ценой) Хотя на Савёловском не нужно перелазить, там по путям прошлёпал и в тоннель) Не нужно писать что эти деньги я потрачу потом на пиво или сигареты - я не пью и не курю) Я и в метро чаще прыгаю через турникеты потому что не хочу платить за билет, экономлю) Буду получать 40.000 руб.в месяц, буду покупать все билеты. Сейчас, за квартиру отдай, за интернет отдай, за всё отдай и сидишь потом с 5000 руб. на месяц, а нужно ещё поесть купить (я мало ем, но продукты не дешевеют), одежду на новый сезон купить ( к примеру куртка одна зимняя от 4000 руб.....), для себя книг купить, (знаете почитать люблю), и вот ещё зимой хочу пойти в тренажёрный зал "качаться".. думаете у меня будут лишние деньги на билет?) Да я сэкономлю, не потрачу и куплю что-то стоящее себе) А пока есть "бесплатный" способ проезда, я и пользуюсь им)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

За то что билет "на выход" продают за очень дорого!!! Говорю как заяц со стажем) У меня нет лишних денег на билеты) Те кто перелезает - не стыдно - мы деньги экономим любой ценой)
...

В магазинах тоже воруете в порядке экономии?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
У меня нет денег на бензин - я не езжу на машине. Но во дворе стоят машины соседей - дай солью у них, мне ведь надо ездить.
У меня нет денег купить продукты в магазине - я зайду и возьму так, что им, два батона жалко?

Вы воруете. Вы - просто вор. И еще пишете так, как будто это - в порядке вещей.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Не ворую я)