Автор Тема: А бывают хорошие гаишники?  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А бывают хорошие гаишники?
« : Октября 24, 2011, 22:55:08 »
Нашел в ютюбе ролик http://youtu.be/OYBi1RtjQcQ
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #1 : Октября 24, 2011, 23:15:12 »
ЗАКОС ПОД ТАМОЖЕННИКОВ? БЫЛ ТАКОЙ РОЛИК, помниться. 
А по существу,  так бывают. Мне к примеру вбили в базу несуществующий дом и соотвественно квартиру, тоже в тех-паспорте, уж теперь незнаю  , что и делать... Веселиться или нет.. Вот придет штраф или налог  (у меня 257л) , а куда он придет?
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #2 : Октября 24, 2011, 23:24:53 »
Бывают. Я один раз ехала с по трассе М 4 с Воронежа и, замечтавшись о своем девичьем, проехала Пост ДПС, не притормозив для досмотра. Ну с кем не бывает.)) Так вот. Бежит значит за мной ДПСник палкой машет. А у меня муж рядом сидит и орет на меня: "ты чего? ты зачем такая нехорошая не притормозила???"..Это же положено по всем нормам ..ну и так далее. Подходит значит командир ко мне. "Ваши, говорит документики". Ну я права даю. Он так смотрит на меня и говорит :"Нарушаете гражданочка!. Я говорю "Вы понимаете...я с 8 утра за рулем..в дороге порядка 6 часов. Устала..без сна и отдыха. Смотрю, а у него глаза такие жалистные стали. И отвечает ДПСник мне: "Так места отдыха для этого и предусмотрены!..в дороге отдых необходим!". И права мне вернул. Прошло уже 3 года а до сих пор его с благодарностью вспоминаю!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #3 : Октября 24, 2011, 23:41:20 »
Танечка, и такое бывает и не такое! Меня за что только не тормозили, никогда взятку не давал (за пару случаев, тс..). Всегда попадаются НОРМАЛЬНЫЕ гайцы! Особенно по трассе вдали от Москвы (южные республики не брать).  Недавно ехал с Минска, ехал 200, догоняют!!! Славненько по-говорили, и что трасса пустая, и по жизни.. и что сметана лучше в РБ чем в Р.. Отпустили за банку сметаны...
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
,,
« Ответ #4 : Октября 25, 2011, 07:45:39 »
На чем они тебя догоняли? На вертолете чтоль?

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #5 : Октября 25, 2011, 11:14:12 »
на своей машине, я же не везде так ехал..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #6 : Октября 25, 2011, 11:54:04 »
Бывают. Я один раз ехала с по трассе М 4 с Воронежа и, замечтавшись о своем девичьем, проехала Пост ДПС, не притормозив для досмотра....
а что-проезжая пункт дпс надо тормозить для досмотра?! и как инспектор тебя досматривает? на бегу штоль? и какой документ ето регламентирует?! поделись пож!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #7 : Октября 25, 2011, 11:56:55 »
Бывают. Я один раз ехала с по трассе М 4 с Воронежа и, замечтавшись о своем девичьем, проехала Пост ДПС, не притормозив для досмотра....
а что-проезжая пункт дпс надо тормозить для досмотра?! и как инспектор тебя досматривает? на бегу штоль? и какой документ ето регламентирует?! поделись пож!  :o
Да въезжая в Московскую область из Тульской например стоят пункты досмотра автомобилей. Там преимущественно досматривают фуры, но и  легковушки визуально просматривают. Поэтому перед этими постами все машины притормаживают вплоть до полной остановки и потом едут дальше. А я нигадяйка такая не притормозила.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #8 : Октября 25, 2011, 12:00:38 »
...  Недавно ехал с Минска, ехал 200, догоняют!!! ...

гаишник на заправке подтяжками зацепился?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #9 : Октября 25, 2011, 12:06:24 »
Из Тверской области когда въезжаешь, там только знак 40 стоит. Никаких стопов. Раньше были, потом главный гаец велел убрать - убрали.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #10 : Октября 25, 2011, 23:53:34 »
У них на "заставах" БТРы стоят, хорошо, что не дали очередь в воспитательных целях ;D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #11 : Октября 26, 2011, 00:16:48 »
Гаишникам всё равно кто куда едет и с какой скоростью. Гаишники обычные, но камеры хорошие бывают ;)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #12 : Октября 26, 2011, 06:51:54 »
У них на "заставах" БТРы стоят, хорошо, что не дали очередь в воспитательных целях ;D
Да я тоже один БТР видела. Забавно :s03:

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #13 : Октября 26, 2011, 08:31:54 »
Мне тоже попадались хорошие. Однажды ехала из Москвы, уже сумерки начались, думаю, что такая плохая видимость. Оказалось - не включила фары. Ну, бывает, когда с машины на машину пересаживаешься, а я была в тот день на старой Ниве, забыла, что у нее одна и та же кнопка и на габариты, и на ближний свет, только надо было нажать до упора. Гаишник остановил: Почему без фар едете? Я говорю: Как без фар?! Не может быть! Он только рассмеялся, что-то рассказал про безопасность и отпустил.
Еще был случай, там я вообще после ночной работы вынуждена была ехать в другой город, и от усталости проехала переезд на красный свет, да еще под носом у поста ГАИ. Тормознули, пошли оформлять протокол. Я сижу и плачу, не столько от обиды, сколько от плохого самочувствия и усталости. Даже не собиралась давить на жалость, но он пожалел меня и тоже отпустил.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re:А бывают хорошие гаишники?
« Ответ #14 : Октября 26, 2011, 09:19:11 »
Есть хорошие, но оччччень мало
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!