Автор Тема: Земля гибнет от перенаселения людей  (Прочитано 10170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #30 : Октября 27, 2011, 23:17:29 »
 "Господа офицеры! - как когда-то пелось у белой гвардии.- Чего строить рожи при факеле у  пороховой бочки?!!"
 То, что человечество - червь,поедяющий сам себя, сказано свыше. Можно почитать и Библию. Хотя, всем нам хочется оттянуть этот трагический момент. Но вряд ли, удастся.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #31 : Октября 27, 2011, 23:19:37 »
Оттягивают обычно конец :)

А человечество - настолько эфемерная субстанция, что, если оно исчезнет, через 150-200 лет панды о нас уже и не вспомнят...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #32 : Октября 27, 2011, 23:22:40 »
"Господа офицеры! - как когда-то пелось у белой гвардии.- Чего строить рожи при факеле у  пороховой бочки?!!"
 То, что человечество - червь,поедяющий сам себя, сказано свыше. Можно почитать и Библию. Хотя, всем нам хочется оттянуть этот трагический момент. Но вряд ли, удастся.
А вот мне не хочется ничего оттягивать, не надо за всех говорить. Чем раньше конец света тем раньше новая жизнь в справедливом обществе. Да здравствует Третья мировая  8)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #33 : Октября 27, 2011, 23:23:53 »
Кевин, Вы сейчас снова обидитесь, но Вы хрень понесли? Какая война? У меня ребенок есть, ему жить и жить еще. А у вас дети есть?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #34 : Октября 27, 2011, 23:32:35 »
Кевин, Вы сейчас снова обидитесь, но Вы хрень понесли? Какая война? У меня ребенок есть, ему жить и жить еще. А у вас дети есть?
Дак ему и стариться и умирать когда нибудь, вы об этом думали. А в новом обществе старости и болезней и смерти не будет, ради этого можно пять минут и пожарится на водородной сковородке. Ну это дело вкуса. меня сегодняшняя жизнь с кучей несчастей и боли непонятно ради чего не устраивает. Вон в беседке женщина пишет что у нее племянница умерла не дожив 1 месяца до 9-летия, и что она не знает как ей дальше жить. И сколько таких несчастных людей бродит по миру. А в конечном счете каждый из нас окажется в это роли, роли обиженного слепого несчастного создания которое не знает как и зачем ему существовать дальше. У Вас MadMax умирали на ваших глазах близкие люди, хотя бы от старости, тогда вы меня может быть поймете. :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #35 : Октября 27, 2011, 23:34:10 »
Вы не ответили на мой вопрос насчет наличия у вас детей.

П.С. Дело stranika живет и побеждает. Уже все научились от ответов уходить :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #36 : Октября 27, 2011, 23:37:28 »
Вы не ответили на мой вопрос насчет наличия у вас детей.

П.С. Дело stranika живет и побеждает. Уже все научились от ответов уходить :)
Ну не надо меня со странником сравнивать, вот теперь действительно обижен. Ладно, а ваш вопрос состоял из двух частей ну извините завлекся на первую про вторую забыл. А ответить на нее легко, нет у меня детей и никогда небыло. Но я готов пожервовать ради спасения человечества собственной жизнью, это тоже ничего а как вы считаете?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #37 : Октября 27, 2011, 23:40:32 »
Есть у меня одна подруга на Кипре, так вот она мне постоянно по Скайпу загонят, что все делает для людей, ради людей, во имя людей. А я этого не понимаю. Человек - животное единоличное. Все другие люди интересуют его как источник наживы, источник секса или источник поржать. Все.
Зачем рисковать собой ради каких-то людей, которые, если читать вас выше, тоже погибнут, но потом возродятся и будет всем щастье. Бред.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #38 : Октября 27, 2011, 23:45:49 »
Есть у меня одна подруга на Кипре, так вот она мне постоянно по Скайпу загонят, что все делает для людей, ради людей, во имя людей. А я этого не понимаю. Человек - животное единоличное. Все другие люди интересуют его как источник наживы, источник секса или источник поржать. Все.
Зачем рисковать собой ради каких-то людей, которые, если читать вас выше, тоже погибнут, но потом возродятся и будет всем щастье. Бред.
Человек животное стадное, наши ближайшие пока родственники Шимпанзе. Явно не индивидуалисты. Живут большими семьями. Ну а так зачем жертовать - да затем что если это произойдет это и будет жертва это же понятно, а не как nemo3131 оттягивать конец. Я вопринимаю конец света как позитивное явление и готов перенести те муки которыми он будет сопровождаться ради новой жизни. Вот и вся жертва, ничего особенного.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #39 : Октября 27, 2011, 23:53:31 »
Оттягивают обычно конец :)

А человечество - настолько эфемерная субстанция, что, если оно исчезнет, через 150-200 лет панды о нас уже и не вспомнят...
А по--моему оттягивают обычно конец иначе... А имею в виду конец человечества, а Вы? Но теперь без шуток: жаль букашку-человечество, не много нам осталось... И как ни оттягивай,"как обычно", не оттягивай конец,  делу тут не поможешь! Увы!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #40 : Октября 27, 2011, 23:57:55 »
Ну мы же можем, включив мозги, оттянуть оттягивание конца?

Я воспринимаю конец света как позитивное явление и готов перенести те муки которыми он будет сопровождаться ради новой жизни. Вот и вся жертва, ничего особенного.
Вы - то единственное, что у вас есть на этом свете. Поэтому вам терять и нечего.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #41 : Октября 28, 2011, 00:00:12 »
Оттягивают обычно конец :)

А человечество - настолько эфемерная субстанция, что, если оно исчезнет, через 150-200 лет панды о нас уже и не вспомнят...
А по--моему оттягивают обычно конец иначе... А имею в виду конец человечества, а Вы? Но теперь без шуток: жаль букашку-человечество, не много нам осталось... И как ни оттягивай,"как обычно", не оттягивай конец,  делу тут не поможешь! Увы!
да выживет человечество, просто ближайшие годы будут критическими, население упадет до 1-2 млрд человек. зато эти новые люди построят новую цивилизацию полную гармонии и взаимопонимания. Со смертью тоже разберемся, за это направление я отвечаю настало время подружиться со смертью, ибо не она наш враг а репликанты. Ну тем кто выживет после третьей мировой я более подробно объясню.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #42 : Октября 28, 2011, 00:01:48 »
Ну мы же можем, включив мозги, оттянуть оттягивание конца?

Я воспринимаю конец света как позитивное явление и готов перенести те муки которыми он будет сопровождаться ради новой жизни. Вот и вся жертва, ничего особенного.
Вы - то единственное, что у вас есть на этом свете. Поэтому вам терять и нечего.
Мне есть что терять себя и мать. Если у меня нет детей не значит что я живу один. И я готов ради новой жизни нас обоих потерять.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #43 : Октября 28, 2011, 00:08:45 »
Это уже сектантство какое-то - ради совершенно чужих людей расстаться с жизнью самому и мать еще туда же...
Вы это, бросайте о России думать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля гибнет от перенаселения людей
« Ответ #44 : Октября 28, 2011, 00:19:54 »
Это уже сектантство какое-то - ради совершенно чужих людей расстаться с жизнью самому и мать еще туда же...
Вы это, бросайте о России думать.
Вы правы я сектант и думаю я вовсе не о России а о всей Вселенной такова моя миссия, что ж поделаешь. Хотя я и не сильно против, только вот большие испытания достались маленькому трусливому человечку. Вот что меня смущает. А так мы ждем конца света в 2021 году как предсказал и вычислил великий Ньютон и я подтвердил его прогнозы своей Теорией Сознаний.
Я жажду преображения мира, пускай и ценой большой крови оно того стоит.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте