Автор Тема: парковка для инвалидов.  (Прочитано 9124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: парковка для инвалидов.
« Ответ #30 : Июля 23, 2012, 22:56:18 »
Мда...вообщем, так и не поняла я... Если я, например, инвалид, и меня привезли в магазин, припарковавшись на спецместах для инвалидов, почему владельца данного авто должны оштрафовать ?  :-\

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: парковка для инвалидов.
« Ответ #31 : Июля 24, 2012, 00:15:49 »
потому что "не ту страну назвали гондурасом!" - выше же описали,что правила у нас такие,чтоб жизнь мёдом не казалась.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: парковка для инвалидов.
« Ответ #32 : Июля 27, 2012, 12:21:53 »
Корию документа на инвалидность и какую либо бумажку какое имеет отношение к инвалиду и все. Гайцы отстанут.
В правилах написано что не обязательно вешать знак инвалид. А льготами могут пользоватся и люди перевозящих инвалида
реклама удалена

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: парковка для инвалидов.
« Ответ #33 : Августа 01, 2012, 13:37:15 »
Все так серьезно озаботились вопросом перевозки инвалидов... На этих местах регулярно паркуются Большие Чорные Джыпы которым плевать на все знаки с колокольни.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: парковка для инвалидов.
« Ответ #34 : Августа 01, 2012, 13:42:53 »
Все так серьезно озаботились вопросом перевозки инвалидов... На этих местах регулярно паркуются Большие Чорные Джыпы которым плевать на все знаки с колокольни.
Ага-ага, как будто Большие Чорные Джыпы не могут перевозить инвалидов или сами таковыми быть. Или инвалид и перевозящие инвалидов могут только на старых Запорах ездить?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: парковка для инвалидов.
« Ответ #35 : Августа 01, 2012, 21:18:26 »
Если я, например, инвалид, и меня привезли в магазин, припарковавшись на спецместах для инвалидов, почему владельца данного авто должны оштрафовать ?  :-\
Потому что инвалида привезли, а не он сам. Вообще инвалиды в инвалидной коляске должны ездить. На большие расстояния лучше пользоваться им... "Скорой помощью", например.
А льготами могут пользоватся и люди перевозящих инвалида
Льготы покупаются-продаются.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: парковка для инвалидов.
« Ответ #36 : Августа 01, 2012, 21:52:49 »
Garret, вот вы умный мужчина, в моем лице уважаемый, а такие вещи пишите - инвалид должен ездить в инвалидной коляске, а на большие расстояния в скорой. А может всем будет лучше, если инвалиды все одним махом передохнут? Деньги налогоплательщиков ценнее, очередей в поликлиниках меньше, не будут парковаться где им положено и т д , и никаких других льгот :s13: пойму, если пошутили, а если нет - минус к репутации однозначно
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)