Автор Тема: если бы были бы выборы мэра Лобни, кого бы вы поддержали  (Прочитано 22185 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolyanovna2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Кадидатуру Сокола уже разобрали по косточкам. А вот хочу услышать и пообсуждать другие имена.Есть ли они? Давайте задумаемся.
Когда человек на виду и работает, его критиковать проще простого, ведь критиковать-не работать!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кадидатуру Сокола уже разобрали по косточкам. А вот хочу услышать и пообсуждать другие имена.Есть ли они? Давайте задумаемся.
Когда человек на виду и работает, его критиковать проще простого, ведь критиковать-не работать!

Три срока уже на виду, а на самом деле уже с 1994 года радеет за наш город.
Может ему уже хватит? Сколько можно на него смотреть!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Гляжу я на списки кандидатов... Там они все практически вместе с ССС за город уже давно радеют. А свежая кровь где?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В списке ЛДПР - молодые, временно безработные, как на подбор!

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
В списке ЛДПР - молодые, временно безработные, как на подбор!
Выиграют выборы и все сразу трудоустроятся.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот информация по выборам! кому интересно.

http://www.lobnya.ru/content/view/3425/117/

Избиратель, который придет на избирательный участок, получит пять бюллетеней:
- Первый он заполнит, чтобы выбрать одну из политических партий, которая претендует на представительство в российском парламенте. В Государственную думу мы выбираем кандидатов в депутаты исключительно по партийным спискам.
- Следующий уровень – это выборы Московской областной думы. Каждый избиратель получит два бюллетеня:
первый – чтобы отдать свой голос за одну из политических партий, которые представили свои списки кандидатов,
второй – чтобы проголосовать за кандидата по одномандатному избирательному округу, у нас это – округ вместе с городом Мытищи №11.
- И третий уровень этих выборов - в Совет депутатов Лобни. У нас образованы пять двухмандатных округов.
Один бюллетень, в который будут внесены кандидатуры кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями и в порядке самовыдвижения.
Второй бюллетень – в него будут внесены списки кандидатов от партий, принимающих участие в выборах. То есть всего пять бюллетеней. Выборы в Госдуму – только по партийным спискам, в Московскую областную Думу и Совет депутатов города – по смешанной системе.

Если я не ошибаюсь, то в Совет депутатов города по каждому избирательному округу будет избрано по 4 депутата, 2 - по партийным спискам, и 2 - по спискам самовыдвижения.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
В списке ЛДПР - молодые, временно безработные, как на подбор!
Все решено: за ЛДПР - все временно безработные станут работящими. Вопрос: на кого работаешь?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Все решено: за ЛДПР - все временно безработные станут работящими.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали (с)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В списке ЛДПР - молодые, временно безработные, как на подбор!
Все решено: за ЛДПР - все временно безработные станут работящими. Вопрос: на кого работаешь?
На Родину-Мать!

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Уважаемый Igor-Lap,  читаю и удивляюсь , если действующий глава руководит городом с 2000 года, то от куда такие данные, может вы копируете Нефтяника, который тоже утверждает "Кандидатуру Сокола С.С. который в управлении городом с 1994 года .......", или Вы из одной команды, Вы бы с начало изучили бы историю города, а потом писали господа.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Читаю, читаю новости :-\ и никак не пойму. За кого же мы будем голосовать??

Вот есть список "Зарегистрированные кандидаты в депутаты совета депутатов города Лобня"
http://www.lobnya.ru/content/view/3437/490/

Вот есть еще и такие списки "Кандидаты в депутаты Совета депутатов города Лобня, выдвинутые политической партией «Единая Россия» " + другие партии.......
http://www.lobnya.ru/content/view/3440/490/

Вопрос 1, чем отличается "Единый округ" от "Избирательный округ"?

Вопрос 2, есть список "Зарегистрированные кандидаты в депутаты совета депутатов города Лобня", зачем тогда все эти люди из других списков и что это за "Единый округ"

Информация есть, но какие кандидаты будут в выданом мне бюлютне я так и не понял :)
За меня
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Ponochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
я бы "бабайку" не поддержала, таким именем в старину только детей пугали. Много умничает, а толку от него нету.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
я бы "бабайку" не поддержала, таким именем в старину только детей пугали. Много умничает, а толку от него нету.
сумничила Поночка...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
я бы "бабайку" не поддержала, таким именем в старину только детей пугали. Много умничает, а толку от него нету.
"бабайка", банковский теоретик, слов много дел мало.
тут все теоретики, кто не при делах
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
И при всем при этом, власть еще сильно меняет людей.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.