Автор Тема: что за ярмарка у Невского? чем торгуют?  (Прочитано 11522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #60 : Октября 11, 2011, 14:33:09 »
А вот сегодня тоже весь день льёт дождь. Я даже не спрашиваю, кто виноват. Все знают, что Сокол...  ;D

Давайте обсудим что-нить поприятнее, например, эхинококкоз. Кстати, что это?  ???
Нууу, если приятно.... и по простому - ент фигня такая типа пузыря размером иногда и с детскую голову  чаще в районе брюшной полости с личинками паразитов, взрослые особи обитают в плотоядных... погладил собачку облизал ладонь и привет... ;D Воот... подробней юзай в инете... или придешь лично просвещу (пока сам еще не забыл).
Кстати, в лабораториях ветеринарно-санитарной экспертизы на рынках должны проверять на гораздо большее количество приятностей, чем только сибирка и вышеназванная, и не только мясо но и другие продукты как животного так и растительного происхождения... как-то так... 8)
Александр

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #61 : Октября 11, 2011, 14:44:17 »
Спасибо, проблевался :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #62 : Октября 11, 2011, 14:49:04 »
мимо вчера проезжала, там какой-то палаточный городок. что там продают,  что-то интересное есть?
Всё как всегда стандартно, стволы, наркота, девки. (quote)
Интересно, как можно простой вопрос повернуть с ног на голову, да еще и обгадить власти ни за что ни про что.Невский ярмарку устроил, кто виноват:Сокол! Вчера весь день дождь лил, кто виноват? Сокол! Так можно до полного маразма дойти.А ярмарка, между прочим, пользуется популяностью, если даже во вчерашнюю ненастную погоду там были люди. Давайте будем отвечать на поставленные вопросы: что там продают, что-интересное есть? А уж про стволы, наркоту и девок - это уже серьезное обвинение или пьяный бред! Если не нравится ярмарка Невского, kevin, устройте  свою собственную, кто мешает...

Во первых я про стволы и девок не писал, не надо лгать, и чушь городить, тот кто это писал явно шутил, но вам этого не понять ладно проехали.
Во вторых что касается ярмарки в 33 раз пишу ничего против нее не имею, я против места ее провидения. Там так хорошо было окультурено. Вот тут пишут про свинство жителей города, мол чайку сперли итд итп, согласен плохо, но рыба гниет с головы, и после испоганивания этого места как должны вести себя горожане, они будут и дальше бросать мусор где попало, писать вдоль заборов итд итп. А Сокол здесь виноват как глава администрации города которая как я понимаю из записок странника разрешила проведение этого ужаса в центре города рядом с парком и Букинским Шоссе, в совершенно не торговом. И не надо про торговый комплекс Невский писать, что рядом стоит, это совсем другое дело. там все культурно и цивильно. А для рынков есть в городе места я уже выше про них писал. А как например бы вам понравилось если бы ярмарку разрешили около звонницы или памятника зенитке, тоже одобрямс, ради дешевых колготок готовы все продать и свой город тоже, ну ну   >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Кевин, давай уже начнем наезды на бывшие черкизоны, мытищинскую ярмарку... Мне такие сотрудники нужны. Пиши в личку.
Не спасибо но вы из стана противников :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #63 : Октября 11, 2011, 14:51:39 »
мимо вчера проезжала, там какой-то палаточный городок. что там продают,  что-то интересное есть?
Всё как всегда стандартно, стволы, наркота, девки. (quote)
Интересно, как можно простой вопрос повернуть с ног на голову, да еще и обгадить власти ни за что ни про что.Невский ярмарку устроил, кто виноват:Сокол! Вчера весь день дождь лил, кто виноват? Сокол! Так можно до полного маразма дойти.А ярмарка, между прочим, пользуется популяностью, если даже во вчерашнюю ненастную погоду там были люди. Давайте будем отвечать на поставленные вопросы: что там продают, что-интересное есть? А уж про стволы, наркоту и девок - это уже серьезное обвинение или пьяный бред! Если не нравится ярмарка Невского, kevin, устройте  свою собственную, кто мешает...

Во первых я про стволы и девок не писал, не надо лгать, и чушь городить, тот кто это писал явно шутил, но вам этого не понять ладно проехали.
Во вторых что касается ярмарки в 33 раз пишу ничего против нее не имею, я против места ее провидения. Там так хорошо было окультурено. Вот тут пишут про свинство жителей города, мол чайку сперли итд итп, согласен плохо, но рыба гниет с головы, и после испоганивания этого места как должны вести себя горожане, они будут и дальше бросать мусор где попало, писать вдоль заборов итд итп. А Сокол здесь виноват как глава администрации города которая как я понимаю из записок странника разрешила проведение этого ужаса в центре города рядом с парком и Букинским Шоссе, в совершенно не торговом. И не надо про торговый комплекс Невский писать, что рядом стоит, это совсем другое дело. там все культурно и цивильно. А для рынков есть в городе места я уже выше про них писал. А как например бы вам понравилось если бы ярмарку разрешили около звонницы или памятника зенитке, тоже одобрямс, ради дешевых колготок готовы все продать и свой город тоже, ну ну   >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Кевин, давай уже начнем наезды на бывшие черкизоны, мытищинскую ярмарку... Мне такие сотрудники нужны. Пиши в личку.
Не спасибо но вы из стана противников :s13:
Я из стана приятников  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #64 : Октября 11, 2011, 15:10:34 »
     ...
     Зря ты, Федя, для меня
     Мой народ -- моя родня.
     Я без мыслей об народе
     Не могу прожить и дня!..

     Утром мажу бутерброд --
     Сразу мысль: а как народ?
     И икра не лезет в горло,
     И компот не льется в рот!

     Ночью встану у окна
     И стою всю ночь без сна --
     Все волнуюсь об Расее,
     Как там, бедная, она?

     А виновник -- генерал,
     Интриган и аморал!
     Энто он, коровья морда,
     Честь цареву обмарал!
     ...

Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #65 : Октября 11, 2011, 20:01:10 »
"Объявление.
Пенсионер с высшим юридическим образованием за умеренную плату задолбает любую организацию письменно или по телефону."  (с)
 :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #66 : Октября 11, 2011, 20:22:39 »
"Объявление.
Пенсионер с высшим юридическим образованием за умеренную плату задолбает любую организацию письменно или по телефону."  (с)
 :)

 ;D ;D ;D

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #67 : Октября 11, 2011, 21:43:40 »
Уважаемый kevin рад Вам ответить на все ваши вопросы.
Ну во первых насколько я видел данная ярмарка располагалась на автостоянки, то есть на территории торгового центра Невский и соответственно данная территория относится к торговому центру, и на данная автомобильная автостоянка не когда не была и не могла быть местом отдыха горожан. Вопрос Вы сознательно вводите людей в заблуждение или Вы не проживаете в городе. Такой вопрос у меня появился к Вам.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #68 : Октября 11, 2011, 22:02:47 »

 Уважаемый   kevin Вас иногда очень сильно заносит и надо соблюдать законы РФ, ведь как известно есть такая поговорка:Что написано пером, то не вырубишь топором. Прежде чем кого то обвинять в противоправных действиях, с начало приведите конкретные факты , а то ведь могут и привлечь к законной ответственности.  
С уважением stranik!
Уважаемый странник, ни для кого не секрет, что вы имеете прямое отношение к администрации города, и ее наезды на меня по поводу привлечения к отвественности достали, я некого не оскорблял и свое слово данное полиции держу, а если хотите заткнуть мне просто рот чтож попробуйте, привлеките >:D >:D >:D я молчать и блеять под чью либо дудку не буду все равно. Кстати какие конкретные факты я должен привести? То что ярмарка существует и там под открытым небом торгуют продуктами скоропортящемися, а вечером там возле парка гора мусора, дак это и так очевидно. Вместо того что бы угрожать ответили бы в теме про сити-менеджера которую сами же и создали там вам много интересных вопросов ставят по поводу необходимости сей реформы, а вы как всегда когда неправы просто отмалчиваетесь, некрасиво странник.  ^_^

Как уже отвечал на данный вопрос на форуме, я не работаю в органах власти и сфера моих профессиональных интересов лежит в других областях, работаю в компании которая занимается ремонтом и обслуживание котельных. Предвосхищая вопрос мы не работаем в Лобне, соответственно я не имею не какого прямого отношения к администрации. Просто я имею свою точку зрения на многие вопросы, которые не совпадают с Вашим мнением. Это разве плохо? К сожалению у Вас большевистская точка зрения, кто не с Вами тот против Вас.
Я Вас просто по человечески предупредил, за клевету сегодня в России введена уголовная ответственность, это к вопросу кто кого крышует. Так что жаль что Вы восприняли моё предупреждение за угрозу, просто не надо нарушать российское законодательство.
 По вопросу введение института сити-менеджера, я приводил выдержки из законов РФ так же насколько я помню их так же приводил бабайка.  Ну что бы прояснить ситуацию поясняю, на сегодня в России разделили полномочии в местном самоуправлении и привели в соответствие. Не могут главы сидеть на двух стульях , быть законодательной и исполнительной властью, а то получается сам принимает бюджет и сам же его исполняет, по старому закону главы были руководителями собраний депутатов. Вот это противоречие и было устранено данным законодательством. Надеюсь Вы поймете в чем лежит принцип разделения властей на законодательную и исполнительную.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #69 : Октября 11, 2011, 22:13:39 »

Уважаемый kevin трудно понять Вашу агрессивность, я конечно же понимаю безработных которые по пол года сидят за монитором и не какой пользы не приносят обществу , как известно трутням в пчелином рое всегда не удобно потому и их и гонят из улия, так не большое лирическое отступление.
А вот это уже странник вообще не ваше дело ^_^ от вас то какая польза кем работаете, только не надо как обычно отмалчиваться, а и по поводу гона из пчелиного роя помолчали бы это мой город, я здесь родился и жил когда вас здесь еще и близко не было, и уеду из него я только тогда когда сам захочу. Уже думают что город это их собственность, совсем обнаглели >:D >:D >:D

Никто Вас не гонит, а город не Ваш, Лобня это наш общий с Вами дом. Зря Вы так, ведь Вы сами писали на форуме что ни где не работаете, так что как я понял это не является конфиденциальной информацией, раз Вы об этом пишите открыто. Кстати если Вам нужна помощь в трудоустройстве, то могу помочь, какая у Вас специальность может она  будет востребована в нашей компании?
С уважением странник!
PS. Да а ведь хорошая идея, обращаюсь ко всем форумчанам если у кого то есть проблемы , в том числе и с работой может будем помогать друг другу всем миром.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #70 : Октября 11, 2011, 22:17:57 »
PS. Да а ведь хорошая идея, обращаюсь ко всем форумчанам если у кого то есть проблемы , в том числе и с работой может будем помогать друг другу всем миром.
Золотые слова, поддерживаю!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #71 : Октября 11, 2011, 22:18:11 »
мимо вчера проезжала, там какой-то палаточный городок. что там продают,  что-то интересное есть?
Всё как всегда стандартно, стволы, наркота, девки. (quote)
Интересно, как можно простой вопрос повернуть с ног на голову, да еще и обгадить власти ни за что ни про что.Невский ярмарку устроил, кто виноват:Сокол! Вчера весь день дождь лил, кто виноват? Сокол! Так можно до полного маразма дойти.А ярмарка, между прочим, пользуется популяностью, если даже во вчерашнюю ненастную погоду там были люди. Давайте будем отвечать на поставленные вопросы: что там продают, что-интересное есть? А уж про стволы, наркоту и девок - это уже серьезное обвинение или пьяный бред! Если не нравится ярмарка Невского, kevin, устройте  свою собственную, кто мешает...

Во первых я про стволы и девок не писал, не надо лгать, и чушь городить, тот кто это писал явно шутил, но вам этого не понять ладно проехали.
Во вторых что касается ярмарки в 33 раз пишу ничего против нее не имею, я против места ее провидения. Там так хорошо было окультурено. Вот тут пишут про свинство жителей города, мол чайку сперли итд итп, согласен плохо, но рыба гниет с головы, и после испоганивания этого места как должны вести себя горожане, они будут и дальше бросать мусор где попало, писать вдоль заборов итд итп. А Сокол здесь виноват как глава администрации города которая как я понимаю из записок странника разрешила проведение этого ужаса в центре города рядом с парком и Букинским Шоссе, в совершенно не торговом. И не надо про торговый комплекс Невский писать, что рядом стоит, это совсем другое дело. там все культурно и цивильно. А для рынков есть в городе места я уже выше про них писал. А как например бы вам понравилось если бы ярмарку разрешили около звонницы или памятника зенитке, тоже одобрямс, ради дешевых колготок готовы все продать и свой город тоже, ну ну   >:D >:D >:D >:D >:D >:D

Уважаемый kevin не надо писать чего не знаете , я не знаю на каком основании была эта ярмарка, я писал что подобные ярмарки проходят  не только в Лобне но и в Москве.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #72 : Октября 11, 2011, 22:31:26 »
Правда, чего так взъелся на эту ярмарку. Ну не нравится - проходи мимо...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #73 : Октября 12, 2011, 06:01:03 »
По вопросу введение института сити-менеджера, я приводил выдержки из законов РФ так же насколько я помню их так же приводил бабайка.  Ну что бы прояснить ситуацию поясняю, на сегодня в России разделили полномочии в местном самоуправлении и привели в соответствие. Не могут главы сидеть на двух стульях , быть законодательной и исполнительной властью, а то получается сам принимает бюджет и сам же его исполняет, по старому закону главы были руководителями собраний депутатов. Вот это противоречие и было устранено данным законодательством. Надеюсь Вы поймете в чем лежит принцип разделения властей на законодательную и исполнительную.

По этой теме давайте перейдем в соответствующий раздел где вам уже задали много вопросов, а вы не отвечаете. Я могу и здесь вашу позицию опровергнуть но это Флуд  :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #74 : Октября 12, 2011, 06:15:08 »
Правда, чего так взъелся на эту ярмарку. Ну не нравится - проходи мимо...
Да место жалко, сколько можно писать что против ярмарки как таковой я ничего не имею. Но почему в красивом ухоженном месте где рядом стоят скамейки для отдыхающих построили этот черкизон, и где он появится в следующий раз, возможно под вашими или моими окнами. Для торговли только специально отведенные под нее места, вот моя позиция!!!!!!!!!!!!!!!! Вы там вечером бывали, когда уже ярмарка не работает, там же груды мусора и развалин из палаток, где гарантия что там из продуктов чего то не валяется, а это крысы и как следствие чума в городе! Итак весь город засрали, извините за слово. В одной теме обсуждалась ситуация возле домов где рынок под окнами, так вот вместо ее решения администрация города еще дальше продолжает плодить подобные уголки. К этому можно прибавить стоянки машин на газонах, фотографии были. У нас на Сельхозке во всю завозят ракушки на место бывшей рощицы рядом с ЖД, причем машины ездят прямо под поездами, рано или поздно это приведет к катастрофе, сходу поезда с рельсов и взрыву цестерн, а рядом жилые дома. Кто будет отвечать за горы трупов из дома номер 2, по ул. Букинское шоссе, просто он ближе всех к ЖД и вагоны влетят прямо в него. От рощи уже почти ничего не осталось. Вопрос кто дал разрешение на установку этих ракушек, тем более под ними высоковольтный кабель лежит, вообще ничего строить нельзя. До куда будет продолжатся издевательство над городом со стороны администрации, очень надеюсь что по невнимательности и равнодушию а не за взятки >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте