Автор Тема: что за ярмарка у Невского? чем торгуют?  (Прочитано 11547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #45 : Октября 11, 2011, 03:47:16 »
СЭС и не должна ни за чем следить. У нее другие задачи - там эпидемию выявить, справочку дать об эпидокружении.
А на частной территории владелец может делать все, что угодно, хоть голозадых мужиков развешивать. Это его право.  :s13:
Я вот рублем голосую. Проезжал - видел - не заехал. В следующий раз не организуют.
Да ладно ссылочку про все что можно, можно. А если я там водкой торговать начну, тоже можно. Как были пункты контроля слежения продуктов при каждом нормальном рынке, так они и остались и без их разрешения, ничего из продовольственного продавать нельзя. Но это на законнных рынках.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #46 : Октября 11, 2011, 03:51:21 »
Уважаемый kevin трудно понять Вашу агрессивность, я конечно же понимаю безработных которые по пол года сидят за монитором и не какой пользы не приносят обществу , как известно трутням в пчелином рое всегда не удобно потому и их и гонят из улия, так не большое лирическое отступление. Если Вам известно такое слово как интеграция, то Вам должно быть известно, что подобные ярмарки по продаже Белорусского товара проходят не только в Лобне но и в Москве и они помогают людям приобретать товар не посредственно по ценам Белорусского производителя, так как известно что подобный товар продается без магазинной наценки. Если в городе предприниматели выделяют свои территории для такой торговли, то данное начинание надо только приветствовать, было бы ещё лучше  если такие площадки появились и в других районах города. Конечно же Ваш пытливый ум мне нравится тем, что Вы пытаетесь понять окружающий мир, но позвольте дать не большой совет. Уважаемый   kevin Вас иногда очень сильно заносит и надо соблюдать законы РФ, ведь как известно есть такая поговорка:Что написано пером, то не вырубишь топором. Прежде чем кого то обвинять в противоправных действиях, с начало приведите конкретные факты , а то ведь могут и привлечь к законной ответственности.  
С уважением stranik!

Понять мою агрессивность можно легко просто я люблю свой город и мне очень неприятно когда на красивой ухоженной территории устраивают фигвам, да еще незаконно. Хотите ярмарку белорусских товаров, пожайлуста, я только за но не в месте отдыха горожан а в специально отведенном для этого месте. А именно на станци, там полно места, если его не хватает можете снести или использовать склад налево от ТР2 он все равно уже давно никем не используется. Могу еще предложить площадку рядом с железной дорогой и строящимся многоместным горажом. Как видите мест много.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #47 : Октября 11, 2011, 03:57:38 »

 Уважаемый   kevin Вас иногда очень сильно заносит и надо соблюдать законы РФ, ведь как известно есть такая поговорка:Что написано пером, то не вырубишь топором. Прежде чем кого то обвинять в противоправных действиях, с начало приведите конкретные факты , а то ведь могут и привлечь к законной ответственности.  
С уважением stranik!
Уважаемый странник, ни для кого не секрет, что вы имеете прямое отношение к администрации города, и ее наезды на меня по поводу привлечения к отвественности достали, я некого не оскорблял и свое слово данное полиции держу, а если хотите заткнуть мне просто рот чтож попробуйте, привлеките >:D >:D >:D я молчать и блеять под чью либо дудку не буду все равно. Кстати какие конкретные факты я должен привести? То что ярмарка существует и там под открытым небом торгуют продуктами скоропортящемися, а вечером там возле парка гора мусора, дак это и так очевидно. Вместо того что бы угрожать ответили бы в теме про сити-менеджера которую сами же и создали там вам много интересных вопросов ставят по поводу необходимости сей реформы, а вы как всегда когда неправы просто отмалчиваетесь, некрасиво странник.  ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #48 : Октября 11, 2011, 04:10:38 »
Было бы ещё лучше  если такие площадки появились и в других районах города.
Окей следующая ярмарка в микрарайоне центральный под окнами, нашей царствующей элиты - согласны? ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #49 : Октября 11, 2011, 04:21:01 »

Уважаемый kevin трудно понять Вашу агрессивность, я конечно же понимаю безработных которые по пол года сидят за монитором и не какой пользы не приносят обществу , как известно трутням в пчелином рое всегда не удобно потому и их и гонят из улия, так не большое лирическое отступление.
А вот это уже странник вообще не ваше дело ^_^ от вас то какая польза кем работаете, только не надо как обычно отмалчиваться, а и по поводу гона из пчелиного роя помолчали бы это мой город, я здесь родился и жил когда вас здесь еще и близко не было, и уеду из него я только тогда когда сам захочу. Уже думают что город это их собственность, совсем обнаглели >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #50 : Октября 11, 2011, 09:15:37 »
мимо вчера проезжала, там какой-то палаточный городок. что там продают,  что-то интересное есть?
Всё как всегда стандартно, стволы, наркота, девки. (quote)
Интересно, как можно простой вопрос повернуть с ног на голову, да еще и обгадить власти ни за что ни про что.Невский ярмарку устроил, кто виноват:Сокол! Вчера весь день дождь лил, кто виноват? Сокол! Так можно до полного маразма дойти.А ярмарка, между прочим, пользуется популяностью, если даже во вчерашнюю ненастную погоду там были люди. Давайте будем отвечать на поставленные вопросы: что там продают, что-интересное есть? А уж про стволы, наркоту и девок - это уже серьезное обвинение или пьяный бред! Если не нравится ярмарка Невского, kevin, устройте  свою собственную, кто мешает...

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #51 : Октября 11, 2011, 10:05:10 »
 Kevin: А видел я сегодня этот балаган, хотя бы из за нулевой реакции на это безобразие со стороны (quote).
Предлагаю ему ради-кальные меры: вызвать ОМОН и разогнать ярмарку, как палаточный городок в Каире на площади Тахрир. Вот это будет демократия! А то, что людям по-дешевке нужно отовариваться, нам дела нету! Главное - мочить всех и вся!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #52 : Октября 11, 2011, 10:10:20 »
мимо вчера проезжала, там какой-то палаточный городок. что там продают,  что-то интересное есть?
Всё как всегда стандартно, стволы, наркота, девки. (quote)
Интересно, как можно простой вопрос повернуть с ног на голову, да еще и обгадить власти ни за что ни про что.Невский ярмарку устроил, кто виноват:Сокол! Вчера весь день дождь лил, кто виноват? Сокол! Так можно до полного маразма дойти.А ярмарка, между прочим, пользуется популяностью, если даже во вчерашнюю ненастную погоду там были люди. Давайте будем отвечать на поставленные вопросы: что там продают, что-интересное есть? А уж про стволы, наркоту и девок - это уже серьезное обвинение или пьяный бред! Если не нравится ярмарка Невского, kevin, устройте  свою собственную, кто мешает...

Во первых я про стволы и девок не писал, не надо лгать, и чушь городить, тот кто это писал явно шутил, но вам этого не понять ладно проехали.
Во вторых что касается ярмарки в 33 раз пишу ничего против нее не имею, я против места ее провидения. Там так хорошо было окультурено. Вот тут пишут про свинство жителей города, мол чайку сперли итд итп, согласен плохо, но рыба гниет с головы, и после испоганивания этого места как должны вести себя горожане, они будут и дальше бросать мусор где попало, писать вдоль заборов итд итп. А Сокол здесь виноват как глава администрации города которая как я понимаю из записок странника разрешила проведение этого ужаса в центре города рядом с парком и Букинским Шоссе, в совершенно не торговом. И не надо про торговый комплекс Невский писать, что рядом стоит, это совсем другое дело. там все культурно и цивильно. А для рынков есть в городе места я уже выше про них писал. А как например бы вам понравилось если бы ярмарку разрешили около звонницы или памятника зенитке, тоже одобрямс, ради дешевых колготок готовы все продать и свой город тоже, ну ну   >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #53 : Октября 11, 2011, 10:12:53 »
Kevin: А видел я сегодня этот балаган, хотя бы из за нулевой реакции на это безобразие со стороны (quote).
Предлагаю ему ради-кальные меры: вызвать ОМОН и разогнать ярмарку, как палаточный городок в Каире на площади Тахрир. Вот это будет демократия! А то, что людям по-дешевке нужно отовариваться, нам дела нету! Главное - мочить всех и вся!
Кто призывает мочить :o это тут  некторые из ваших хотели на танке людей давить, так что не надо лгать. Я предлагаю просто ярмарку перенести в другое место, вот и все.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Bantex

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #54 : Октября 11, 2011, 11:02:28 »
Ну так прям, заинтриговали этой ярмаркой, нужно сходить посмотреть  :s28:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #55 : Октября 11, 2011, 11:46:55 »
Она вообще до 9 числа работала. Так было в рекламе написано.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #56 : Октября 11, 2011, 12:16:57 »

  А если я там водкой торговать начну, тоже можно. Как были пункты контроля слежения продуктов при каждом нормальном рынке, так они и остались и без их разрешения, ничего из продовольственного продавать нельзя. Но это на законнных рынках.
Водкой нельзя. На алкоголь лицензия нужна. А на торговлю продуктами питания никаких разрешительных документов не нужно. Открываете ИП, арендуете кусочек асфальта и торгуйте хоть маслом, хоть булками, хоть картошкой. Только качественные удостоверения на товар при себе нужно иметь. А какие такие "пункты слежения?" на рынках есть? И кто там следит? Если Вы о санитарно-ветеринарной экспертизе, так они мясо сырое осматривают  на предмет эхинококкоза какого-нибудь или сибирской язвы (причём, как осматривают, большой вопрос). И всё!
И чем плохо место для ярмарки? Угол парка, никому не мешают, со звонницы их не видно и не слышно. Один дом жилой через дорогу. Я вообще случайно их увидела, по дороге в хозяйственный в Невском.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #57 : Октября 11, 2011, 12:54:01 »
...разрешила проведение этого ужаса
Kevin, Вы, наверное, фильмы ужасов не смотрели? :s03:

А как например бы вам понравилось если бы ярмарку разрешили около звонницы или памятника зенитке, тоже одобрямс, ради дешевых колготок готовы все продать и свой город тоже, ну ну   >:D >:D >:D >:D >:D >:D
А уж это, извините, клевета - на кого Вы вешаете "одобрямс" продажу колготок около звонницы и памятника зенитке? Не очень мудро сравнивать Торговый комплекс с историческими памятниками.
Кто конкретно, по-Вашему, "готов все продать и свой город тоже"?!
И вообще-то следовало бы разобраться, кому принадлежит участок земли под стоянку - Торговому комплексу или лесопарку. По логике, скорее всего, Торговому комплексу, и наверняка по их же усердию сделана эта стоянка, чтобы покупателям было где парковаться.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #58 : Октября 11, 2011, 13:59:20 »
А вот сегодня тоже весь день льёт дождь. Я даже не спрашиваю, кто виноват. Все знают, что Сокол...  ;D

Давайте обсудим что-нить поприятнее, например, эхинококкоз. Кстати, что это?  ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #59 : Октября 11, 2011, 14:09:24 »
мимо вчера проезжала, там какой-то палаточный городок. что там продают,  что-то интересное есть?
Всё как всегда стандартно, стволы, наркота, девки. (quote)
Интересно, как можно простой вопрос повернуть с ног на голову, да еще и обгадить власти ни за что ни про что.Невский ярмарку устроил, кто виноват:Сокол! Вчера весь день дождь лил, кто виноват? Сокол! Так можно до полного маразма дойти.А ярмарка, между прочим, пользуется популяностью, если даже во вчерашнюю ненастную погоду там были люди. Давайте будем отвечать на поставленные вопросы: что там продают, что-интересное есть? А уж про стволы, наркоту и девок - это уже серьезное обвинение или пьяный бред! Если не нравится ярмарка Невского, kevin, устройте  свою собственную, кто мешает...

Во первых я про стволы и девок не писал, не надо лгать, и чушь городить, тот кто это писал явно шутил, но вам этого не понять ладно проехали.
Во вторых что касается ярмарки в 33 раз пишу ничего против нее не имею, я против места ее провидения. Там так хорошо было окультурено. Вот тут пишут про свинство жителей города, мол чайку сперли итд итп, согласен плохо, но рыба гниет с головы, и после испоганивания этого места как должны вести себя горожане, они будут и дальше бросать мусор где попало, писать вдоль заборов итд итп. А Сокол здесь виноват как глава администрации города которая как я понимаю из записок странника разрешила проведение этого ужаса в центре города рядом с парком и Букинским Шоссе, в совершенно не торговом. И не надо про торговый комплекс Невский писать, что рядом стоит, это совсем другое дело. там все культурно и цивильно. А для рынков есть в городе места я уже выше про них писал. А как например бы вам понравилось если бы ярмарку разрешили около звонницы или памятника зенитке, тоже одобрямс, ради дешевых колготок готовы все продать и свой город тоже, ну ну   >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Кевин, давай уже начнем наезды на бывшие черкизоны, мытищинскую ярмарку... Мне такие сотрудники нужны. Пиши в личку.
Укушу!  ^_^