Автор Тема: что за ярмарка у Невского? чем торгуют?  (Прочитано 11623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #15 : Октября 08, 2011, 22:46:30 »
...если завтра Невский...
Если бы у бабушки была морковка, то она былабы дедушкой...



Ты... это... пересталбы депресантами баловаться... :s39:
А что это такое депресанты, на антидепресантах как уже писал периодически сижу по совету и рецептам врача, а вот про таких зверей впервые слышу, даже интересно стало. :-\
А по поводу истерии вы зря смеетесь, было культурное красивое место в центре города рядом с пандой достойное 21 века, и во что его превратили - барахолка в стиле 90-ых. Не боитесь как нибудь увидеть похожее под своими окнами. У нас в городе "Невских" полно.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #16 : Октября 08, 2011, 22:49:01 »
а в названии все сказано...  :s13: деприсанты наверное антипод антидеприсантам... Не?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #17 : Октября 08, 2011, 22:51:37 »
а в названии все сказано...  :s13: деприсанты наверное антипод антидеприсантам... Не?
Так вот и интересно, для чего они - что бы народу жизнь маслом не казалась, так она и не кажеться. :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #18 : Октября 09, 2011, 19:15:02 »
А чем выставка помешала? Есть предложение - есть спрос.

Халва там белорусская продавалась очень вкусная, прям как в детстве.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #19 : Октября 09, 2011, 21:55:33 »
Да какой спрос? Ничего там путного нет и продают тоже самое, что у торгового центра вокруг. Был там сегодня. А что халва из Беллорусии, эт да...только из какой её части - там полстраны Чернобыля "хлебнула" 8)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #20 : Октября 09, 2011, 22:03:15 »
И че все набросились ругать? У вас вид из окна что ли, на эту ярмарку? Я там была сегодня, в общем ничего плохого не увидела. Даже купила одну вещь, которую уже года два везде искала, а именно - магнитный держатель для кухонных ножей. За сыром и маслом из Беларуси очередь стояла. В одной палатке лечебная одежда из верблюжьей шерсти продается, в другой - тапочки из овечьей шерсти, отличный вариант для бабушек, детская одежка кое-какая есть российского производства очень дешево. Так что как бюджетный вариант вполне подойдет для многих людей.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #21 : Октября 09, 2011, 22:13:16 »
А Вы в Икее бываете? Я вот заинтересовался этим вопросом только что и нашел это за 2 минуты.  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #22 : Октября 09, 2011, 22:14:02 »
За сыром и маслом из Беларуси очередь стояла... Так что как бюджетный вариант вполне подойдет для многих людей.
В смысле 180р за кило масла :)...о-о-очень бюджетно, учитывая, что в магазине аналогичное стоит 120. Не, это есть им самим надо :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #23 : Октября 09, 2011, 22:15:54 »
А Вы в Икее бываете? Я вот заинтересовался этим вопросом только что и нашел это за 2 минуты.  ;)
100 рублёв цена этому. Раскрываешь старые харды, там магниты очень... убедительные :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #24 : Октября 09, 2011, 22:31:32 »
В смысле 180р за кило масла :)...о-о-очень бюджетно, учитывая, что в магазине аналогичное стоит 120. Не, это есть им самим надо :s13:

Извините, а вы какое масло откушиваете?
Я много масла кушала, остановилась пока на одном. Цена 66-78 рублей за 200 гр. Т.е. за 1 кг получается 330- 390 руб. Так что цена в 180 руб за 1 кг - очень бюджетно.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #25 : Октября 09, 2011, 22:34:48 »
Да, что-то по 180 рублей там непонятное продается... ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #26 : Октября 09, 2011, 22:38:45 »
В смысле 180р за кило масла :)...о-о-очень бюджетно, учитывая, что в магазине аналогичное стоит 120. Не, это есть им самим надо :s13:

Извините, а вы какое масло откушиваете?
Я много масла кушала, остановилась пока на одном. Цена 66-78 рублей за 200 гр. Т.е. за 1 кг получается 330- 390 руб. Так что цена в 180 руб за 1 кг - очень бюджетно.
Эквивалентное беллоруское продаётся в сетевых по 20-25 рублёв за 200 гр. и я такое и беру сам. А 60-80 рублёв - эт слишком.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #27 : Октября 09, 2011, 22:41:53 »
Любишь белорусское маслице? Приятного аппетита :)

После катастрофы на ЧАЭС на 136,5 тыс.км2 (66 %) территории Беларуси уровни загрязнения почвы цезием-137 (137Cs) превышали 10 кБк/м2 (0,3 Ки/км2).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #28 : Октября 09, 2011, 22:46:50 »
Не Кащей, 1000 лет не протяну :s03:

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:что за ярмарка у Невского? чем торгуют?
« Ответ #29 : Октября 10, 2011, 06:50:48 »
И че все набросились ругать? У вас вид из окна что ли, на эту ярмарку? Я там была сегодня, в общем ничего плохого не увидела. Даже купила одну вещь, которую уже года два везде искала, а именно - магнитный держатель для кухонных ножей. За сыром и маслом из Беларуси очередь стояла. В одной палатке лечебная одежда из верблюжьей шерсти продается, в другой - тапочки из овечьей шерсти, отличный вариант для бабушек, детская одежка кое-какая есть российского производства очень дешево. Так что как бюджетный вариант вполне подойдет для многих людей.
Просто это не место для торговли, а нас есть станция, там и торгуйте, а так такое красиове место испортили, рядомс пандой, и антисанитария полная. Кстати кто следит за качеством продуктов, должна же быть СЭС рядом, в общем бардак полный. А насчет окон - где гарантия что следующую такую ярмарку не откроят под вашими окнами, вот тогда запоете, а уже поздно будет. >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте