Автор Тема: Случай  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Случай
« Ответ #15 : Октября 04, 2011, 15:20:31 »
Я думал. Много думал. Давай думать вместе. Эти парни с утра до вечера заняты на стройках. Это если повезет. Если повезет чуть больше, они работают на хозяина где-нить на коттеджах. Если меньше - выполняют разовые строительные работы. Но до темноты. А темной ночью что им делать? Семьи нет, бухать Коран не разрешает. Ну подумай эту мысль.

Давай думать вместе... (без бутылки конечно это не дело)... Я могу тебе сказать, что те люди, которые работают на стройках - они бояться сами выходить как стемнеет. Потому, что Россия отмечает либо пятницу, либо конец пятницы в воскресенье. Такие людт не то, чтобы ударить, они порой сказать лишнее слово бояться... Мед Макс, ты плохо подумал откуда ноги растут.:(

Да тема уже неоднократно поднималась. Те же строители-халтурщики с частного сектора... Они ведь и могут не заработать билет на зиму обратно.. Что они делают? Воруют из тех домов где строили. И с моими соседями было также, бывших строителей, а теперь промышляющих домушничеством взяли на месте...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Случай
« Ответ #16 : Октября 04, 2011, 15:20:49 »
Магнолия там мелькала, то есть Букино, наш район ;)

Случай другой был как раз во дворах за Магнолией - муж мой с гаража домой шёл по этим дворам и ему навстречу выбегает мужик из подъезда в трениках, с голым торсом, в тапках со здоровенным кухонным ножом! Белочка......  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Случай
« Ответ #17 : Октября 04, 2011, 15:21:44 »
Магнолия там мелькала, то есть Букино, наш район ;)

Случай другой был как раз во дворах за Магнолией - муж мой с гаража домой шёл по этим дворам и ему навстречу выбегает мужик из подъезда в трениках, с голым торсом, в тапках со здоровенным кухонным ножом! Белочка......  :)
хм... ну на москвиче за магнолией тоже тот еще дворик ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.