Автор Тема: Случай  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jack Daniels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Случай
« : Октября 03, 2011, 09:54:30 »
вчера вечером я возле дома встретил трех гастеров. шел из магнолии, подхожу к дому, вижу стоят трое и чего-то жду. и тихо переговариваются меж себя. я так за кустиком стал, пиво попиваю, жду, что будут. потом вижу впереди два мужика идут очень сильно пьяные. шатаются, громко разговаривают типа ты меня уважаешь и все такое. и идут они к мусорке, что межд домами. а там место глухое, и неосвещенное. так и понял, что гастеры этих двоих пасут. пьянчуги отошли и гастеры за ними подтянулись. тут смотрю идет знакомец мой с соседнего подъезда. поздоровались мы с ним. я говорю, гляди, димон, вон отцы наши пошли с гаража, посидели там классно. а димон на меня глядит так будто я инопланетянин. пошли со мной, я ему говорю, увидишь. и пошли мы в сторону этих мужиков. гастеры тут же развернулись и пошли в сторону белоснежки. мы подождали, пока они совсем ушли. я димону все объяснил. мужики тоже через дом в подъезд зашли.
вобщем, спасли мы этих мужиков.
а один из гастеров мне сегодня встретился в оранжевой жилетке.
Люблю хороший виски

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Случай
« Ответ #1 : Октября 03, 2011, 10:08:26 »
герой

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re:Случай
« Ответ #2 : Октября 03, 2011, 16:02:26 »
бред какой то
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #3 : Октября 03, 2011, 20:04:19 »
Что и требовалось доказать. Надо нам больше мигрантов, но вот чего-то не всегда хорошие приезжают...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #4 : Октября 03, 2011, 20:40:55 »
Что и требовалось доказать. Надо нам больше мигрантов, но вот чего-то не всегда хорошие приезжают...

Мед Макс. Я считаю не в мигрантах дело. Подумай эту мысль
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #5 : Октября 03, 2011, 20:53:24 »
Я думал. Много думал. Давай думать вместе. Эти парни с утра до вечера заняты на стройках. Это если повезет. Если повезет чуть больше, они работают на хозяина где-нить на коттеджах. Если меньше - выполняют разовые строительные работы. Но до темноты. А темной ночью что им делать? Семьи нет, бухать Коран не разрешает. Ну подумай эту мысль.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Случай
« Ответ #6 : Октября 03, 2011, 20:55:15 »
если бы работа была трудной и до темноты..... обычно до кровати еле доползаешь....спишь без задних ног.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #7 : Октября 03, 2011, 20:58:17 »
Я думал. Много думал. Давай думать вместе. Эти парни с утра до вечера заняты на стройках. Это если повезет. Если повезет чуть больше, они работают на хозяина где-нить на коттеджах. Если меньше - выполняют разовые строительные работы. Но до темноты. А темной ночью что им делать? Семьи нет, бухать Коран не разрешает. Ну подумай эту мысль.

Давай думать вместе... (без бутылки конечно это не дело)... Я могу тебе сказать, что те люди, которые работают на стройках - они бояться сами выходить как стемнеет. Потому, что Россия отмечает либо пятницу, либо конец пятницы в воскресенье. Такие людт не то, чтобы ударить, они порой сказать лишнее слово бояться... Мед Макс, ты плохо подумал откуда ноги растут.:(
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #8 : Октября 03, 2011, 21:00:54 »
Ну просвети меня, хранитель Великой Тайны.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #9 : Октября 03, 2011, 21:07:31 »
Ну просвети меня, хранитель Великой Тайны.

А в чем именно? Ты и сам всё прекрасно знаешь. Неужели ты думаешь, что человек бросивший в своём далёком городе семью приехал сюда сбывать фальшивые деньги... Но для этого (наверно для консперации ) он устроился работать на стройку.... Ну или который подметает твой двор от опавших листьев. Ты думаешь этот человек САМ печатает там у себя в подвале эти рубли? Нет конечно. Они их только пытаются сбывать... Кто-то им даёт, а они пытаются.. Потому что пообещали что-то. Дальше мысль догоняй сам
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #10 : Октября 03, 2011, 21:10:30 »
Эээээ... Ты первое сообщение темы читал? Чего-то я там про фальшивые деньги не увидел... ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Случай
« Ответ #11 : Октября 03, 2011, 21:18:26 »
Эээээ... Ты первое сообщение темы читал? Чего-то я там про фальшивые деньги не увидел... ???
упс. Действительно нечаянно написал не в ту тему. Я спутал с темой про фальшивые деньги Ну чтож.. По теме... Я всёравно считаю что ребята со стройки сами бояться лобненцев. Ну а такие бравые орлята как описал автор... Ну что тут сказать... На этих мужиков напасть мог кто угодно с целью ограбить. И грабители национальности не имеют. В америке вроде вобще есть районы где ходить просто не рекомендуется ночью, потому что либо изнасилуют, либо застрелят
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Случай
« Ответ #12 : Октября 04, 2011, 00:07:52 »
...Я всёравно считаю что ребята со стройки сами бояться лобненцев.
ничего они не боятся-по заречной днём,а особенно ближе к вечеру косяками ходят внаглую.а тех копеек,которые им милостиво выделяет ду-5 за т.н. "работу" в форме группового сидения в позе обосравшегося орла и валяние на остатках газонов в оранжевых жилетках (исключительно в летнее время,-всю осень и зиму они сидят в норах и носа не кажут),им конечно мало-хочется,как и многим продуктам новейшего общества потреблятства всё и сразу,-вот и приходится ночью добирать....и не надо тут набившую оскомину сказочку медвепутских чиновников,исправно вынимающих из бюджета миллиарды на содержание так горячо любимых ими "трудовых мигрантов"  рассказывать про "преступность,не имеющую национальности",-не дети ,поди тут собрались......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Случай
« Ответ #13 : Октября 04, 2011, 15:03:18 »
Чёт я не поняла - а что гастеры от выпимших мужиков хотели? :) Обворовать? Перечитывала первый пост несколько раз - никак не могу проследить за ходом мысли аффтора :s03:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Случай
« Ответ #14 : Октября 04, 2011, 15:06:12 »
Чёт я не поняла - а что гастеры от выпимших мужиков хотели? :) Обворовать? Перечитывала первый пост несколько раз - никак не могу проследить за ходом мысли аффтора :s03:
полагаю что да, а афтор с приятелем ненавязчиво так их шуганули...
ну и молодцы...
думаю автор хотел просто предупредить сограждан быть бдительными в бухом состоянии в темных дворах (не помню адресс там был указан или нет)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.