Автор Тема: Есть платные ясли в Лобне?  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Есть платные ясли в Лобне?
« : Сентября 24, 2011, 13:29:56 »
Ребенку 1 год 4 мес, маме надо уходить периодически из дома, рассматриваю (наряду с няней) вариант платной группы в саду или яслях (не знаю как это правильно назыв в этом возрасте). Если кто знает где есть такие группы для малышей, контакты этих групп - напишите пожалуйста!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #1 : Сентября 24, 2011, 14:31:34 »
Слышал, что ясли есть в дет.саду на кераме. Информация не точная. Позвоните туда, узнайте
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #2 : Сентября 24, 2011, 14:48:36 »
Слышал, что ясли есть в дет.саду на кераме. Информация не точная. Позвоните туда, узнайте
Спасибо!  :-*  правд я новичек в Лобне- керама это какой район  :s03: или хотяб улицу рядом я по карте гляну.

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #3 : Сентября 24, 2011, 14:52:37 »
Спасибо про инфу про Левика! Я смотрю вот на. все хорошо, но очень, ну прям очень далеко это.. Мы живем "через линию" в восточном районе, может кто знает если ли ясли где то ближе к станции - центральный, или южный-букино-москвич..

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #4 : Сентября 24, 2011, 17:43:16 »
Слышал, что ясли есть в дет.саду на кераме.
ясли то там может и есть, а вот есть ли там места? там же сад муниципальный, а не коммерческий, не то что заплатил и води.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #5 : Сентября 24, 2011, 17:58:48 »
Слышал, что ясли есть в дет.саду на кераме.
ясли то там может и есть, а вот есть ли там места? там же сад муниципальный, а не коммерческий, не то что заплатил и води.

может там не откажутся, чтоб платили и водили :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #6 : Сентября 24, 2011, 18:09:47 »
может там не откажутся, чтоб платили и водили :)
я не в курсе :s13:

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #7 : Сентября 24, 2011, 23:42:23 »
Слышал, что ясли есть в дет.саду на кераме.
ясли то там может и есть, а вот есть ли там места? там же сад муниципальный, а не коммерческий, не то что заплатил и води.

может там не откажутся, чтоб платили и водили :)

думаешь, таких желающих мало? да каждый у кого очередь подходит только и думает кому б заплатить лишь бы взяли..

Кстати - мы как раз с этой стороны ( Москвич) - водим рбёнка в сад на вашу сторону - (в Восточный) - через весь город как раз.. ничего не так страшно как кажется :)

Вам ближе узнать про ясли в "Чайке" - вроде там тоже была ясельная группа - это  в Дэпо - от Восточного пешком ближе всего (Если в Восточном вы на Камиссара Агапова живете - где пятиэтажки).
Рядом с Чайкой есть частный "садик"- правда название и условия возрастные не знаю..
А если в восточном, где частный сектор - ближе к ст Лобня, то тогда в "Берёзку" на Керам стучитесь. (Керамзавод - это микрорайон Южный)

тут адреса и телефоны муниципальных садиков - обзванивайте  http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/catid,149/Itemid,219/

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #8 : Сентября 25, 2011, 12:34:19 »
Слышал, что ясли есть в дет.саду на кераме.
ясли то там может и есть, а вот есть ли там места? там же сад муниципальный, а не коммерческий, не то что заплатил и води.

может там не откажутся, чтоб платили и водили :)

думаешь, таких желающих мало? да каждый у кого очередь подходит только и думает кому б заплатить лишь бы взяли..

Кстати - мы как раз с этой стороны ( Москвич) - водим рбёнка в сад на вашу сторону - (в Восточный) - через весь город как раз.. ничего не так страшно как кажется :)

Вам ближе узнать про ясли в "Чайке" - вроде там тоже была ясельная группа - это  в Дэпо - от Восточного пешком ближе всего (Если в Восточном вы на Камиссара Агапова живете - где пятиэтажки).
Рядом с Чайкой есть частный "садик"- правда название и условия возрастные не знаю..
А если в восточном, где частный сектор - ближе к ст Лобня, то тогда в "Берёзку" на Керам стучитесь. (Керамзавод - это микрорайон Южный)

тут адреса и телефоны муниципальных садиков - обзванивайте  http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/catid,149/Itemid,219/
Спасибо! Мы живем в часном секторе, ближе к станции, и действительно по ближайший садик это березка, нашла вот его как раз по карте. В понедельник сходим туда и все лично узнаем как что, спасибо!
Кстати, Вы говорите что водите ребенка в сад в "Восточный" - а разве есть здесь сады прям в нашем районе? Не могу найти.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #9 : Сентября 25, 2011, 15:51:33 »
да есть - "Золотой Петушок". но там нет яслей - начинают с младшй группы - это от 2,5 лет.  - это как раз в районе пятиэтажек- ближе к Дэпо, за церковью микрорайон

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #10 : Сентября 26, 2011, 20:21:22 »
В Лобне нет садов, в которых есть ясельные группы. В некоторых садах берут с двух (полных на сентябрь) лет. Кажется "Берёзка", "Орлёнок".

Цитировать
В понедельник сходим туда и все лично узнаем как что, спасибо!
Как сходили?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #11 : Сентября 26, 2011, 21:40:38 »
Если автор не возражает, я тему перемещу в Образование. Вроде там все про сады, пусть уж по логике и про ясли там же.  :s98:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #12 : Сентября 26, 2011, 23:18:12 »
в берёзке "ясельная" группа с отдельным входом и на 15 человек. в этом году туда брали деток 2009 г.р. ( только, как всегда, льготники вперед - так что каковы шансы попасть в ясли можно себе представить) - но интересен опыт топикстартера, да :)

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #13 : Сентября 27, 2011, 16:41:04 »
Значит ясли мы не нашли, поняли только что можно с 2,5 лет (НО если ты супр пупер льготник конечно же) попасть в обычный сад. Ходили вставать на очередь, начали с ближайши- орленок и Ягодка, что около станции. В орленке на нас посмотрели с изумлением, сказали - "ну вы же живете за линией! Иите в свой "золотой петушек" к нам вам не попасть, хоть записывайтесь хоть нет мы всеравно вас отсеем, тк у нас определенные улицы центрального района  в приоритете (типо чехова и др)". Ну мы развернулись пошли в Ягодку. Там заведующая мне понравилась, приняла без вопросов, пояснила что шансов конечно мало но все же есть) записала. Согласилась с моими словами что чтоб попасть хотяб года через 2-3 надо стать льготником (рабаотником культуры-здоровья иеще чего то, казначейство не подходит) и еще есть шанс: очень требуются сотрудники  и если моя мама (бабушка ребенка) пойдет работать к ним (она всю жизнь в дет садах работала) то она поспособствует чтоб ребенок через год-полтора в сад имел возможность таки попасть) Зарплаты там маленькие, сотрудники требуются. Вот такие дела)  Еще похжу по садам- расскажу.
PS кста, встретила в ягодке мамочку, она отдала свою дочу в этом году в 2 года 2 мес, грит ребенок доволен, воспитатели хорошие, но повторить ее "фокус с попаданием" будет крайне сложно)) я уж не стала ее расспрашивать что там они за супер льготники удачные такие, как то вот попали же))

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re:Есть платные ясли в Лобне?
« Ответ #14 : Сентября 27, 2011, 18:13:10 »
В Лобне нет садов, в которых есть ясельные группы. В некоторых садах берут с двух (полных на сентябрь) лет. Кажется "Берёзка", "Орлёнок".
совсем не верное утверждение, если говорить литературным языком  :s13:
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference