Как нам встретить Новый год?

Автор stranik, сентября 20, 2011, 22:59:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg7

Цитата: blogpartner от декабря 21, 2011, 16:04:24
Олег, что за снаряжение? Вы детей с мамочками собираете? Или тетки тоже могут прийти по деревьям в честь НГ полазить?)))
Как показывает опыт, долгое время просто гулять мало кто сможет. К тому же пока не известен контингент и главное - место прогулки, погодные условия. Если бы вопрос встал просто загнать "тёток" на деревья- всё просто: метров 20 основной веревки в рюкзаке постоянно есть, пару хомяков за пазуху засунуть не долго, на крайний случай- фото красноухой черепахи в момент атаки ;). Если предусматривать вариант с питиём чая (даже только чая) соответственно надо уже брать кан, таганок, подобие скатерти, да и коврики на чём сидеть, прочие удобства  ???  Могу догадываться, что не у многих снаряжение есть, у меня тоже доступ к армейским складам несколько ограничен :s03:
Программа развлечений (если это нужно ) тоже отдельная песня для хотя бы дам и жентельменов и уж особенно -при разно возрастных детях. Так что если желающие найдутся- я своё обещание выполнил, ближе к НГ тему поднял, общую организацию взять на себя готов.
Для детей , если всё удачно сложиться, буду делать развлекаловки 25 и/или 30 декабря ???
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

garret

А зачем лазить по деревьям? По ёлкам нада :s03:

blogpartner

Олег, вполне ничего будет пионерский костер с чаем и песни бардов по гитару.

chel

Цитата: MadMax от декабря 21, 2011, 16:42:44
Любой индивид сможет полазить в любом месте, начиная с утра субботы, 31-го. Все зависит от нормы на грудь и от возможности передвигаться в состоянии Му-Му хотя бы на четвереньках :)
+

garret

...пионеры в состоянии Му-му, с гитарами и на деревьях ???

MadMax

Не, лучше, конечно, мордой в салате лежать :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

garret

...уж лучше в салате, чем с барабаном на голове :)

blogpartner

я , ФИО , вступая в ряды всесоюзной пионерской организации, трезвая и некурящая к чаю и песням всегда готова.))) :)

chel

Цитата: garret от декабря 22, 2011, 00:53:49
...уж лучше в салате, чем с барабаном на голове :)
в бардовских песнопениях барабан излишен  :)

garret


MadMax

А я салютик тут при случае прикупил. И сыну две упаковки петард. И себе патронов сигнальных. Так шта мы придем :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

blogpartner

А где костёр можно? Я тогда замерзну без костра.

blogpartner

MadMax, и что днем будете стрелять? Тут же время 14:00 указали.

MadMax

Как в том еврейском анекдоте: "Мойша - он такой. Мойша и днем может переночевать!"  :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

garret

Цитата: blogpartner от декабря 22, 2011, 01:12:00
А где костёр можно? Я тогда замерзну без костра.
Нельзя играть со спичками. Начинайте со спирта...это по "пионерски".